Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Как мы сходили сегодня в поликлинику!
      #1821668 - 25/10/2005 01:09 Приложение (44 загрузка)

Я отправляю своего старшего сына в санаторий, в связи, с чем сегодня пошла с ним и Вероникой в поликлинику оформить санаторно-курортную карту. Пошли, конечно же, с коляской т.к. Вероничка уже за 10 кг. Я всегда оставляю коляску в самой поликлинике (в холле, где регистратура перед лесенкой) естественно пристегнула. Мы отсутствовали около 25-30 минут, а когда я спустилась, то коляски и след простыл!!!! В холле поликлинике так же есть аптека, там всегда много народу и не одна "зараза" извин. за груб. не обратила внимание, как ломали замок троса. Когда я вышла на улицу то мне сказали, что коляску только что из пол-ки выкатила девушка и показали в какую сторону она пошла.... у меня не было не слов ни сил их догнать, я же была с Вероничкой на руках. Коляска была трансформер, я ее выбирала с такой тщательностью и была так ей довольна, да и Ника очень ее любила. Мы, конечно, купили сегодня похожую Б\У все вроде в ней хорошо да не так как в нашей. А без коляски мне пока еще рано. Вот моя прелесть.

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821680 - 25/10/2005 01:16

Девочки ,будте бдительны!!!! Это так противно и обидно оказаться в таком положении, как я сегодня оказалась. Спрашивать только с себя приходится..... никто за наши проблемы, не ответит, только мы сами !!!!

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821689 - 25/10/2005 01:21

Знакомая история.
Мы так же в мае сходили в ЗМ на Прсвете. Пристегнули трость рядом с тремя другими. В магазине еще встретили Лену Плотникову с форума. Выходим... и я вообще долго не могла понять/вспомнить, а была ли коляска????

Пошли купили такую же, благо не очень дорогая... Но осадок остался... У детского магазина!!!!

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821694 - 25/10/2005 01:24

Нет слов, чтобы выразить мое сочувствие. Я бы этих гадов Руки бы поотрывала!!!!
Никак не дойдет до моего сознания как можно украсть коляску! у ребенка! Как только рука поднимается! Вот выходит мама с ребенком, и что делать когда коляски нет?
Нам повезло. Когда Ариша была совсем крошка, нас папа в поликлинику возил (была в то время такая возможность). Потом, когда доросла до сидячей коляски, стали использовать специально для походов в поликлинику убитую насмерть коляску. Она ехала вполне нормально и ребенку было удобно, только вид - закачаешься.
Больше всего, конечно, возмущает поведение людей вокруг, неужели никто не заметил? Или просто не захотел заметить?

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821724 - 25/10/2005 01:44

У нас один раз пытались укасть коляску - я вовремя заметила. На второй раз им это удалось И я по морозу тащила на руках 20ти килограмового детя + мешки со всякой ерундой от поликлиники 40 минут до дома пешком Это была вешалка
Иду и плачу - тяжело, ребенка на землю не поставить и коляску жалко
С тех пор всех знакомых предупреждаю "Не ходите в поликлинику с коляской!!!" Лучше на руках ребенка донести, или на общественном транспорте доехать, или попросить кого-нибудь из знакомых подвезти или покараулить коляску.
Сами мы купили потом другую коляску (дешевле предыдущей и лучше ), Витьке она градо больше понравилась - вылезать из нее не хотел, но две недели до покупки я мучалась с чужой тростью (у накомых одолжила на время) деть орал без остановки, до рвоты не хотел в ней сидеть категорически
Потом в дополнение к новой коляске пришлось купить б/у трость убитую за 300 руб специально для походов в поликлинику.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: RinaRinka]
      #1821731 - 25/10/2005 01:47

одна сердобольная бабуля показала мне в предбаннике на убитую даже не престегнутую трость оля 70-е, мне показалось, что она видела, как зовились с коляской, т.к. поспешила выйти со мной на улицу и стала оглядываться. Только я была взамешательстве и о приметах не спросила!

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821744 - 25/10/2005 01:55

обдно еще и то, что мы целый год отездели и на тебе....Ну теперь никаких тросов! Либо руки, либо муж! Супруг запретил на одни и те же грабли наступать, сказал, что это моих слез не стоит, если придется будем ходить только в вечерние приемы.

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1821775 - 25/10/2005 02:22

Сочувствую!
я тоже не могу понять как можно украсть у мамы с ребенком. уроды.
наверняка они ее продавать будут. может даже через бесплатные объявления типа из рук в руки. что еще можно сделать с б/ушной коляской.

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1823838 - 25/10/2005 18:27

Очень сочувствую
Еще как могут, и не только нарики кстати.
Мы гуляли с подругой и решили зайти в тетский магазин. Хотели оставить коляски на ее старшего сына лет 6, а сами с малышами в магазин. Но нас насторожили два парня, начавшие обсуждать мою коляску, где такая продается и сколько стоит.....
В итоге подруга с детьми и колясками осталась внизу. Она потом рассказала что те парни вышли из магазина с памперсами и начали доставать из курток салфетки и еще что-то.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: Как мы сходили сегодня в поликлинику! [Re: Кудряшка Сью]
      #1824621 - 25/10/2005 22:57

Алусь, заяц, не расстраивайся! Ужасно обидно конечно, слов нет!
Может мы ее еще найдем (небольшая надежда все-таки остается). Всегда вспомиинаю историю Жанны с автокреслом.

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1053 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1865

Оценить эту тему

Перейти к