Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Зина, коломяжский старожил
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 78
40ж/к на Богатырском .7
      #1820345 - 24/10/2005 18:26

Поделитесь впечатлениями, я там наблюдалась в 1997 году. Времени прошло много, да пициент я была мягко говоря... не ах! то не сдам что-то, то не приду вообще, короче несерьезная я была, так, что может во всех своих отрицательных эмоциях виновата я сама, а не врачи, Закончилось то все благополучно, сидит за стенкой делает русский. Но возраст берет свое, и я жажду отдаться врачам, будьте добры расскажите как там сейчас обстоят дела.

--------------------
все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #1820452 - 24/10/2005 19:03

Смотря к кому попадете...Есть хорошие врачи, а есть не очень... много молодых, но глупых:)))

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stasya
участник


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н (...
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #1821418 - 24/10/2005 23:53

2 года назад наблюдалась у ЛОБЖАНИДЗЕ Лии Арчиловны ( ) осталась ОЧЕНЬ довольна. Достаточно молодая, не авторитарна, с юмором, добрая. Принимала в кабинете номер 13.

--------------------
Мама Настя и дочка Ксюша (16.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Stasya]
      #1821510 - 25/10/2005 00:18

была там впервые для постановки на учет. по идее врач должна быть монахова, но т.к. она была в отпуске меня принимала акушерка. стонала,вздыхала и крякала,зачем я мол пришла к ним,если наблюдаюсь в платной клинике. заставила меня ждать 50 мин (беременную в холодном коридоре), т.к. в это время принимала свою подружку по блату, которая пришла существенно позднее меня, причем для этого привела из соседнего кабинета еще и врача, которого тоже ждала очередь из беременных. изначально я была настроена дружелюбно и объясняла,что платная медицина в первую очередь нужна во время беременности, потому что очень уж мерзко по утрам тащиться сдавать анализы и сидеть в очередях ко врачам. но по итогу она решила,что я вхожу в группу женщин с высокой степенью риска ( риск чего не объяснила:-), поэтому я ДОЛЖНА пройти дополнительно кардиолога, невропатолога и эндокринолога,причем именно там,куда она выпишет направление. и у неё на лице было прямо-то таки сволочное наслаждение от того,что все-таки она заставит меня помучаться.
короче, ощущение- мерзкое. совок он всегда будет совком.
не знаю как в других жк, но эта- точно полный отстой.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина, коломяжский старожил
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 78
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Lemon_girl]
      #1821964 - 25/10/2005 09:28

Ура, я нашла соседей. Я живу на Вербной.
Спасибо за ответ, действительно не изменилось почти ничего.
А в какой какой платной клиники вы наблюдаетесь? В принципе + ж/к, в том, что она рядом с домом, а в нашем случае до нее и до 102 пол-ки трястись и трястись в маршрутке. Я всегда думала про несчастных беременных, когда маршрутки объезжали злосчастный перекресток около базы.
Можно в личку.

--------------------
все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина, коломяжский старожил
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 78
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: EgorkinK]
      #1822004 - 25/10/2005 09:42

написала сообщение в личку

--------------------
все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SWETT@
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1366
Из: Комендантский пр. д.8
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #1822039 - 25/10/2005 09:52

Ну так вы же можете наблюдаться и в ЖК на комендантском пр...
Я не знала о консультации на комендашке, и пошла по месту жительства на Богатырский.. беременность у меня вела Маркова ... принимает в 13 кабинете... в принципе я довольна... лишнего не назначала, хотя беременность была не оч легкая... но анализы многие надо было сдавать в поликлинике...

--------------------
Мама Света + Папа Олег = доченька Катюша15.07.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: SWETT@]
      #1822119 - 25/10/2005 10:16

ННП
В 40 ЖК я бы Вам посоветовала за километр обходить кабинет Заградиной.
3 человека с нашего дома во время беременности были вынуждены отказаться от наблюдения у нее. С ее назначениями тоже надо быть осторожными. У меня во время берем-ти случилась 1 молочница. Еще до пересдачи анализа колес мне выписали от таких ЗПП, которыми еще надо постараться заразиться. Решение о смене врача реалось в кабинете зав. ЖК. Просто принесла все, что мне назналчили и свою мед карту и вопрос о смене врача был решен за пять минут. Оставшиеся месяцы наблюдалась у Захаровой. Претензий не было.


Весьма удивил меня и подход местного тогдашнего (2001 год) терапевта в ЖК. "Девушка, а что же это Вы такая бледнениькая и зелененькая (рвало до 8 раз в день, будешь тут особо небеледненькой), давайте ка мы вас в стационар по капельницу упечем". - Спасибо, говорю, не надо. - Тогда купите чудное средство от токсикоза. Его даже 003 не могла найти в своей базе. Потом оказалось, что в рецепте "случайно" поменены местами слоги, а купить сие чудо лекарство можно было "прямо здесь" - в открытом ящике терапевта. Купила у нее тогда 1 пачку на 1 неделю (меня уговаривали впрок купить не меньше 3). Рвало что с ним, что без него ... Особенно впечатлила лекция "от зачатия до родов" в 30 с чем-то недель, где та самая Заградина рассказывала, какую кашу надо есть в первом!!! триместре, чтобы не тошнило. И где она раньше была со своей информацией!?

А с ЛФК меня вообще выперли на цатом занятии. Оказалось, что мне нельзя было вообще этим ЛФК заниматься из-за особенностей строения тела и положения плода на тот момент. В карточке же стояло направление на ЛФК ...


Дважды выписывались лекарства с противопоказанием "беременность". Бог меня уберег. Я сначала читала инструкцию, а потом покупала лек препараты и витамины.
В экстренных случаях (вечером и пр.) можно обратиься в РАМИ на Кирочной (рами на Гончарной беременных не наблюдает)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Зина, коломяжский старожил]
      #1822124 - 25/10/2005 10:17

В Планируем беременность есть обсуждалки ж/к, и 40 ж/к в частности, там о некоторых врачах отзывы есть

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: 40ж/к на Богатырском .7 [Re: Гера*]
      #1822321 - 25/10/2005 11:06

вот Лия Арчилловна мне 4 года назад после выкидыша на вопрос о его причине сказала, а причину мы будем искать после третьего выкидыша
а еще не хотела отправлять на УЗИ после выкидыша, говорила попейте водяного перчика и кровотечение пройдет. я не говорю о выписанных мне лекарствах с противопоказанием беременность. в общем с тех пор я в ту консультацию не ходила и весь негатив о ЖК наверное из-за таких врачей.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2871

Оценить эту тему

Перейти к