Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204164 - 06/04/2003 16:31

Да ладно, я просто вчера немного разозлился. Я не обижаюсь. О конструкции Peugeot - добро пожаловать в www.auto.ru. Там много всего интересного.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204221 - 06/04/2003 18:17

п.7 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (Приложение к ПДД).


--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204224 - 06/04/2003 18:21

В сад... т.е. к ПДД.
ДВИЖЕНИЕ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ - разные вещи.


--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204226 - 06/04/2003 18:29

Ага. В вашем случае эксплуатация это поиск номера двигателя. тут, конечно, такая фигня как клаксон ни к чему, разве что соседа на подмогу позвать.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204303 - 06/04/2003 21:23

Запрещена эксплуатация - не значит заперещено движение. Спасибо Диканю Е.И. - он хорошо разницу в таких вещах объясняет.

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204725 - 07/04/2003 11:50

В ответ на:
Запрещена эксплуатация - не значит заперещено движение. Спасибо Диканю Е.И. - он хорошо разницу в таких вещах объясняет.

Может этот Дикань Е.И. и хорошо объясняет такие вещи, но Вы все же потренируйтесь как это будете ГАИшникам объяснять...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204772 - 07/04/2003 12:20

А чего объяснять? В ПДД все написано - она едет до места стоянки или ремонта.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204822 - 07/04/2003 12:44

Млин, Михаил, вы как маленький, чес слово. Вы, наверное, из тех кто не уснет если последнее слово за ним не будет? Только этим я могу объяснить ваши постинги Маше. Не можете стерпеть, что вас немножко уели? Мужчину это не красит. Вы же себя наверняка считаете мужчиной? Нет, даже так Мужчиной. А тут вдруг в автотеме девушка (про которых вы считаете что водить никто из них не умеет, а уж в машинах разбираться тем более) вас уела...ай-ай-ай Как же тут промолчать?! И вот, страдая от бессонницы, в холодной питерской ночи, сидит Михаил за компом и, заливая клавиатуру кплями гневного пота, строчит маловразумительные замечания...
Вы уж опять-таки извините за столь поэтическое отклонение от темы, но моя буйная фантазия именно такие картины рисует в моей воспаленном мозгу.
Так вот по теме: ясен перец что можно сказать что "к месту ремонта", да и вообще трудно представить себе сейчас ГАИшника, проверяющего техсостояние машины. И ездить можно годами и без ручника, без клаксона и дворники чтобы не работали...Но неужели ВАША ЖЕ безопасность для вас ничего не значит. Если кто-то перед вами (не видя вас) начнет разворачиваться (и мигания фар тоже не увидит) вы ему как будете сигнализировать? В окошко покричите? Или пьяный по дороге идет (по проезжей части), назад не смотрит и что делать будете? так и ехать за ним? Короче говоря, я иак понимаю, что дискутировать с вами бесполезно, вы, по ходу дела, никого кроме такого авторитета как вы сам все равно не слышите. Если вы считаете что ездить на неисправной машине, отмазываясь фразами "до места ремонта" это в порядке вещей (хотя кто-то писал что "машина для меня -это все") - Бог с вами ездите. Не надо только пропогандировать такой стиль езды......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #204937 - 07/04/2003 13:42

Гмм... Рогоносец, мне казалось, что мы с Вами вели нормальный диалог. Никакого последнего слова я не хотел сказать, в своем диалоге с Вами. Жаль, что Вам так показалось. Что же касается постингов Маше, то если человек несет чушь, и это касается меня, то я не буду молчать. Причем здесь уедание? Или Вы тоже считаете, что номер на двигателе стреться не может?

: Если кто-то перед вами (не видя вас) начнет разворачиваться (и мигания фар тоже не увидит) вы ему как будете сигнализировать?

Млин, ну с этого же начали, сюда и вернулись. Если кто-то перед вами начнет разворачиваться, то времени делать БиБи-ФаФа уже не будет. Надо либо уходить в другую полосу, либо тормозить. По идее, я считаю, что функция звукового сигнала выполняет роль этакого матюгальника.

Я не призывал никого ездить на неисправной машине, но Вы же сами написали про то "как объяснять это гаишнику", соответственно сами ушли от темы.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: я просто в шоке от вашей машины!!!!
      #205118 - 07/04/2003 17:05

Сами потренируйтесь, это ведь вы правил не знаете - вам и объясняться :-р

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 67 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5303

Оценить эту тему

Перейти к