Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1827725 - 26/10/2005 20:43

dosyunya, добро пожаловать!!!

OBelka, Никаких депрессий у нас не будет!!!
Правильно Катюша говорит... будет только нескончаемое счастье , эйфория и сердце полное любви !!!!
Ну а усталость, это больше зависит от того как спланируешь день , какой ребетенок будет и от настроя конечно ... Усталые может быть и будем... но и САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ !!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1827757 - 26/10/2005 20:50

Всем привет! Особый новеньким и тем, кто давно не появлялся !
14 ноября - замечательно! Есть время подстроиться, а также выбрать какое-нибудь интересное местечко .
28 недель я отметила началом ношения бандажа : как-то вдруг начала болеть поясница по утрам, живот из невесомого превратился в очень ощутимый, на лестнице пару раз появлялась одышка..
И рЫбенок теперь стал деформировать живот по вечерам, не можем на любоваться. Как-то в голове все меняется потихоньку.. У кого-то раньше,наверное, у меня - сейчас..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1827824 - 26/10/2005 21:09

Котька! Я все же после того, как ты сказала, что вы первые на январь записались. стала туда звонить.. выяснить ничего не удалось.. Мне сказали, что в обменной карте на последней страничке должно быть написано, что рожаешь в 9-ке. Может, конечно, тетенька что-то напутала.. у тебя есть запись?
Мы, конечно, поедем в ноябре после открытия... как раз нам будет 30 неделек. Очень надеюсь, что мы все же попадем к доктору, к которому хотели...

Ура! Более менее все проясняется по 14-му

ЛЮДИ! У МЕНЯ ВОПРОС! я заглянула к декабрятам, там обсуждается тема анализов...
таки... в моей обменной карте есть такие подпункты: Посев из цервикального канала; Посев из зева; Посев мочи...
у всех это сдано? и к каким врачам обращаться.. как я поняла, посев из зева должен брать ЛОР...но почему же в ЖК ничего об этом не говорят???? И на каком сроке это все сдавать?
и посев мочи - это порстой анализ, который регулярно заставляют сдавать.. или что-то другое!
Проблема-то заключается в том, что в РД договор не заключить, если у тебя не все анализы сданы...


--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1828003 - 26/10/2005 22:03

14 - это какой день недели? Если будни, то я не могу так рано... У меня рабочий день до 18-00

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1828141 - 26/10/2005 22:39

девочки,привет!
А нет ли кого из Пушкина?))
Я из февралюшек..хочу дружить пузиками и малышами!
А еще мы ищем 3-го человека для занятий в бассейне в 6 квартале на Церковной (пушкинцы знают)) )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1828206 - 26/10/2005 22:55

14-е - это понедельник! Давай тогда к 18 опять собираться... надо, чтобы всем удобно было!
Народ, как.. к 18-ти всем подойдет? Думаю, что в 6-ть соберемся.. а ты подъезжай, как сможешь...Наверное, ведь не только ты одна у нас работать будешь в этот день.. Мне в этом плане проще - я могу с работы отпроситься.. у меня сейчас более ли менее свободный график не нагружают работой.. берегут

Из Пушкина у нас вроде нет никого.. мы только в Пушкин гулять ездим.. так что можно будет вместе гулять иногда

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1828392 - 26/10/2005 23:38

Флай! Поздравляю с днем рождения
Девчонки, на счет послеродовой депрессии - мне ее избежать не удалось, хотя может я ее просто путаю с симптомами переутомления Я, конечно, была самая счачтливая, но слезы в первый месяц у меня начинали течь по любому поводу - просто так . Муж уже ко мне подходить боялся . Но у меня ваще склад характера такой - легко впадаю в отчаянье . Это продолжалось недолго - месяц. Я, лично, связываю это с тем, что еще за день до родов я могла делать все, что хочу - ездить гулять, ходить в кафе, встречаться с друзьями, есть ВСВЁ, что душе угодно. Прошел 1 день - все живут также и только я сижу дома! Одна! И детенок - которому непонятно, чего хочется и почему он плачет
+ ко всему сказанному я еще пыталась вести прежний образ жизни - моталась по городу, в гости с детем на руках, в ресторане за первый месяц побывали раз 5(у нас там у всех дни рождения)! Конечно сил ни на что не хватало!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1828702 - 27/10/2005 01:09

Galieni, да нам поставили печать на обменку сзади, печать 9 РД отделения семейные роды с телефонами менеджеров.
Вы записывались на Семейные роды? или на бесплатное отделение с выбором индивидуального врача???
На Семейных родах - мы точно в списке первые на январь, поэтому если вдруг что-то они напутали , и вы тоже туда записывались, то надо позвонить им просто и спросить... Может кто вас записывал забыл передать менеджерам... А еще нам менеджер сказала , что они работают во время проветривания..., т.е. администрация... и именно тогда можно посмотреть палаты и родилки и Семейных родах, а когда мы записывались нам ничего не показали, т.к. все было занято... оно и понятно не поведешь в палату где малыш с мамой лежат, дяденек и тетенек с улицы.... Так что с 7 января можно приходить и тоже записываться....
Хорошо, что я написала, а ты не пропустила мимо ушей о записи ... есть время еще все выяснить...
все будет ок!!!
РОДИМ ВСЕ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1829153 - 27/10/2005 09:50

Мы приехали туда к 11... менеджеров еще не было. Нас записывали на самом отделении - "Семейные роды". Вроде как мы записывались на СР с индивидуальным врачом.. т.е. в отдельной родилке и пр. (которые за 13 т.). Женщина, которая смотрела мои документы и записавшая мои данные, сказала, что все передаст менеджерам и нас запишут... Возможно, там что-то не доглядели....
Хорошо, что они работают во время проветривания... мы тогла сходим в районе 15-х чисел.. чтобы и палаты все посмотреть. Правда, с доктором тогда не удастся пообщаться .. придется приезжать еще раз.
А с другой стороны - может, нас и записали.. выяснить этого точно не удалось...т.к. печатку-то нам некому было ставить..
Ладно, действительно, все родим нормально...
и неужели же на 30-ой неделе если мы приедем не будет совсем мест? На крайняк есть телефоны врачей из 9-ки.. будем тогда напрямую идти...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1829369 - 27/10/2005 10:37

Mika, мы в воскресенье отъезжаем и до 6-го включительно. Вот от того, что в Финляндию зимнюю резину можно только с 1 ноября, езжу пока на летней... Очень медленно...


Девочки, 14-го в 18:00 нас тоже устраивает

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к