Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nadlen
частый гость


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Васильевский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1826579 - 26/10/2005 15:53

Всем привет!!!
для таблички прибавка в весе +9кг
Анекдот( на работе прислали) :
По сообщению gazeta.ru, над Питером в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.

Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadlen
частый гость


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 27
Из: СПб, Васильевский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1826588 - 26/10/2005 15:56

Флай!!!
Поздравляю С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Здоровья, счастья, любви

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1826592 - 26/10/2005 15:56

Девчонки, привет! У меня друзья ни с того ни с сего открыли туристический сезон в октябре. На прошлой неделе приезжала моя лучшая подружка, сейчас у меня неделя отдыха, а в субботу приезжают ещё 2 подруженции. Надо отметить, что Скотландия в октябре - это даже не Питер... Ливень нон-стоп и ветер, веееетер... Не поверите, я вам завидую, что в Питере снег... Очень я люблю это дело!
Кстати, Флай, с ДР! Желаю всего самого радостного и побольше улыбок
Новеньким велкам! Ой, у тебя ПДР 19 января. Это здорово, люди, родившиеся в этот день мне очень нравятся (скромно потупив глазки...)!!!
Настик, по поводу полетов... Обязательно выясни точно, до какого срока можно летать! Я была уверена, что только до 28 недели можно безсправки от врача, а после 32 - вообще нельзя ни под каким соусом. Так что рожать тебе в Питере
Насчет купальника - я тоже хожу на аквагимнастку для беременных, так я просто купила себе купальник на 1 размер больше, чем раньше и довольная в нем хожу. При этом покупала принципиально самый дешевый, так как (надеюсь) использовать его буду считаные недели. И если я и из него вырасту - за те же копейки куплю ещё на размер больше. А то я видела, сколько стоят купальники для беременных... Извиняйте... Этот уже ни в каком виде потом не оденешь и платить бешеные деньги за столь кратковременное удовольствие не хочется!
ДЛя таблички - прибавка +9,5 образование высшее гуманитарное, переводчик (письменный), декрет - когда нет переводов

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]

Отредактировано Пынгвин (26/10/2005 15:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1826720 - 26/10/2005 16:28

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ________________________ДОЛЖНОСТЬ__________________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое________________________юрисконсульт_________________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное________________________экономист_____________________начало декабря

Galieni_________н/в редактор_________________________технич. редактор______________оф. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское_________________________врач-ортопед_________________31 октября

Cartinka________экономическое________________________экономист-налоговик___________21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое___________________научный сотрудник_____________14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое _______ менеджер_____________________не пойду

Флай__________высшее техническое___________________ведущий специалист____________ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное______________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое_________________________преподаватель________________январь 2006

Manday________юридическое__________________________консультант EDI_______________21 ноября

Gensch________в/гуманитарное, управление персоналом___менеджер по персоналу_________ 21 октября

Alika__________экономическое_________________________менеджер закупка оборуд._______1 ноября

Homyk________в/техническое_________________________менеджер-аналитикм по закупкам__оф. 09.11,ушла 12.09

Котька_______общее психологическое, специализация по медицинской психодиагностики и детской нейропсихологии. Должность психолог , детский нейропсихолог.

Даниэль______биотехнологическое____________________инженер-технолог (лек.средств)____ с 21 ноября

dosyunya_____экономическое_________________________бухгалтер________________________с 21 ноября

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1826812 - 26/10/2005 16:45


ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ________________________ДОЛЖНОСТЬ__________________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое________________________юрисконсульт_________________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное________________________экономист_____________________начало декабря

Galieni_________н/в редактор_________________________технич. редактор______________оф. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское_________________________врач-ортопед_________________31 октября

Cartinka________экономическое________________________экономист-налоговик___________21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое___________________научный сотрудник_____________14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое _______ менеджер_____________________не пойду

Флай__________высшее техническое___________________ведущий специалист____________ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное______________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое_________________________преподаватель________________январь 2006

Manday________юридическое__________________________консультант EDI_______________21 ноября

Gensch________в/гуманитарное, управление персоналом___менеджер по персоналу_________ 21 октября

Alika__________экономическое_________________________менеджер закупка оборуд._______1 ноября

Homyk________в/техническое_________________________менеджер-аналитикм по закупкам__оф. 09.11,ушла 12.09

Котька_______общее психологическое, специализация по медицинской психодиагностики и детской нейропсихологии. Должность психолог , детский нейропсихолог.

Даниэль______биотехнологическое____________________инженер-технолог (лек.средств)____ с 21 ноября

Dosyunya_____экономическое_________________________бухгалтер________________________с 21 ноября

Poisson rouge__гуманит.образ., по спец. не работала пока , сейчас тоже не работаю, поэтому декрет мне не светит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1827219 - 26/10/2005 18:35

to Флай:
Любви, удачи, радости! Простого человеческого счастья!
Побольше радоваться! Меньше огорчаться!
С праздником!

to Пынгвин: я тоже люблю снег.. но не когда он идет вместе с порывистым и сильным ветром. Я пока дошла сегодня от дома до метро.. думала, что в снежинку прверащусь.. муж потом меня приводил в порядок.. брови, челка и все лицо было в снегу.. а потом в воде соответственно

to Mika: обновление - это хорошо! мы как раз на днях видели детский уголок (про который ты написала) - 2 этажная кроватка.. точнее кровать на втором этаже.. а внизу стол и комод.. для детенка - самое то.. отдельная комнатка получается. Муж так впечатлился.. сказал, что купим маленькой потом что-то подобное, когда она уже будет постарше

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1827263 - 26/10/2005 18:47

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ________________________ДОЛЖНОСТЬ__________________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое________________________юрисконсульт_________________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное________________________экономист_____________________начало декабря

Galieni_________н/в редактор_________________________технич. редактор______________оф. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское_________________________врач-ортопед_________________31 октября

Cartinka________экономическое________________________экономист-налоговик___________21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое___________________научный сотрудник_____________14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое _______ менеджер_____________________не пойду

Флай__________высшее техническое___________________ведущий специалист____________ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное______________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое_________________________преподаватель________________январь 2006

Manday________юридическое__________________________консультант EDI_______________21 ноября

Gensch________в/гуманитарное, управление персоналом___менеджер по персоналу_________ 21 октября

Alika__________экономическое_________________________менеджер закупка оборуд._______1 ноября

Homyk________в/техническое_________________________менеджер-аналитикм по закупкам__оф. 09.11,ушла 12.09

Котька_______общее психологическое, специализация по медицинской психодиагностики и детской нейропсихологии. Должность психолог , детский нейропсихолог.

Даниэль______биотехнологическое____________________инженер-технолог (лек.средств)____ с 21 ноября

Dosyunya_____экономическое_________________________бухгалтер________________________с 21 ноября

Poisson rouge__гуманит.образ., по спец. не работала пока , сейчас тоже не работаю, поэтому декрет мне не светит

Пынгвин______ гуманитарное_________________________ переводчик (письменный)__________ когда нет переводов

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1827286 - 26/10/2005 18:52

Привет, я уже не первый день сталкиваюсь с проблемой послеродовой депрессии у моих знакомых. Неужели ее нельзя избежать? Как с ней бороться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1827513 - 26/10/2005 19:50

OBelka, не знаю, как будет в этот раз, но после первой Б у меня не было никакой депрессии, только физическая усталость дикая, тяжело было очень с моим неспящ-кричащим чадом. А депрессии нет, наоборот эйфория.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Котька
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 388
Из: Ленинский проспект
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1827689 - 26/10/2005 20:34

Флай, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего всего тебе и твоей семье самого лучшего!!!!
У нас там с облаками и бабочками проблема... видела в топике про ткань? 2-ое не оплатили...

Galieni, я всеми руками и ногами ЗА встречу 14 -го!!!!
Тем более пальмочка говорит о каком-то подарке!!! А за что?! А?
А на плановое УЗИ надо идти в 32-34 недели.

Мика, колыбелька у вас просто ОЧАРОВАНИЕ!!!!
На счет родов в 9-ке на семейный родах с индивид. бригадой и послеродовой палатой на троих в этом же отделении - 26 тысяч, сейчас цена снизилась.. раньше было дороже на 8 тысяч.
Там есть отделение Мать и дитя, там индивид бригада и послеродовая палата на троих стоит 36 тыс.
Отличие : в родилке джакузи и в послеродовой стеклопакеты, ну и полотенчики и тряпочки на кроватях подороже... Мы собираемся на Семейные, хотя сегодня мне врач в ЖК сказала что вообще даст телефон акушерки и врача из 9-ки суперских и что бы я об этом не думала, все у меня будет ок... она сама договориться с ними... а сейчас мне сказала думать о малыше и все будет ок !!! Вот такие чудесные врачи есть в ЖК!
Значит была на приеме сегодня... прибавка 9,5 кг. Меня похвалили, я за 4 недели прибавила 1,5 кг... ( каждую неделю разгрузочный день на гречке )
Малыш лежит вниз головой... я это и сама чувствую... он уже неделю пытается мне под печень ножки спрятать свои... , а внизу живота очень акуратные толчки кулочками... Но и доктор сегодня потрогала его и подтвердила... Сказала может вращаться еще до 34 недели свободно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 138 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к