Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1948663 - 30/11/2005 17:58

Анжел, мел звучит намного аппетитней, чем вафельный тортик, разделенный на слои и проложенный кусками соленой селедки, про который где-то на форуме рассказывали... Так что ешь и не смущайся ничего!

Галь, насчте тержинана - я его принимала в районе 20 недели Б. - у меня тогда нашли хламидиоз (я, кстати, так до сих пор и не уверена, что он у меня был... ну да ладно...) Я после того, как мне прописали эти ( и др) таблетки в ЖК ходила консультироваться к другой врачихе, так она про тержинан вообще сказала, что он впитывается так, что к плоду не попадает.

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1948738 - 30/11/2005 18:14 Приложение (42 загрузка)

Фотка, фотка, щас найдем!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1948780 - 30/11/2005 18:25

Какие все красотки!

Про селедку в тортике - это слишком! У меня, кстати, вообще подобных страстей не было. Ела все, что ела до Б. Может, только апельсинов да грейпов больше стала кушать

Спасибо за совет про лекарство. Меня-то молочница не мучает, но запись в карте поставили, значит, если не пролечу, будут перед родами делать "дизинфекцию".. а очень не хотелось бы. К тому же, на той же аннотации написано, что является хорошей профилактикой перед родами всяких болячек флоры...
Принимать таблетки вообще не люблю.. но все же думаю, что пролечусь - курс 10 дней, так что - переживем.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1949164 - 30/11/2005 19:54

Приятно все-таки в лицо человека, с которым общаешься, знать !! Тем более, такие замечательные пузики !! Только подумать, в них же уже совсем большие малыши сидят. Я себя иногда аквариумом чувствую , кто-то там периодически плеснется, всколыхнется - и снова тишина..
Своего воспринимаю уже как совсем готового на выход в свет, а еще как про 46 см на УЗИ сказали.. Взрослый парень! Ему наверное уже не очень интересно в таком ограниченном пространстве.. Все уже слышит и понимает . Может повлияло, что наконец-то с врачем познакомилась из 9-ки, спокойнее как-то стало..

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1949252 - 30/11/2005 20:19

Ой, рыбка, согласна! Мне тоже кажется, что мальчишка совсем большой. Я, правда, не знаю точных размеров, но даже если по среднему считать, то на этом сроке он уже где-то 2.3 кг и 44 см... Не понимаю- как он там умещается??? А ведь помимо него там ещё и плацента, и околоплодные воды... и, наверно, ещё мои внутренности остались (хотя, не уверена... )

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1949392 - 30/11/2005 21:02

Приветик всем!:)))
Анжела-мне врач сказала, что молоко и кефир бесполезно для кальция пить. Нужно творог и сыр, например.

Галя, из опыта общения с врачами вынесла, что молочницу можно и вагинально пролечить, а вот хламидии - это действительно серьезней, можно и таблетки пропить, так что подумай, стоит ли в нашем положении лишнюю гадость пить.., смотря еще какая молочница ..
фотки у меня как-то нет ни одной беременной, кроме тех, что Рыбка делала в Буше...
Насчет Эрмитажа-врядли смогу, все какие-то мероприятия по утрам.. А вот насчет Штолле - я бы постаралась:)) Там действительно - СУПЕР. Мы иногда с работы на обед ходили.. Там не только пироги, но и супчики очень вкусные, с душой приготовленные. А какая там была селедочкаааааа....................!!!
Так что если бы знала, во сколько вы там уже будете, скорей всего пришла бы.
Анжел, может ты телефончик мобильный свой скинешь? А я тебе свой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1949404 - 30/11/2005 21:06

А у меня - НОВОСТЬ:)))
У нас будет ДОЧКА!!!!!

заодно прибавка-7,5 кг


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1949439 - 30/11/2005 21:12

кто-нибудь из вас, гуляя по магазинам, сталкивался с такой штуковиной, как пеленальный столик с комодиком; причем пеленальный столик можно сложить так, что останется один комодик...
я про такие слышала, но ни в Интернете, ни в магазинах не видела...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1949588 - 30/11/2005 21:49

Флай! Это лекарство как раз вагинальное Просто называется таблетками.. но "ВНУТРЬ (ОРАЛЬНО) НЕЛЬЗЯ" .. там даже написано это крупными буквами.. чтобы не перепутали
Будем тебя ждать в Штолле! Как здорово, что у вас будет девчушка!

Рыбка, а с кем вы решили рожать? И мальчишечка у тебя уже такой большой!

Мне ужасно самой не терпится на УЗИ сходить, чтобы нашу маленькую посмотреть.

Сегодня опять билась в универе - ну, и преподы пошли, честно слово! В итоге мы победили с карапузинкой.. поставили нам зачет, экзамен и курсовую на "отлично" Слава Богу, последняя сессия осталась. На большее меня вряд ли бы хватило

Пальмочка! Пеленальники вместе с комодиками видели в "Эврике".. но особо на них внимания не обращали. Так что не могу ничего такого посоветовать

Я с завтрашнего дня в декрете! Ура! Буду всех на работе угощать! А потом с чистой совестью отдыхать начну! Сегодня балдахинчик присматривала!

А вот мы с деткой:


--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1949701 - 30/11/2005 22:13

Chamaedorea,
такие комодики есть в детских товарах. В Бананамама видела, в Детях, в Икее. Но мой взгляд-пеленальные малюсенькие... Мне кажется, неудобно будет. Помню, со старшей пользовалась советской чертежной доской - супер:))) широкая, деть раскинуться может , как хочет:)). Сама хочу такой комодик-но почему-то они все одного размера... только совсем на малюсеньких деток

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 248 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к