Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1929663 - 26/11/2005 05:57

Mika поздравляю с прилётом Маруси

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1929893 - 26/11/2005 11:56

Мик! Фотка хорошая! Семья - ничего не скажешь! Так что теперь все в сборе, будете теперь только ждать появления вашего Муртузика!

Ура-ура! Тогда, Пальмочка, Рыбка, я и Анжела - встречаемся внутри в Эрмитаже в 12, 6 декабря (вторник). Думаю, что можно в гардеробе, там у них мягкие диванчики! А потом можно и в "Буше" - покушать!
Всех зовем присоединиться! Можно еще посмотреть, что у них сейчас за выставки идут... может, на что-нибудь интересненькое попадем!

Пынгвин! Кошака мы выбирали. Просто история была тоже из разряда "подарки жизни". Напишу вкраце - а то целый рассказ придется на пару страниц катать. Итак: мы на лестнице нашли котика, думали, что сиамец.. но удилвляло то, что хвостик был надломлен + усы, как отрезанные.. короткие (как потом выяснилосЬ, это все по породе, когда котики маленькие - около полугода - у них усы сами обламываются, а потом восстанавливаются) - в общем, решили оставить, т.к. накануне наш кот попал под машину и мы очень переживали. Конечно, походили в подъезде, поспрашивали - не терял ли кто кота. Так киса прожила у нас неделю. Но потом появилось объявление на парадной - выяснилось, что потеряли кота наши соседи по площадке (они перехали буквально пару недель назад). Котика мы им вернули, спросили, что за порода... В итоге, нам пообещали котеночка, как только Вискас (так его звали) станет папой. Но этого радостного события мы не дождались - буквально через пару месяцев моя мама нашла, где можно купить котенка этой породы. И вот, я поехала с маминой подругой брать нашего Кириллищу (так бабуля моя назвала нашего кота) - взяли 2-х котят - девочку для друзей и мальчика для нас. Им было буквально 1.5. месяца - помещались буквально на ладошке.
Вот так появилось чудо у нас. Кормила его бабушка молоком из пипетки и с пальца, т.к. сам есть не мог.. постоянно захлебывался. А потом, окреп и вырос! Очень ласковый кошак, не может один быть.. скучает!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1930359 - 26/11/2005 14:46

Galieni ,Скажи, пожалуйста, по-моему, ты опасалась, что подтекают воды - а как вы убедились с врачом в обратном? Может у меня и паранойя, но мы второй раз с мужем слышим какой-то негромкий щелчок - оба ведь слышим, только ему кажется, что он где-то в стороне, а мне - что во мне . И то, что мне казалось естественными и совсем необильными выделениями - теперь меня пугает - а вдруг у меня потихоньку неравномерно подтекают воды? Куда бежать, что делать и насколько такой страх обоснован? Просто в моей консультации бестолку советоваться А как врач-то убеждается, как на самом деле?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1931288 - 26/11/2005 19:07

Все пропали...а у меня инет накрылся ...карточку вот купила...я 30 иду на КТГ. кто-нибудь уже делал? вроде в 34 недели надо, не раньше. У меня с мозгами совсем стало плохо, сижу напряженно думаю. не может ли так оказаться - что 30 ноября и 6 декабря(когда вы в эрмитаже встречаетесь) это окажется один и тот же день! Очень хочется с вами увидеться...КТГ назначили из-за того, что врач в ЖК снова настаивает, что ребенок меньше положенного и ставит фето-плацентарную недостаточноть, от которой и назначен мне актовегин. Еще бы знать, на основании чего она делает такой вывод - по узи то все ОК, если по анализам - одно дело, а если на глазок - то совсем другое...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1931421 - 26/11/2005 19:39

Кать, я КТГ не делала и не назначали мне... Ты, главное, не переживай. видишь, беременность дело такое, чего только не скажут. А еще когда деть родится, некоторые "добрые" педиатры тоже любят поддержать родителей умными диагнозами. Типа как нашей Лилечке хирург в 3 месяца поставил диагноз "саблевидное искревление голени!... До сих пор не разгляжу, где у нее там сабля... Поубивала бы...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1931445 - 26/11/2005 19:43

а я, девочки, предлагаю после Эрмитажа пойти в Штолле на Б.Конюшенной. Это рядом совсем и там такие пироги, мммм, я сегодня облопалась, ням-ням И места больше и диванчики ширше... И можно домой еще пирогов захватить

А те, кто в Эрмитаж не хочет, могут просто нас там подождать, часа в 3 мы, наверное, туда приползем, да?

Ну это, если Вам пироги нравятся... Пироженые там тоже есть, типа Наполеон... А еще сладкие пироги с клюквой и брусникой, можно тесто не есть, а начинку выковыривать... Очень полезно

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1931469 - 26/11/2005 19:50

Анжел ты просто змий искуситель так про пироги расписать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1931474 - 26/11/2005 19:51

Angelak , ой все, ты так все вкусно расписала - а я как раз сижу хочу что-нибудь испечь на днях - (на радость ЖКшным врачам ) - а ты про пироги -ммм...А про диагнозы - я не паникую ни в коем случае, просто хочется понять логику, от перестраховки это или есть основания ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1931498 - 26/11/2005 19:59

Я тут еще подстроилась таки под врачей и свой организм неаскетичный вовсе - ем, что хочу, но перед посещением жк перестаю есть мучное и сладкое. И вот поменьше пить попробовала - так мы с мужем ужасно много чая пьем - из бульонниц - целыми днями... А тут попробовала перестать так злоупотреблять питьем - и "похудела" на 2,4 кг за 1,5 недели. Причем резко стали свободно застегиваться сапоги - хотя я и не думала,что у меня отеки значит, были? Может взвесили не так? ведь очень большая разница, хотя я питалась не диетически совсем

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1931547 - 26/11/2005 20:11

вот вы умные с Машей, а у меня все наоборот: как завтра к врачу, так я лопаю от пуза... А потом стою на весах и удивляюс: чё такое...
Вот в понедельник, например, к врачу, какого черта я сегодня пирогов налопалась... А завтра на новоселье нас пригласили...

А пироги там и правда вкуснющие, и с капустой, и с курицей, и тепленькие такие, хрустящие... Ой, чувствую, побьют меня сейчас

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к