Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Флай]
      #1825404 - 26/10/2005 09:15

Всем доброе утро
Разрешите влиться в ваши стройные ряды?
Немного инфы "для статистики":
Инна, высшее экономическое, бухгалтер, в декрет с 21.11.2005г., 25 лет, детишек пока нет, ПДР - 19.01.2005г., +9,5кг., ЖК - Старый Петергоф, пол малыша - мальчонка. А что такое "ПШ" - я так и не догнала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1825428 - 26/10/2005 09:29

Ну а мы новеньким завсегда рады.
ПШ - это первое шевеление (на какой неделе обнаружено)

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1825480 - 26/10/2005 09:44

Angelak
Спасибо за гостепреимство!
В таком случае, ПШ - 17/18

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1825516 - 26/10/2005 09:52

Молодцы, что съездили!
Думаю, что мы в списках других.. т.к. идем к конкретному доктору .. Очень надесюь, что нас записали.. т.к. когда мы приехали... менеджера еще не было.. она ехала только. Так что нас записали прямо на самом отделении.
Да, удачного похода в 9-ку! Расскажете потом, как там палаты выглядят и чего они стоят? А то я только цены знаю, а что конкретно - не в курсе.

Про болячку - ТОЧНО токсоплазмоз.. это я попуталась

Так чего.. как насчет того, чтобы встреча прошла 14 ноября?

И.. наверное, уже все знают.. 4-е число - выходной. Меня как раз на этот день назначили к врачу.. так ведь звонили из консультации.. сказали, что могу приходить в любое другое удобное время

Новоприбывшим: WELCOME! и еще один мальчик в наших январятских рядах

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1825547 - 26/10/2005 10:14

я за 14-е!!! Могу даже днем... Короче, как все порешат. А где? В Буше опять или поискать чего-нибудь попросторнее?

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1825599 - 26/10/2005 10:29

Привет всем! Сто лет здесь не была, совсем не было времени, а потом инета. Меня замучили в ЖК после того как за 5 недель у меня + 5 кг(!!!! плюшечки вожделенные!), потом наоборот вес только терялся грамм на 600, снова 700+за две недели...Назначили дневной стационар.Отеков нет.Я откровенно знаю, что это чисто наетый вес, (но диурез проверили) потому как без сладкого и мучного не могу, а во время токсикоза три месяца только этим и жила.Сейчас стараюсь воздерживаться, но это ТАК тяжело, когда у меня перед носом сын все время чем-нибудь лакомится, а мама печет пирожульки. сказочное свинство! я пока отказываться не стала, потому как Селютиной опять показалось, что ребенок меньше нормы, назначила УЗИ и процедуры в стационаре.Там мы вчера уже сделали "абдоминальную декомпрессию", вроде очень полезно для дитя, если не реклама . И капельницы покапаем.Надеюсь очень, что она ошибается и УЗИ нас успокоит. Кстати, малыш тут умудрился лечь поперек, вот это ощущения! Я была в шоке, хотя времени еще вроде достаточно. Муж так уговаривал его перевернуться - и сын папу послушался таки и вчера лег головкой вниз. Я, пожалуй, куплю бандаж, чтобы он снова не выкинул какой-нибудь фортель. Тот, что у меня есть - видимо маловат мне, потому как мне в нем неудобно, а в стационаре примерили - очень даже. Еще у меня какая-то зависимость от хурмы - 2 кг в день минимум съедаю и совсем без нее не могу. Как маньяк - обхожу все торговые точки в поисках самой аппетитной и более спелой Для таблички - гуманит.образ., по спец. не работала пока , сейчас тоже не работаю, поэтому декрет мне не светит Кирюша толкается просто неописуемо, когда лежал поперек - это вообще не передать - пяточки у меня в левом боку так выпирали, муж его за них потреплет - тот пихается, так и общались , а так щекотно перебирал лапками!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1825993 - 26/10/2005 12:32

Давно вас не было видно!

Хурма - это хорошо.. она ведь полезная. А я дома подчищаю все цитрусовое - особенно грейпфруты и мандарины... вчера правда еще к этим двум фруктам добавила апельсинку. Хотя я даже не знаю, может, не стоит увлекаться ими? У моего мужа на цитрусовые обостряется нейродермит.. вот и думается, может, у малышки тоже будет такое и поэтому не стоит мне наедатся так?

Я хотела спросить, а когда лучше делать УЗИ? мы думали сделать еще 1... а получается.. что вроде надо в 30 недель делать.. а потом перед родами? Кто знает, подскажите...

Да, 14-го числа и я могу днем.. ну, около 4-х часиков где-то. Буше мне вполне понравилось.. но можно и разнообразить... Январюшки! Как-то никто ничего не говорит.. мы в который раз обсуждаем эту тему ... Отпишитесь, кто как.. или надо отдельный топик создать?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1826035 - 26/10/2005 12:49

у меня следющий плановый узи в 32-34 недели сказали, так что я буду делать 14 ноября, аккурат перед встречей.
Там уже смотрят предлежание, размер плода, и еще много чего-то, ну расскажу потом, конечно.

Насчет 14 ноября в 16:00 поддерживаю.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1826455 - 26/10/2005 15:35

Я тоже поддерживаю 14.11. Надеюсь, что буду уже в декрете:)

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Котька]
      #1826514 - 26/10/2005 15:45

Привет, девочки! Я тоже все хочу найти себе место, где поплавать... Рядом с домом все какое-то раннее утро предлагают Теперь ищу поближе к работе...
Анжел, а ты разве еще не уехала?
dosyunya - добро пожаловать
Рада, что колыбелька всем понравилась . Она будет использоваться до 6 месяцев, а там уже будет кроватка.
Мы уже начали реорганизацию комнаты, в которой будут детки . Пользуясь Марусиным отсутствием , продаем мебель (вернее уже продали) и уже купили новую - детскую, которая включает в себя кровать-чердак(со столом, шкафом и полками внизу)+диван-детский+часы.Так что у нас сейчас не квартира, а склад мебели осталось теперь только, чтобы от нас вывезли проданый диван и папа собрал мебель . А также надо вывести Марусину прежнюю кроватку на дачу, хотя она та-акая суперская, что у меня сердце слезами обливается
Котька, если на секрет, скока будет стоить ваш договор (сем.роды+отд. бригада)?
14.11 - я вроде как свободна, могу поучаствовать в любых затеях

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к