Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1919609 - 23/11/2005 23:32

А я вот мужа с работы жду, только, пока мое сообщение отправится, - вы уже не одну тему обсудить успеете Интернет в новом районе работает медленнее...

Angelak! Скоро-скоро Новый год
Он детишек принесет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1919673 - 23/11/2005 23:45

О, привет, пальмочка . Сочувствую , конечно чужая мебель - это неприятно. но ко всему привыкнешь и будешь считать своим. Выше нос
Ваще спад активности у детей это нормально. Где-то читала, что должно быть не менее 10 шевелений за сутки. Т.е. надо с утра отмечать когда малыш толкался, а если очень волнуешься - сходи на УЗИ.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1919689 - 23/11/2005 23:47

Галя, Пирогов - он и правда хороший Че-та про пошлые шутки от него - я впервые слышу... Могу с чистой совестью рекомендовать его всем и вся! К нему пришла проситься перезаключить договор (сначала с Моховиковой заключила) - упросился И на следующее утро после его суток я приехала к нему рожать
В прошлый Новый год он дежурил, поэтому в этот вряд ли будет. Но одно могу про него сказать точно - если он что-то обещает, то обязательно выполняет (иначе не обещает - его слова.) На него точно можно положиться.
А похож он на Веселого Молочника

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1919693 - 23/11/2005 23:48

Выше нос - и не будет вонять?
А до запланированного УЗИ всего ведь ничего осталось, пара неделек... Елки! От нас теперь МГЦ на другом краю города!
да что ж за пруха-то такая?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Chamaedorea]
      #1919725 - 23/11/2005 23:57

Chamaedorea! Не переживай! Моя кроха тоже стала меньше стучаться.. скорее стала ощутимее переворачиваться.. попочку любит выставить или локоточек.

Да, Мик, веселая у ваших соседей собака была! Это к слову.. наша кошатина, как раз сидя на привязи, умудрилась раскроить брыли ротвейлеру, который ходил по улице без поводка, и даже одного дяденьку очень сильно покусал. Так вот эта наглая псина пришла на наш огород, пролезла через канаву.. и к коту.. но не тут то было.. если бы кот был не на поводке, у собаки наверное был бы скальп снят. У нас киса тайская (она же почти сиамская): со своими - очень ласковый.. чужих - просто на дух не переносит. Да, еще коготки у него загибаются (не прямые), он их вытащить не может.. бойцовский котик. Так это я к тому, что потом этот ротвелейр боялся вообще куда-либо ходить. Хоть дети на улице смогли спокойно играть!

Про 9-ку! Уж не знаю я. Мы были на 4-м этаже. Там сидит мужик, с бородой и девушка милая такая. Вот этот мужик нам и впариал. Сказали нам, что штампик ставят в том случае, если бронируем палату заранее или когда уже заключаем договор. Вот так. Позвали врача, мы с ним славно пообщались.
Да, в журнал мы вписались тоже (хотя еще месяц назад нас занесли.. правда, там просто бумажка какая-то была прикреплена). Так что не знаю - видимо, каждый по-своему видит. На самом отделении (на 1-м этаже) - это СР, мне очень понравилось, я об этом уже писала.
Может, на меня произвел мерзкое впечатление дяденька-менеджер.. в общем, не знаю.
Про врачей - у кого срок близко к НГ, очень аккуратно выбирайте! Т.к. подмены ставят Даже Пирогов сказал, что в этом году не поедет, хотя в прошлом году работал.
И еще, доктор сказал, что не стоит тех денег то, что берут за платную родилку... главное, чтобы врач был хороший.. а то, что они там просят сумму приличную.. то это фактически за то, что евроремонт сделан + душ есть. Но это - кому как.

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1919769 - 24/11/2005 00:14

Галь, а напомни сколько в 9-ке СР стоят?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1919843 - 24/11/2005 00:52

Привет, девочки!
А я вот не сплю, шакалю по форуму. У мужа на работе какая-то непредвиденная фигня, уехал, оставив меня одну.

Настик, удачно тебе добраться, хорошо устроиться, обязательно пиши хоть иногда

Галь, у меня в 9-ке педиатр знакомая работает, она тоже говорит, что платная родилка того не стоит, во время родов вряд ли по сторонам глазеть захочется. Если я остановлюсь на 9-ке (все-таки мне далековато), то вероятнее выберу договор с акушеркой, возможно с врачом и платная отдельная палата. А тебя я поздравляю, что врач понравился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1919873 - 24/11/2005 00:58

Мика, по моим записям с экскурсии:

на СР с деж бриг 8 тр
договор с акуш+деж врач 11 тр
договор в врачом+деж акуш 13 тр
догов акуш+врач 16 тр
послеродовая палата 10 тр

Но может что-то поменялось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1919953 - 24/11/2005 08:50

А я уже собираюсь на работу ! А завтра у меня незапланированный выходной потому что ДОЧА прилетает
Homyk - а 10т. за палату - это за какой срок? За все время пребывания али как?

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1920044 - 24/11/2005 09:31

Мик! Расценки там остались прежние. Хомик написала то, что они предполагали после переезда.
Итого - врач + индивид. родилка на СР - 18 т., акушерка+врач - 20 т. Лучше договариватся с врачом, как я поняла.
Палаты за 15 и за 18 т. Я писала об этом. За 10 т. можно палату взять, которая обычно по договору за 15 предлагается, в ТОМ случае, если на СР в ближайшее время никого не предвидится в эту палату, т.е. она вакантна и ты приезжаешь к ним уже рожать. Палата тебе на весь срок пребывания.. от 5 дней и дальше.

Анжел! Не переживай! Тебе вообще до встречи с крохой всего-ничего осталось! А отеки потом спадут. Главное, держаться бодрячком!

Настик! Удачно тебе доехать! Пиши нам, как вы там поживаете, когда устроитесь!

Аня! а действительно он похож на Веселого молочника! Про шутки - это девчонки говорили... как-то тут.
Такой забавный дядечка...мне понравился тем, что он не выглядить каким-то неестественным.. т.е. видно, что он любит свою работу, что хороший врач. И что если сказал, то точно сделает! Еще у него вчера были смешные носки.. похожи на женские.. белые в дырочку

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 244 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к