Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1867390 - 09/11/2005 09:43

Котька - ура!!! С возвращением!!! Лежи уже, отдыхай и не напрягайся.

Насчет встречи: я подумала, а, может, нам в районе Парка Победы где-нибудь собраться, типа в Барракуде, там и народу поменьше и парк напротив, можно сходить погулять.
В Сладкоежке у Гостинки вечером не продраться, и шумно там очень, опять будем кричать, чтоб друг друга услышать.

Можно еще в ПИКе на Сенной, там есть на 5-ом этаже кафе большое и на 6-ом "Небо". "Небо", конечно, не самый дешевый вариант, но если брать только десерты, то рублей в 300 можно уложиться. Зато вид оттуда, закачаешься.... И диванчики удобные
Только надо бронироваться заранее, поэтому, если что то до пятницы надо определиться.

Может, еще какие предложения, а то у меня с фантазией в последнее время кризис

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1867402 - 09/11/2005 09:47

У нас всё веселье начинается 23 декабря 9день рожд мужа и годовщина свадьбы), потом новый год, 4 мой день рожд, 10 - у друзей семьи, 24 - у моей тёти. Плюс ещё грозяться меня на новоселье пригласить в начале января. И у самих переезд намечается.
Эх, Galieni, тебя бы да моей свекрови! Стесняешься спросить... Я не знаю как прекратить разговоры про роды, приметы и так далее... Тебе бы и спрашивать было ничего не надо... Я ничего не спрашиваю, а уже на стену от таких рассказов лезу...
А насчёт помощи. У меня муж собирается отпуск взять на две недели, а потом самой крутиться. Со свекровью не сходяться взгляды на жизнь (человек она неплохой, но полная моя противоположность), а у мамы работа, она только в марте сможет помочь, когда каникулы будут, либо раз в неделю в выходной свой... очень расссчитываю на себя... как обычно.
На встречу я опять не попадаю. Обидно! Мне 14 или 15 за декретным больничным.. Скорее всего, 14 я ещё поработаю немного, а может и 15. Мысль о том, что буду дома целых 2,5 месяца до родов просто вселяет в меня панику и страх...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1867419 - 09/11/2005 09:51

так мы ж вечером собрались встречаться, неужели опять не успеешь? мы ж допоздна встречаемся, поэтому хоть в 8 подъезжай

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1867462 - 09/11/2005 10:00

Не надо, девочки, в первый месяц свекровь. Если только вы с ней не лепшие подруги, понимающие друг друга с полувздоха. И даже в этом случае будет напряжно. У меня со свекровью очень хорошие отношения, но после 3-х недельной помощи в первый месяц после родов отношения восстанавливались где-то год, по крайней мере, мое к ней отношение.
Особенно это тяжело, если квартира маленькая и разойтись некуда.
Я еще мужа не хотела напрягать, вроде как держала все в себе, и зря, потому что потом кааак взорвалась, и муж попросил маму уехать. Короче, никому от этого хорошо не было.
Хотя не исключаю, что это я такая неуживчивая... А вообще-то, это не я, это прогестерон

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1867595 - 09/11/2005 10:30

Cartinka, а у нас тоже 23 декабря годовщина свадьбы!!!!!!! Нам будет уже 5 лет

Я думаю, что в первые месяцы постараюсь сама справиться. Рассматривался вопрос переезда к моим родителям в область (до момента вкючения лифтов и подачи воды), но у них там собака. Собака замечательная, только болеет часто, причем кожные проблемы, нельзя нам туда с карапузой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1867692 - 09/11/2005 10:53

Девочки, а мне во сне снилось, что я пиво пью из большой такой литровой кружки. все пью и пью и напиться не могу... Это вот к чему. интересно? Может, мне вещества какого в организме не хватает...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
$vetok
участник


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 163
Из: СПб, Приморский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1867714 - 09/11/2005 10:57

Девочки, всем привет! Так соскучилась за всеми Что-то меня работа совсем засосала - и в Прагу пришлось слетать на недельку, и в офисе дел невпроворот..
А еще и ремонт - мы тоже жилье новое обуустраиваем - столько всяких проблем, выборов материалов и т.д. Правда с лифтом-водой и прочим нам повезло больше - дом сдан 2 года назад


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1867726 - 09/11/2005 10:58

Наташ, а как ты сейчас наверх-то поднимаешься, кошмар какой-то... А балкон у вас есть? Может, хоть на балконе какое-то время гулять? Очень сочувствую, мне на второй-то этаж не дойти было

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1867765 - 09/11/2005 11:05

У нас все дни рождения летом, так что зимний будет только один. Повезло в этом смысле.
Насчет помощи мамы - я не хочу чтобы она жила у нас, даже какое-то время, а мотаться с Московской до Гражданского проспекта каждый день нереально. Кроме того, все кто предлагает помощь - и мама, и папа, и сестры, то предлагают поняньчится с Ксюшей , и никому в голову не приходит предложить сходить в магазин, приготовить еду, убрать квартиру, постирать, погладить. С Ксюней я как-нибудь сама управлюсь. А помощь скорее другая понадобится. Все-таки надежда на мужа остается, он у меня самостоятельный в этом плане, сам все сделать может, и сейчас уже делает, когда мне плохо . Так что мама будет только раздражать, а мне это надо??? Но она обижается. Хотя честно говоря в принципе я рассчитываю только на себя. Потом когда Ксюня подрастет конечно приму помощь типа посидеть-погулять, но сразу после родов - нет! Хотя вчера немного расстроилась - позвонила подружке с работы, она родила 1 ноября, так она говорит, что они не справляются вкупе с двумя бабушками. Как-то на меня сомнения напали сразу.

Сегодня работаю последний день!!! Ура!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Angelak]
      #1867772 - 09/11/2005 11:06

Так, встреча вечером? Это уже меняет дело!
Я ж думала вы днём договорились.
Думаю, я успею!
Наталья, а у нас 1- я годовщина свадьбы... Мы, вообще, знакомы с мужем всего полтора года.. или уже полтора?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 359 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к