Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1849740 - 03/11/2005 11:13

Приветик!
Даниэль, какой ты счастливчик, что снятся вещие сны. Особенно мне понравилось про экзамены. А то учишь все подряд, шпоры готовишь, у тебя эффективнее подготовка.
Настя, молодец, что балуешь себя. А у меня в последнее время с волосами какая-то ерунда творится. Просыпаюсь утром, а на голове гнездо. Волосы секутся, на ощупь как солома. Но при этом отрасли корни и пора красится. Не знаю прямо, ходить некрашенной или все же рискнуть..
Сегодняя ходила сдавать всевозможные анализы для декрета. Высосали из нас кровушки целое ведро и еще в понедельник придется идти доздавать кровь. Ой, ну куда им столько?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1849876 - 03/11/2005 11:37

У меня появились новые ощущения - уже несколько дней подряд утром просыпаюсь от того, что чувствую как каменеет низ живота, так как-то напрягается. Причем это не больно, но чувствуется и страшновато. Держится так где-то с минуту-две и отпускает. Причем пару раз это происходило после того как мне снилось, что я кормлю ребенка грудью. Что это такое? Может ко врачу бежать надо?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1850029 - 03/11/2005 12:20

Оксана! Это, насколько я понимаю, что-то вроде подготовки к родам. У меня тоже иногда такое бывает. Я, правда, собиралась об этом доктора своего поспрашивать, т.к. на следующей неделе к нему иду. Но, думаю, что беспокоится не стоит. По крайней мере о таком же писали в форуме "наши соседи" какое-то время назад
Важно, чтобы это все не продолжалось долго, там несколько часов и пр. Хотя.. не знаю точно...

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1850080 - 03/11/2005 12:29

Даниэль , это брекстоны, по-видимому. Меня вчера рано утром муж разбуил - говорит:"Ты себя хорошо чувствуешь? Животик стал твердый, как мячик!!!" Испугался, что я во сне рожу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1850477 - 03/11/2005 13:41

Хомик,
А почему ты (можно на "ты"?) боишься покрасить волосы? Вреда от краски будет, думаю, не больше, чем от загазованного воздуха после пары часов прогулки где-нить в центре. А приметы там всякие - типа, "не стричься, не мыться" - да ну их! Предрассудки всё это!
Главное, чтобы ты была в хорошем расположении духа - и довольство своей внешностью этому немало способствует Так что пользы от покраски гораздо больше!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1850504 - 03/11/2005 13:45

Пынгвин
Про сведённые ножки.
Вот здесь:
http://www.svadba.spb.ru/12.shtml?conten...F2%E8&tt=36
я только вчера завела топик на абсолютно идентичную тему - проснулась вчера от дикой боли. Здесь есть и причины сведения мышц, и рекомендации по снятию этого неприятного оЧуЧения - загляни

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1850526 - 03/11/2005 13:52

Как-то ссылка хреновенько скопировалась Если не лень, то надо идти в раздел "Беременность и дети" и в топик "Ноги сводит!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1850622 - 03/11/2005 14:14

dosyunya нет, я не из-за примет беспокоюсь. Уже 2 раза красилась и стриглась за Б. Просто качество волос резко ухудшилось . Вот и не знаю "рискнуть здоровьем" и стать привлекательной или не стоит. Боюсь стать лысой к январю
Девочки, у меня тоже вчера пузо окаменело и вообще вчера не чень хорошо себя чувствовала. А может это тонус? Кто знает что это такое?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1850754 - 03/11/2005 14:39

Про полысеть - это слишком! Может, маски поделать из натурпродуктов? (хлебушка, чеснока и пр.).
А выглядеть хорошо - это важно. Т.к. мне странно наблюдать, когда идет беременная девушка и выглядить, как непонятно кто... Я понимаю, что физических сил не хватает ни на что.. но хотя бы как-то привести себя в порядок надо.

Так, что Homyk, если есть желание покраситься, то его стоит выполнить

Кстати, про то, что сводит икры и пр. Мы это как-то уже обсуждали. Т.к. у меня была так же история, только гораздо раньше. Очень неприятная штука

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1850952 - 03/11/2005 15:46

При тонусе наверное болеть должно, у меня точно не болит, просто камеет и все.
А вообще животик стал тяжелый. Уже стало ощущаться как тяжело Ксюню носить . Особенно после обеда.
Покрасится я тоже хочу но не могу решить в какой цвет, как дохожу до выбора конкретного цвета так все не нравится .

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к