Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1846130 - 02/11/2005 10:31

О, я хоть успокоилась, а то третий день ломаю голову почему Ксюня перестала меня активно пинать. Когда я была на больничном, то она пиналась регулярно и ощутимо, не думаю что от недостатка движения и кислорода, так как я много гуляла . А тут на работу вышла и три дня от нее никаких вестей, вчера только папу тихонько в ухо пнула, когда он ее прослушивал через живот, но я так ничего и не почувствовала
Видимо не нравится ей когда я работаю.

Про сны - мне очень часто снятся сны которые сбываются. Иногда снятся совершенно незнакомые места, но через какое-то время я там оказываюсь и не могу понять откуда я эти места знаю, а потом вспоминаю, что они мне снились. Каждый раз в ночь перед экзаменами мне снились вопросы экзаменационных билетов. Я утром вставала и еще раз повторяла эти темы и точно они попадались на экзамене. Так что это не совпадения.

Про встречу: недавно были в Буше, праздновали день рождения сестры мужа, так я там услышала разговор двух девушек. Когда они меня увидели с животом, то стали обсуждать так громко с чего это развелось так много беременных, одна говорит "куда не пойду, везде они, недавно тут (в Буше) очень большая группа была, до этого в Сладкоежке, просто эпидемия какая-то!" Я посмеялась. Думаю неужели они все время на нас нарывались? А во сколько и где точно еще не определились????

Девочки, я тут хотела соску купить, но не поняла почему на большинстве написано - ночная. Она чем то от обычной отличается? И интересно, когда на соске написано 0-3 m (а по русски на этикетке написано от 3 мес) - это чего значит?

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1846513 - 02/11/2005 11:56

Приветик всем!Сегодня была у врача:моча в норме ,вес в норме,давление в норме!Поеду к маме,буду переодически оставлять детей ,а то надо к кардиологу,хочу купить дутик,а то в пальто или дубленке тяжело пузо таскать,да может денежек подзаработаю(есть постоянные клиенты на стрижку).
А ,забыла расказать,порадовала себя,покрасила волосы!
Всем удачи,хорошего настроения и здоровья!
Может и 14 на встречу приеду !

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1846540 - 02/11/2005 12:00

Настик!!! Молодец, так держать!!!!!!!!!!
Какая ты молодец, что себя радуешь!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Natal'ya]
      #1846692 - 02/11/2005 12:43

Настя, у тебя получилось оформить декрет? просто я сейчас этим занимаюсь, я же не работаю, но мне предложили добрые люди
Девочки, берегите себя. у нас сейчас период такой- критический. Надо очень заботится о себе и маленьком, отдыхать, не волноваться-не переутомляться. Я,кстати, сама у мамы родилась на сроке 28 недель, жива, как видите , но все-таки это очень сложно и совершенно нашим крохотулям ни к чему. Вообще,когда смотрю, какие осложнения и сейчас бывают - в наше время при современной медицине - не представляю,как выкарабкалась в свое время - когда вся терапия была - мама говорила - в корзинку положили и грелками закидали, пока до больницы областной-до кювезика довезли 5 "штук" таких же "крепышей",что и я.Мама моя меня в 2 мес. только увидела в окошко...Я была фиолетовым комочком с синяком от щипцов на всю моську и щетинкой на щечках и спинке (щетинка особенно моего мужа веселит )...такая маленькая, что когда в роодоме потом отдали чужой женщине кормить, ее сосок мне в рот не лез
Вообще, так радуюсь, что сейачас все иначе - рожать можно с папой, малыш при тебе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1846848 - 02/11/2005 13:35

Привет всем большой!
У меня тут инета не было, вот и пропала. Расстроилась, что наши девочки попали на сохранение, держу за всех кулачки и очень переживаю.

У меня вроде всё хорошо. Владик активно шевелится, вертится. Пару недель назад были на УЗИ в МГЦ, всё отлично, сделали фото малыша в профиль, такой лапочка. =))))) Уже видны папины губы. =)))
На встречу попробую попасть, очень хочется всех увидеть!

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Vini]
      #1846915 - 02/11/2005 13:55

Всем приветик!
А я сегодня первый день после больничного... Почему-то многие уже и не думали, что я выйду ))
За всех держу кулачки. Сохранение - какая-то не очень приятная штука...
Ксттаи, Даниэль, а я тебя видела в ЖК 39 на прошлой неделе, но подойти не решилась. Я на встречи попасть не могла, а вот фотки смотрила всегда внимательно кто есть кто и запомнила в лицо.. Это была среда, утро. Ты была на дневном стационаре, в очках, в таком красноватом (не то бодовом, не то вишнёвом, в оттенках не сильна) свитере. И я как-то не сомневаюсь, что это ты. Хотя, ошибка возможна, но...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Cartinka]
      #1847213 - 02/11/2005 15:41

ага, по описанию очень смахивает на меня
А чего ты не подошла???? Я не кусаюсь

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1847651 - 02/11/2005 18:52

Я думаю, это так инетерсно, когда тебе снится то, что потом сбывается. Я, видимо, совсем мирской человек... поэтому сны свои почти не помню... Хотя моя мама тоже часто видит сны, которые сбываются может, когда постарнше стану тоже что-то подобное будет

Товарищи, берегите себя! Сейчас еще злобная простуда ходит.. так что всем поаккуратнее!
За тех, кто на сохранении - держим кулачки!!!

А встречу вроде как планировали 14-го ноября в 18-00. А вот где? Пока вроде как "Буше"... но это не точно..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1848010 - 02/11/2005 20:48

Всем привет! Котька, OBelka - держитесь! Надеюсь, вы совсем скоро вернетесь в наши ряды, а пока - так здорово, что вы попали в один роддом, хоть компанию друг другу составите.
У меня всё по-прежнему (то есть хорошо). Правда, сегодня ночью проснулась и у меня дико свело ногу... Никогда такого не было!!! Так больно! Причем сведет, я помучаюсь, потом отпускает... В общем, я думаю, муж мой сегодня ночью пережил незабываемые ощущения, проснувшись посреди ночи от тихих стонов своей беременной жены, скорчившейся на полу у кровати А ребенок у меня какой-то тихий, судя по вашим рассказам... Конечно, резвится там себе, но не расходится. Ну, мне главное, что я его регулярно чувствую, а уж будет ли он футболистом - не главное!

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Пынгвин]
      #1849278 - 03/11/2005 08:58

Даниэль, в следущий раз обязательно подойду
Просто состояние было простудно-ОРЗшное, зачем его кому-то ещё, не дай Бог, передавать!

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к