Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1844886 - 01/11/2005 21:27

Привет, я такое письмо накатала, а оно пропало. Краткое содержание: завтра ложусь в 10-ку на 10 дней, встречусь там с Котькоя, я ей сегодня звонила, она лежит на дородовом на 2-м этаже, я буду лежать на 4-м у Маки Инвериевны. У меня 15 лейкоцитов в моче, Мака Инвериевна сказала, что надо ложиться, будем с Котькой чаи гонять. У Алексея Викторовича Лукина в 10-ке в прошлый понедельник родила моя знакомая, на 37 неделе, в свой день рождения, роды начались ночью, она даже тортик не успела попробовать. Я их в субботу навещала, девочка прелесть!!!

Natal'ya, поздравляю с рождением девочки у сестры твоего мужа!!!!! На курсах, может быть, в эту субботу не встретимся, если успеют прокапать капельницу, то приеду. Вообще, в больницу жутко не хочется!!! Теперь я хочу работать. Как мне надоели эти перемены.

Все, до встречи всем, Котьке привет передам.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1844887 - 01/11/2005 21:28

Девочки, всем большой привет от Котьки! Они с малышом впорядке, бодрятся, как обычно. Режим постельный, я хотела пробраться в белом халате, но Катерина сказала, что лучше не стоит. Посмотрели их на УЗИ, тоже все тьфу-тьфу. Вобщем, покой и капельницы. Кормят хорошо, компания подобралась интересная.. Будем дальше кулачки держать!!
NASTIK, береги себя, не оставляй все в подвешенном состоянии, нагрузка-то увеличивается .

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1844912 - 01/11/2005 21:34

О, как! Добавляем кулачков! Ну вы, товарищи беременные, даете. Лучше, конечно, полежать, не рисковать. Поправляйтесь быстрее!! Мы ж переживаем за вас, а это вредно!!

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1844947 - 01/11/2005 21:44

И насчет детской активности. У меня, наоборот, такой тихоня. Только утром лапками перебирает аккуратно,а к вечеру, ближе ко сну, немножко попрыгает и успокаивается. Вот и не знаю: такая разница в поведении малышей - это проявления разных характеров или дело в режиме мам?

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: OBelka]
      #1844996 - 01/11/2005 21:58

OBelka - сочувствую . Больница - дело неприятное, но для малыша можно и потерпеть . Котьке передавай привет - будем за вас обеих кулачки держать, надеюсь, что к 14 вы обе будете веселые и здоровенькие и встретитесь с нами
Rybka - у меня малыш оч-чень хорошо знает, когда у меня выходные, а когда - нет. В рабочие дни его ваще не видно- не слышно, даже вечером, а вот в выходные.... отрывается по полной . Так что все зависит от настроения малыша и от поведения мамы! Если мама целый день носится, как угорелая, то и малыша будет слышно редко

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Homyk
активный участник


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 353
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1845247 - 01/11/2005 23:18

Привет!
Что такое, почему вдруг всех в больничку потянуло?? Держу кулачки за OBelka и Котьку. Выздоравливайте, девочки, поскорее .
Настик, ты тоже не болей пожалуйста.
Алисия, наконец-то ты снова с нами! Выходи почаще в инет. Красивая соска-это уже что-то.
Мика, здорого что вы посмотрели на своего малыша. Я тоже так соскучилась по нему, так хочу увидеть, но буду терпеть до 32 нед.
А мой красавчик в последнее время по ночам активничает. Сова! Не значит ли это что в январе и после обо сне мы можем забыть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Homyk]
      #1845467 - 02/11/2005 00:13

O'Belka! Давайте там не задерживайтесь в больнице. Надеемся, что вас там приведут в полный порядок! Котьке огромный привет! Будем держать за вас все 4-е кулачка

А про то, что мы вертелись сегодня... ой, вертелись мы вертелись.. и в итоге улеглись так, что мой живот ходил ходуном.. ощущение такое, что маська бьет в оба бока одновременно.. даже живот стал как-то поперек. Все отваливалось весь вечер... чувство такое, что ужасно хочешь в туалет, а не можешь... в общем, наверное, как при месячных, когда они в самом разгаре... Муж сделал мне массаж всего,чего только мог Правда помогало неочень... Копчик вообще превратился в самую болючую точку..
Потом, после 3 часов мучений.. вроде отпустило.. я полежала немного в ванной.. Кроха, правда, так и била в бока.. (мне даже показалось, что она там как-то перекувырнулась поперек.. но надеюсь, что все обошлось (ТТТ))... я лежала в ванной, пела ей всякие романсы.. гладила.. Потом смотрю, как-то вроде как обычно стал выглядеть живот - позвала мужа, он говорит, что вроде все вернулось в прежнее состояние.
Уф, ну вот такие у нас дела. Оклемались... Зая немного поглаживает меня где-то внизу.. уже не колотит.

Еще - про активность. У меня сегодня был день такой, что я полдня только и делала, что ходила.. на работе просидела 2.5 часа и потопала домой, т.к. малышка очень крутилась и раздвигала мне ребра... Так что я не знаю даже. И когда я целый день на работе, моя кроха себя ведет достаточно хорошо.. Вечером после работы прогулка по вечерней и свежей прохладе Питера...
Просто сегодня у нас день такой!!!
Всех надеюсь увидеть 14-го!

Мика! Так здорово, что вы увидели кроху. Интересно, Маруся, ты говоришь, была у вас маленькая.. а теперь у вас по полной программе компенсация - богатырь растет!!!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1845599 - 02/11/2005 00:55

Во-во,(это я на счет толкания в оба бока), стоит мне лечь на бок - спать и карапуз начинает пихать меня в оба бока одновременно ! Я даже думала - может он поперек лежит? Но Макеев сегодня сказал - лежит вниз головой, тогда я его спросила - А ЧЕМ ЖЕ ОН МЕНЯ ТОГДА В ОБА БОКА ТОЛКАЕТ На что Макеев сказал, что у малыша 2-е руки и 2-е ноги, так что пихать может и в 4 стороны А Маська у меня ваще 2800 родилась, я и в этот раз на это расчитывала
Homyk - мой тож любит по ночам погулять . особенно это замечает муж - он обнимает меня ночью и ему тут же начинаются пинки в руку - мол, папа, придавил, мешаешь

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1845850 - 02/11/2005 08:55

Будем надеется, что это мы так ручками в разные стороны и ножками делаем. Хотя, как я понимаю, когда ножкой карапуз меня пихает, это будет побольнее, чем ручкой. Вот так Скорее бы на УЗИ.. чтобы убедится, что все в порядке...

А я спрашивала у мамы, сколько я родилась, говорит, что 3200... муж вроде мой был около 4х. Вот я и прикидываю, сколько же мы будем весить.

Товарищи, так что мы определяем с местом 14-го? В "Буше" идем? Или выдвигать новые предложения?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: rybka]
      #1845915 - 02/11/2005 09:25

rybka, спасибо БОЛЬШОЕ за информацию о Котьке - переживаем
Настя (OBelka), спасибо за поздравления, буду ждать встречи на курсах!!! Выздоравливай и приходите!
Настик выздоравливай скорее!

А у меня карапуза тоже в зависимости от дня недели проявляет свою активность. В рабочие дни ее почти не слышно, только немного по вечерам, а вот в выходные устраивает мне с самого раннего утра и до вечера гуляния


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к