Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1844449 - 01/11/2005 19:05

Бывает такое Я отношу это к разряду совпадений. Хотя, если ты действительно иногда видишь сны, которые сбываются, может, и увидишь во сне, когда родишь свою Ксюшку?

to Флай: возможно, такое отношение и более верное - когда ты просто знаешь, что у тебя будет малыш, а кто -мальчик или девочка - узнаешь уже, когда разродишься. Но, учитывая, что я нетерпеливая.. то, навряд ли я бы выдержала 9 месяцев сомневаться м или ж?
А халатики дома я совсем не ношу.. не люблю.. и все. Пижамки есть, домашняя разная одежда. Как раз на др мне подарили пижамку, у которой верхняя часть расстегивается - чтобы можно было кормить детку

Я вот что хотела спросить - уже писала вчера, что карапузина моя устраивает пляски.. так сегодня был просто аншлаг - с 9 утра и до нынешнего момента - мой живот ходит ходуном...Это у всех так бывает в некоторые дни? Или мы оказывается носим в животике балерину или каратистку
Хотя, может, это как-то плохо.. когда малыш гиперактивен?

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1844604 - 01/11/2005 19:47

Galieni
Мой малыш тоже вертится целыми днями напролёт. Причём, не присто шевелиться - а именно вертиться - как блла! И ударяет меня периодически довольно ощутимо. Вряд ли это гиперактивность (это слово всё ж таки диагноз обозначает и проверяется замером сердечного ритма малыша), скорее, от недостатка моего движения. Говорят же: если мама всё время сидит (как я за компом по 9 часов), малышу недостаёт кислорода, и он пытается добыть его путём собственной активности (в физиологию процесса не вдавалась)..
Вчера смотрели дома диск о ГВ, даденый на курсах - так ребёночек будьто видел, что там других детей показывают - так пинался, что живот вместе с халатом и одеялом подпрыгивал!
В любом случае, не думаю, что такая подвижность чем-то чревата... Может, попробовать больше ходить и дышать свежим воздухом?
А вообще любое подобное "проявление себя" моим сыночком меня очень и очень радует

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dosyunya
участник


Регистрация: 09/08/2004
Сообщения: 79
Из: Новый Петергоф
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1844610 - 01/11/2005 19:48

Цитата: "вертиться - как блла" - имелось ввиду "как юла", разумеется

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: dosyunya]
      #1844732 - 01/11/2005 20:28

Привет всем! Забежала поделиться радостью , мы сегодня сходили на УЗИ к Макееву и видели нашего малыша . Правда, Макеев спросил - какого фига мы приперлись , ведь контроль должен был быть только в 32 недели. но бухтел он не долго, тем более мне вчера у гематолога тож всякого наговорили .
Вот так наш Муртузик та-акой большой ! Нам только - только исполнилось 27 недель, а выглядит он на 28-29, местами даже на 30! Весит 1234, рост - 41,2! Маня столько весила, когда ей было уже более 30 недель, а этому карапузу только 27!!!!! Ваще! Еще мы видели его открытые глазки и носик, как у меня . Ваще Макеев отличный дядька и никогда не жалеет времени показать детя родителям со свех сторон и со всех ракурсов
Так что мы сегодня летаем на крыльях - я сначала так радовалась, Маруся такая маленькая и теперь радуюсь, что Муртузик такой большой!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1844745 - 01/11/2005 20:34

Котька ! Держу кулачки! Пусть, пусть, пусть все обойдется!!!!!!! Держись, милая, все будет хорошо!
Настик - за тебя тож держу кулачки, поправляйся!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Алисия]
      #1844747 - 01/11/2005 20:36

Алисия - с возвращеньецем . Не переживай - мне тоже долго ничего не нравилось, а потом увидела и сразу поняла - моё .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OBelka
участник


Регистрация: 07/07/2005
Сообщения: 206
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1844815 - 01/11/2005 21:05

ИМЯ___________ОБРАЗОВАНИЕ________________________ДОЛЖНОСТЬ__________________ДЕКРЕТ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
OBelka__________юридическое________________________юрисконсульт_________________23 ноября

Chamaedorea____гуманитарное________________________экономист_____________________начало декабря

Galieni_________н/в редактор_________________________технич. редактор______________оф. 21.11, ухожу 20.12

Rybka__________медицинское_________________________врач-ортопед_________________31 октября

Cartinka________экономическое________________________экономист-налоговик___________21 ноября

Natal'ya________биотехнологическое___________________научный сотрудник_____________14 ноября

Angelak________филологическое + экономическое _______ менеджер_____________________не пойду

Флай__________высшее техническое___________________ведущий специалист____________ около 10.11

Vini____________н/в гуманитарное______________________сейчас домохозяйка - уволилась в начале беременности

Mika___________экономическое_________________________преподаватель________________январь 2006

Manday________юридическое__________________________консультант EDI_______________21 ноября

Gensch________в/гуманитарное, управление персоналом___менеджер по персоналу_________ 21 октября

Alika__________экономическое_________________________менеджер закупка оборуд._______1 ноября

Homyk________в/техническое_________________________менеджер-аналитикм по закупкам__оф. 09.11,ушла 12.09

Котька_______общее психологическое, специализация по медицинской психодиагностики и детской нейропсихологии. Должность психолог , детский нейропсихолог.

Даниэль______биотехнологическое____________________инженер-технолог (лек.средств)____ с 21 ноября

Dosyunya_____экономическое_________________________бухгалтер________________________с 21 ноября

Poisson rouge__гуманит.образ., по спец. не работала пока , сейчас тоже не работаю, поэтому декрет мне не светит

Пынгвин______ гуманитарное_________________________ переводчик (письменный)__________ когда нет переводов

.:Янка.:______техническое___________________________бухгалтерия______________________ с 31 октября

Алисия_______экономическое_________________________бухгалтер________________________ не будет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Mika]
      #1844825 - 01/11/2005 21:06

Чо то долго нет новостей от Котьки!
Пока мне никак не съездить к кардиологу,пью усердно новопассит!Спасибки за переживания!!!!!!Завтра иду на очередной прием,а у меня ужасная жажда как на зло,напьюсь сегодня,а завтра перебор веса!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1844833 - 01/11/2005 21:09

А я писала ,закончила ПТУпосле 11 классов,проработала 1 год парикмахером и теперь пожизненая домохозяйка!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1844866 - 01/11/2005 21:21

О, как я тебя понимаю! У меня тоже перебор веса именно из-за воды и обязательно хочется пить перед приемом!!!
Я была у врача на приеме 2 недели назад - так у меня вес скакнул аж на кило! А на след. день - опять снизился . До сих пор меньше, чем был на приеме . Теперь, чувствую, через неделю пойду к врачу - он у меня снова подскочит

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 320 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к