Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1840248 - 31/10/2005 17:28

Kot'ka derzhis', a my derzhim kulachki!
NASTIK - 13 r/d nahoditsya raydom so Smol'nym. Ehat' nado ot ploshadi Vosstaniya po Suvorovskomu prospektu i nedoezhaya do Smol'nogo odnogo perekrestka svernut' napravo v nebol'shoi pereulok i tam do upora (ili na trolleibuse esli - to ostanovka kak ras u etogo povorota - tam proiti ne ochen' daleko) No luchshe naverno sozvonit'sya hotya by s nimi....

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: NASTIK]
      #1840742 - 31/10/2005 19:55

Настик, держись! Все будет хорошо...
Сейчас погода меняется.. вот, может, поэтому плохо.. давление может скакать или еще что в этом роде.

За Котьку держим кулачки!!! Очень желаем скорейшего возвращения домой и поправки!

Про вещи для малышика - я не помню, на на форуме - то ли у февралюшек, то ли у декабрюшек лежал список в экселе с ценами.. думаю, он будет полезнее всего.. Если надо.. то кидай в личку е-мэйл.. я скину...т.к. локально на машине моей этот список есть...


to Флай: спасибо за советы! думаю, что я уже почти определилась.. даже халатик фланелевый у бабушки своей взяла Хотя папка обещал мохровый дать. А муж вообще ворчит - говорит, что новый купим для меня...

Сегодня моя карапузина разошлась вообще.. в маршрутке (кто бы меня видел) - как я ехала. Моя кроха сложила свои ножки мне под печень и начала там стучать.. я думала, что ребрам моим совсем плохо будет.. я и сяду, и полулягу.. в общем, 20 минут были кошмаром. Потом вылезла - пришла в универ.. а там мое сокровище совсем успокоилось, все тихо и мирно... Вот так.. не нравится моей маленькой ездить в маршрутке..

Кстати, тут еще в выходные, моя тетя посмотрела на мой животик и говорит - больше похоже, на мальчика.. совсем бы не подумала, что у тебя девчушка... И тут меня переклинило - я стала сомневаться, может УЗИ не точно? Так что теперь жду 32 недели, чтобы нам сказали уже наверняка..

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1840944 - 31/10/2005 20:54

Насть, ну ты чего, давай бери себя в руки, отдыхай побольше...Ни к чему сейчас совершенно малышастику торопиться...Береги себя...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Poisson_rouge]
      #1842209 - 01/11/2005 09:52

Котька, конечно держим за тебя кулочки! Поправляйся! Все будет хорошо.
Настик и за тебя кулочки тоже держим!

Galieni, у меня тоже все говорят, что живот как на мальчика, но ведь 2 УЗИ сказали, что девочка. Я все же верю, что девочка, а то уже Ксюню мальчиком и не представить.

У меня радость неописуемая! Мне разрешили на работе приплюсовать не догуленный отпуск к декрету и я ухожу не с 21, а с 10 ноября!!!!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1842273 - 01/11/2005 10:07

Как здорово, что у тебя на работе такие условия! Так что уже на встрече 14-го ты будешь законно отдыхать!
Мои поздравления!

Оксан, а какой у тебя объем животика? У нас ведь очень близко срок с тобой.. мне вот интересно... вчера мужа попросила меня измерить, так вышло 88 см. (это лежа).
Да, весело будет, если у кого-нибудь окажется карапуз не того пола, какого предсказали на УЗИ.
Я тоже к своей крохе, как к девчушке обращаюсь.. а, что если там пацан сидит .. подумает, что мама с ума сошла )))) Ну, это так.. мысли вслух...Конечно, уверена на 99%, что там маленькая девчушечка

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Galieni]
      #1842358 - 01/11/2005 10:21

Объем животика лежа у меня вроде 87 см (на прошлой неделе врач мерила). Да я тоже думаю, что весело будет, если пол не совпадет. Даже наверное шок будет (у нашего папы точно ).
Вчера не смогла пройти мимо пряжи в магазине, купила Ксюне на костюмчик. Цвет такой нежно зеленый. Прелесть!! Сначала думала сама связать, но потом передумала. Все таки лучше доверить профессионалу - маме. Это она спец по вязанию. Мне больше вышивание нравится.

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1842428 - 01/11/2005 10:38

Представляете, сегодня приснилось, что девушка с работы родила (у нее ПДР 6.11). Сейчас позвонила ей, а она оказывается со схватками в роддоме. Я просто какой-то ясновидец

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суся
ветеран


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 735
Из: Питер Центральный
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1843285 - 01/11/2005 14:04

Котенька держу за тебя кулачки ты у нас такая оптимистка.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алисия
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 53
Из: г. СПб, Красногвардейский р-н
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Даниэль]
      #1843321 - 01/11/2005 14:13

Всем приветик!
Давненько меня здесь не было. Вроде как месяц. Конечно, все, что вы написали, я прочитать не смогла, но увидела у вас новую табличку про работу. Могу ее дополнить.
Образование - экономическое. Работаю бухгалтером. Декрет - не ожидается, т.к. работа в основном дома.
И к тому же у меня, наконец-то, появилась прибавка в весе (после больницы). Прибавила аж 5!!!! кг. А ем прям как бегемот!!! И никаких диет соблюдать не собираюсь.
Воть!
А из детских вещей у меня только соска! Никак не найду чего купить. Что-то ничего не нравится. А соска красивая!
Еще есть коляска, которую нам подарили.
Единственное, что мы покупаем в больших количествах - это детские книги. Скоро уже можно будет открывать детскую библиотеку.
Ладненько. Пойду работать дальше. На днях как-нибудь загляну. Если встреча будет не очень далеко от ст. м. "Ладожская", то с удовольствием приеду. А так, очень уж плохо я переношу транспорт.
Всем пока! Удачи Вам и вашим пузикам! Растите большими и здоровыми!!!

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флай
активный участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 580
Из: С-Пб, Петроградка
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=- [Re: Алисия]
      #1843777 - 01/11/2005 16:08

Котька и Настик! Поправляйтесь !
Все у вас будет отлично!
Надеюсь увидеть вас на встрече здоровыми и веселыми:)
А мне уже декрет назначили с 7.11. УРРА! А отпуск я собираюсь взять сразу после декрета, чтоб отпускные заплатили.Но это будет уже за следующий год, в этом я свой целиком потратила. А уж после-отпуск по уходу за ребенком.
Galieni, новый халатик лучше для дома:)
Сусе-отдельное спасибо за бабочек в облаках:))
А про все эти мучения с полом ребенка-я поэтому и не настаиваю, чтоб узнать, кто у меня. Чтоб потом шока и разочарований не было. И чтоб мальчика девочкой не называть:)) И вобще-разве сейчас есть в этом разница?

--------------------
Мамаша, папаша и две дочурки-сестрички Катюша (08.03.1993) и Лилечка (04.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 236 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43614

Оценить эту тему

Перейти к