Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему?
      #1814181 - 22/10/2005 15:47

Вот, опять я, со своей проблемой поиска стоматолога.

У всех есть хорошие врачи (ну кроме меня ))) ). Наверное, любой скажет -- "вот эта тетя супер".
Но когда у человека пара кариесов, или когда человек каждый год ходит к врачу -- нетрудно быть "тетей супер".

Может кто-нибудь, пусть хоть на примере своих престарелых родственников (ибо не представляю еще таких же чудиков, кроме меня, которые в молодом возрасте до такого состояний свои зубы довели), знает по опыту, ГДЕ могут разобраться с зубами комплексно -- и коронки, и мосты, и , возможно, имплантация. И еще важно -- ГДЕ СПАСАЮТ зубы, именно по Вашему опыту (рекламы-то всюду достаточно)...

Вот такая пространная жалобная песнь.

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: TLR]
      #1814463 - 22/10/2005 17:49

Танюш. Меня врачиха "реанимировала" после беременности и родов. Причем когда Герке уже с полгода было... Была у меня БЕДА с зубами. В результате, только один зуб "сделался" с коронкой, все остальные аккуратно были вылечены.. Сразу скажу - не дешево у нее.. Но я очень довольна..
Работает она у метро Электросила. Если тебе удобно - кину телефоны.

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: Manya]
      #1814529 - 22/10/2005 18:15

Я не буду писать, где, это в любом стоматологическом топике уже написано , только одно напишу - пришла туда с 14-ю кариесами и 4 пульпитами. Это было через три года после второй беременности. Не удивились, всё потихоньку пролечили.

Один зуб (восьмёрку) точно спасли, по моему мнению там уже ничего не оставалось. Он теперь с малюсенькой металлической "звёздочкой" посередине пломбы, какой-то опорный штифт, если я правильно поняла. Он был нужен, потому что семёрки соседней не было .
Недорого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: TLR]
      #1814707 - 22/10/2005 19:09

Если Петроградка не пугает территориально, то могу посоветовать ооочень хорошую тетечку. У меня до нее тоже не было врача, более того год до беременности, беременность и первых 7 месяцев я там не была. Жуть что было, плюс я еще страшно боялась.

Тетечка эта славна тем, что вела со мной длительные тенлефонные переговоры по СВОЕЙ инициативе, уговаривала меня прийти хотя бы на осмотр, подробно рассказывала,как это небольно, чудесно и даже прекрасно. Ходила со мной за ручку и к хирургу, и к протезисту, везде рядом стояла, контролировала. В общем, супер тетечка. Тел в личку напишу, если созреете к ней идти.

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: Olunchik]
      #1815062 - 22/10/2005 21:26

Вот я очень хочу такую тетечку, на всякий случай... чтобы за ручку водила
В личку напишете? Спасибо

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TLR
элита


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 2204
Из: Петергоф
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: dammit]
      #1815649 - 23/10/2005 00:16

Ну Мааааня, (а также и Оля)! Ну что такое год до беременности... Я шесть лет не была у врача. А до этого ходила каждый год, и каждый год мне что-то сверлили, удаляли нервы, а то и вырывали... на переднем зубе удалили кисту, спилив зубу этому половину корня... теперь он черный весь. Почти все зубы без нервов. У некоторых торчат только полуразрушенные корни. Некоторые на штифтах. Кисты почти на всех зубах, кстати...
Может бывает хуже, но реже...

Жанна, я конечно, обращала внимание на вашу агитацию... и активную поддержку окружающих... Но вот террриториально все эти Петроградки и Черные речки ого-го как пугают, как раз таки.. Ездить-то не раз придется... Но ситуация уже близка к критической...

Спасибо большое за советы, девочки!

--------------------
Таня (Михаэла 29.02.92 и Гришка 11.03.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
е-Лена
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 96
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: Olunchik]
      #1815948 - 23/10/2005 02:42

Ой, это я вовремя зашла (почти (С)). Тоже очень с-ттра-а-ашно-о, а потому запущено (. А можно и мне в личку про тетечку (Петроградка удобна). А нет ли рядом дядечки (или тетечки), которые бы и коронки поставили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: е-Лена]
      #1816955 - 23/10/2005 16:54

О, я тоже такая... Не лечила зубы уже лет 6, теперь к стоматологу хожу, как на работу. Тоже было страшно, но врач - супер. Во-первых, не больно, во-вторых, очень качественно, сохраняет зуб, если есть хоть малейшая возможность, ну и не "разводит" на деньги. Находится на Васильевском.

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Абсолютно запущенные зубы... Где могут КОМПЛЕКСНО и НЕДОРОГО решить поблему? [Re: ellav]
      #1818244 - 24/10/2005 00:35

Таня, у меня есть врач. Терреториально - в районе Сосновой поляны работает. В платном кабинете обычной поликлиники. лечусь у нее (и вся моя семья) - довольны.

Пульпит стоит 1300 руб. Кариес не знаю точно. Если что - пиши в личку.

--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1552

Оценить эту тему

Перейти к