Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Подскажите,кто что знает! Как купить квартиру в следующей ситуации? [Re: Ulala]
      #1896933 - 17/11/2005 12:15

Девочки, я спрашивала только тех, кто собирается детям выделять часть в виде недвижимости.


Давайте не будем здесь обсуждать, надо это или не надо, ладно? Уже был огромный топик на эту тему.


PS Эх, всё-таки лучше было отдельный топ завести (раскаявшийся смайлик). Автору - простите за офф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kalinusya
активный участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 515
Re: Подскажите,кто что знает! Как купить квартиру в следующей ситуации? [Re: Тритониха]
      #1898364 - 17/11/2005 17:44

на 1комн квартиру все равно придется брать деньги в кредит(потребительский),только сумму меньшую и на меньший срок,чем при ипотечном на 2хкомн. В долг-это если дадут.Было бы клево,хоть проценты не платить. А если кредит брать,нам помимо стоимости кв,нужно еще учитывать сумму,которую мы в состоянии выплачивать в месяц.Это 200 долл пока... Короче,голова кругом.
Стоится не советуют. Это минимум 2 года...и то...нет гарантии...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 533 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2012

Оценить эту тему

Перейти к