Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1807909 - 20/10/2005 17:13

К счастью этой не мой врач, ходила в ЖК так моя заболела и вместо нее меня приняла другая.

А дальше скорее всего буду проходить обследование в ВМА, да надо будет еще взять направление в центр невынашивания.
Остается только бросить работу и только и заниматься тем, что ходить по врачам

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1808000 - 20/10/2005 17:32

LadyInRed, я почему-то решила, что ты тоже на Гражданке живешь
Думаю, ну вот у нас компания теплая собирается для встреч и посиделок.
А в Купчино у меня куча знакомых живет и лучшая подруга.

АЛЕНКА, поскорее выбрось из головы этого врача, не переживай! Я вот тоже недавно описывала свой поход на УЗИ в Клинику ОНА, просто жуть, а не доктор.
http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1298440&page=0&fpart=1&vc=1
это ссылка на топик, если у меня, конечно получилось прицепить ее... Чайник я ...
Я много думала и читала на тему усыновления ребенка, и не оставляю идеи усыновить ребенка независмо от того будет ли у меня собственный. Но вот муж....его реакция на эту идею меня сильно удручает...А такое решение должно быть обоюдным.

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1808052 - 20/10/2005 17:42

Ну да, ну да (это я по поводу мужей). Все таки им в меньшей степени свойственны сентиментальности. Мне говорил ну как же, это чужой не понятно кто и как. Когда я ему сказала, что в принципе для меня твой ребенок тоже можно сказать что чужой он обиделся.
И я к его ребенку глубоко в душе отношусь хуже чем к совершенно посторонним детям, не знаю может ревность какая-то. Зная что ребенок не в чем не виноват, но перебороть себя не могу, хотя при ребенке естественно виду не показываю. Я даже иногда не представляю как бы он отнесся к моему ребенку от другого мужчины когда мы с ним встретились. И ссамое главное что когда мы с ребетенком его видимся, он даже больше ко мне тянется, чем к отцу своему. Из-за этого еще хуже на душе становится.
Вот, высказалась

Глупая я наверно, но......

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1808630 - 20/10/2005 20:41

Ты совсем не глупая! Это мне кажется чувство не то чтобы зависти, а обделенности - у мужа есть малыш, вот он, а у тебя - пока нет....И тем более всегда перед глазами. А так хочется своего малышика...

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1808636 - 20/10/2005 20:45

Sinderella будем дружить "районами"

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1808764 - 20/10/2005 21:35

Хотела написать в личку. Но раз тема пошла близкая, то пишу во всеуслышание. Я себя в новом качестве чувствую прекрасно! Я мучилась с этими мыслями и негативными чувствами 10 лет. А потом подумали с мужем: жизнь-то идет! Все ждем , ждем. А зачем ждать, когда можно жить прямо сейчас своей жизнью и своим ребенком.И все получилось хорошо и наудивление быстро. Никто нам палки в колеса не ставил.Ребенка взяли первого же, не выбирали особенно. Понравилась мужу, да и выбирать показалось как-то дико. И как я теперь этому рада. Мой ребенок самый лучший, как у любой нормальной мамы. Раньше думала: разве это по-настоящему, без беременности! А теперь понимаю, если ребенок настоящий, то и мама настоящая. А какая же еще!!!!:))))Сначала конечно было трудновато, потому что природа дает 9 мес. подготовиться, а гос. органы этого не учитывают, потом привыкли. Но ДАЖЕ В САМЫЕ СЛОЖНЫЕ МИНУТЫ я с ужасом вспоминала про предыдущие 10 лет. Я знаю, что возьмем и второго, если не получится. Главное, что у меня уже каждое утро начинается со слова МАМА.

--------------------
Лена и Улька(24.02. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #1808807 - 20/10/2005 21:49

Вы МОЛОДЕЦ, что не побоялись, решились, ведь немногие на это способны. Удачи вам, надеюсь у вас получится и второго завести только уже с беременностью . А вообще у моих знакомых такая история была: поставили бесплодие, они решили усыновить ребенка, долго бегали с документами и в конце-концов взяли ребенка ему был 1 мес, а через месяц она пошла к врачу и ей сказали вы беременны!!!! Срок 6-7 месяцев. Она родила своего, они переделали свидетельства о рождении, так чтобы дети считались близнецами. Вот так бывает.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #1809911 - 21/10/2005 10:10

ВЫ действительно молодцы!!! и какая счастливая аваторка!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1809919 - 21/10/2005 10:12

Цитирую:

Sinderella будем дружить "районами"





ага и я если можно буду с вами районами дружить
я - Красногвардейский, но иногда и Калининский....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Барсикова
участник


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 239
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #1809963 - 21/10/2005 10:26

Ну, вот, я расплакалась... от счастья
МАМА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к