Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Посоветуйте психолога
      #1785672 - 14/10/2005 10:28

Нас просят покинуть детский сад...............
Я знаю, что у Витали проблемы, но сидение дома их не решит. Так не хочется, чтобы мой любимый сынуля вырос бандитом или психом.

Мне нужен очень хороший детский психолог! Посоветуйте, пожалуйста!

--------------------
Люда, Женя и Виталик (5.03.2003)
_____________
Если ваша жена хочет научиться водить, не стойте на её пути. © Стан Левинсон (спасибо, Юличу, за цитату)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushkaМодератор
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Посоветуйте психолога [Re: Lalaby]
      #1794286 - 16/10/2005 23:30

У Ольши есть замечательный детских психолог. Она сейчас редко заходит. Люда, хотите, я ей позвоню? Психолог действительно замечательная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atinamama
активный участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 470
Из: С.-Петербург, Выборгский р-н, ...
Re: Посоветуйте психолога [Re: mammushka]
      #1794464 - 17/10/2005 00:36

Знаете, я неожиданно была приятно удивлена психологом в районном психодиспансере, детском отделении. Мед.психолог - умница, логопеды - супер. Не хотите сходить туда на консультацию? У вас это тоже должно быть неплохо. я уверена. Главный детский психиатр города - хороший специалист и требовательный руководитель, судя по всему. Мы были на Пархоменко 20, в Выборгском р-не.

--------------------
Лена мама Игната, 17.06.2001


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Visspa
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 229
Из: СПб, Черная речка
Re: Посоветуйте психолога [Re: Atinamama]
      #1799926 - 18/10/2005 14:46

Юлия, нам бы тоже психолога! Ситуация не критичная, но хотелось бы проконсультироваться у действительно хорошего специалиста. А то посещение психолога оставило странное чувство: не то я очень умная, не то у нас большинство специалистов некомпетентны.

--------------------
Мама Юля + сын Ваня (31,10,2000)
"Опять не выключили звуки живой природы!!!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalaby
ветеран


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 738
Из: Пороховская
Re: Посоветуйте психолога [Re: Visspa]
      #1807043 - 20/10/2005 12:35

Спасибо, девочки, за отзывчивость. Пока все улеглось, садиковский психолог пообщалась с нами, с воспитателями и постоянно контролирует Виталю.
Оказывается нам всем надо было изменить отношение к Виталику, он через день стал вести себя добрее...........
Мы перешли в другую группу, где детки постарше, больше он не терризирует детей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1218

Оценить эту тему

Перейти к