Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1805642 - 19/10/2005 23:21

Привет всем в новом топике!!!
я тоже из-за еды переживаю... на работе в 12 обед...в 4 чай... а вечером-обильный обильный ужин, а потом аж плохо... Всякие яблоки, бананы на работе - это на полчаса...прям не знаю что делать... пыталась творок в 4 часа есть..не могу))), не лезет... Так что у меня энта проблема В№ 1..

Что касается коляскок, то читала топик и все хотела высказаться))) про универсал с отдельной люлькой и сиденьем и про трасформер, где 2 в 1..
Но что то, что это от 12 кг весом... 5 этаж, без лифта, уродские лестницы- наверное я не одна такая ...
Мне посоветовали коляску, только не знаю, как она называетя((( Вобщем-плавающие колеса... + она выглядит как сидячая.. но есть и лежачее положение для малыша..правда в инете пишут что такие от 3 месяцев... Воть)) Но они от 4 до 7 максимум кг.. и стоят дешевле...+ складываются...
Вот я сегодня у опытных мамочек на работе и спрашивала... Малыша жду в к.февраля-н.марта...в первый месяц вряд ли надо на улицу выходить... а если и выходить, можно на руках..это даже лучше...(а у меня балкон есть )... а с 3-го месяца можно эту коляску уже! А если есть люлька переноска (нам ее отдают из трансформера), то совершенно спокойно можно и новорожденного в ней катать!
У подружки ноябрьская девочка, уних транформер, ничуть не холодно...откатали зиму за милую душу!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Вероника]
      #1805691 - 19/10/2005 23:31

Ой, а самое главное-то не сказала!
Девочки, вчера в МГЦ уже точно сказали, что мальчик!!!
Ура!! Теперь можно и носки вязать, а то говорят, пока не узнаешь, то нельзя... бред, конечно, но я не вязала ....

Так что для таблички, можно нам мальчика уже вписать...сроки те же... а вес узнаю в пятницу...

А про мальчиковые имена...у меня с этим тоже проблемы)) поделитесь, может у вас хорошее имя для нашего мальчика найдется...раз у вас девочка..

Мои поздравления!
Альбина - хорошее имя...а все остальное - предрассудки... так же как и про носки.. (я, лентяйка, просто нитки не купила еще)

Почитала про еду... когда вы все это успеваете?! нам на рабочем месте нельзя есть, если это только не орешки

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Alanna]
      #1805749 - 19/10/2005 23:46

Ну вот, кто кого ждет Поздравляю!
У нас теперь комплект - мальчик и девочка

Да предрассудки или нет - для меня даже важнее, как сама я все это ощущаю. Ведь приметы "работают" только тогда, когда в них веришь А я понимаю, что все равно буду к этому возвращаться если назовем так...

Имя... Не уверена, что помогу, все равно каждый себе выбирает сам Кроме имени Данила, которое я так и не перестала любить, хотя Дань вокруг ну оооочень много (правда, они все Даниилы, а у нас - Данила Никитич ), еще с прошлого раза остался Макар, Никола. Еще - Матвей и Захар. И Кузьма мне очень нравится. Правда, все будут его Кузей звать, а как он реагировать будет - неизвестно

Вроде все, что вспомнила.

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Вероника]
      #1805763 - 19/10/2005 23:49

вот и у меня Даниил и Артем.. отчество у нас Анатольевич...Надо и с этим считаться))))))
Еще мне Егор нравится...но их сейчас много....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оленёнок
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, невский р-н
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Alanna]
      #1806389 - 20/10/2005 09:57

Девочки, всем привет!
Для таблички: Оленёнок (ольга) 27 лет, детей нет, ПШ - 12 неделя, наблюдаюсь в 18р/д, мальчик, рожать тоже в 18. Надеюсь заключить договор с Жаркой и Агуреевой, но пока не получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оленёнок
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, невский р-н
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Оленёнок]
      #1806406 - 20/10/2005 10:02

А мы заболели. Я так чихаю, что мне кажется, что маленький может из меня выскочить.Эх...
Девочки, носите на улице и на работе маски. Вид, конечно, стрёмный немного, но здоровье маленького ДОРОЖЕ. Кажется, что на работе особенно и не болел никто... Так кто-то перидчески подхлюпывал носом, я и не волновалась, а теперь жалею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оленёнок
гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 23
Из: СПб, невский р-н
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Оленёнок]
      #1806413 - 20/10/2005 10:04

Ой, забыла. Прибавка у меня +6кг.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Пяточка]
      #1806638 - 20/10/2005 10:56

Пяточка, думаю, это у пузожителя такой характер, но все равно скажи врачу при возможности. В некоторых журналах пишут, что такое поведение может говорить о недостаточном поступлении кислорода к плоду и рекомендуют какую-то гимнастику.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: zinka]
      #1806885 - 20/10/2005 11:59

Наташа, добро пожаловать к нам!)
Вероничка, поздравляю с дочуркой!!!!!))) Alanna, а тебя с мальчишкой!!!))) Здорово!!!

По поводу что врачи в ЖК говорить будут из-за прибаки: мне сказали пить не больше 900гр в день всего и сказали, если буду отекать, то ребенок родится с синдромом Дауна. мне в глаза очень так спокойно и сказали!(((( злости на них нет( вот сегодня опять пойду вечером, просто постараюсь абстрагироваться от них. или вес меньший скажу, ведь сама взвешиваюсь..... вот!
я знаете как на работе оберегаюсь от простуды?) у меня слева кашляют, справа чихают... я принесла из дома чеснок, очищаю и дышу периодически. запаха сильного нет, да и не видно, что я там в кулаке зажала)) в общем дезинфекция!)

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ga_zel
участник


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 288
Из: Приморский р-н, м. Комендантск...
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1807127 - 20/10/2005 13:16

Интересно, а эти врачи не догадываются, что синдром Дауна - хромосомная патология , которая не может развиться, она либо есть, либо ее нет - еще у родительской клетки. Ужас!!! Девочки, кто нас лечит ! Бежать от таких врачей!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 379 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к