Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
olesya1611
участник


Регистрация: 22/07/2004
Сообщения: 201
Re: покупки [Re: kukunika]
      #1826449 - 26/10/2005 15:33

Мариш! про больничный даже и не знаю, сама не брала ни разу. А ты во сколько сегодня? Я поеду к Ненашкиной где0нить к 17.00, может пораньше. Она мне сказала в любое время подъезжать. Вообще я ей звоню всегда по рабочему, но мобильник есть ее, она дала и сказала, что всегда могу позвонить и по нему. Сейчас в личку скину.
Tumba! А Лебедев мне тоже очень понравился. Я к нему ходила на экокардиографию плода. Он сказал, что типа если малыш спокойно будет себя вести, мы справимся за 5 минут, а если нет, то можем и не закончить. Я ответила тогда, что он точно будет беситься (он же буйный у меня). Лебедев руку только на живот положил, как пупс сразу же затихарился и он мне все послушал в 3 секунды. Я просто обалдела тогда. Плюс на спине ведь лежала, а для меня это безумие, точнее для малыша моего. Лебедев говорит, что как же вы говорили, что он будет буйствовать. А я ему и ответила тогда, что значит не зря все вас называют лучшим УЗИстом все-таки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zinka
участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 259
Из: Пушкин
Re: покупки [Re: olesya1611]
      #1826499 - 26/10/2005 15:42

Я иду к 18 часам. Но буду скорее раньше,потреская чего-нибудь вкусненького в кафешке.
А Лебедев он и в Скандинавии принимает по-моему. Попробую к нему записаться на третье УЗИ. Уж больно хорошо все расхваливают!
Олесь, если увидишь синюшную девушку в серых клетчатых брюках - это Я!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: покупки [Re: zinka]
      #1827011 - 26/10/2005 17:45

Лена, да, кажется год собаки. Теперь у меня проблема - при попытке поиска гороскопа для водолеев-собак находятся гороскопы терьеров и пуделей :-))
Не верю я в гороскопы-то, но почитать люблю. Так что, если кто-то тоже озадачится и найдет интересненький, киньте ссылку, плиз.
Марина, Лебедев в Скандинавии только по средам, запись минимум за 2 недели. Не сюсюкается, лицо сууурьезное делает, все смотрит очень обстоятельно. Детей сегодня называл "мои пациенты" :-)

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: покупки [Re: Tumba]
      #1827444 - 26/10/2005 19:33

Девчонки, а у меня дочка просто турниры устраивает особенно перед сном и когда ночью просыпаюсь
Бандаж я уже вторую неделю ношу, ленточкой который, на работе приходится энергично прохаживаться по всем помещениям (большая лаборатория) плюс метро, очень меня он спасает, иначе к вечеру живот никакой.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: покупки [Re: Клён]
      #1827468 - 26/10/2005 19:42

Это о рожденных в год собаки (2006) http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/3239/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: покупки [Re: Клён]
      #1827482 - 26/10/2005 19:44

и еще http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/3238/

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Runa
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1257
Из: Лигово
Re: покупки [Re: Клён]
      #1827907 - 26/10/2005 21:32

Какие у нас чудные детки будут , судя по гороскопу.

Tumba, поздравляю!!!!!!!!!!! как у вас здорово получается и мальчик и девочка .

Меня можно поздравить залечила все зубы, для меня это было самое сложное .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: покупки [Re: Runa]
      #1827988 - 26/10/2005 21:56

девочки, привет!! 2 дня не заглядывала, а уже столько страничек!))

Газель, спасибо за списочек, я тоже его сохранила, буду дополнять)) Честно говоря, волосы дыбом)) Насколько я понимаю-это практически самое необходимое... И еще..я колясок за 4 тыс.не видела...все что более менее от 5 и выше... Про пустышки точно знаю)) надо не одну! Про ящик в кроватке согласна, очень удобная вещь! У подружки такая, столько всего влезает!! А еще у нее бортик не опускающийся, соответственно он ящик никогда не перекрывает, а где-то 1/3 или 1/4 примерно откидывается... Мне показалось, что это удобнее...

По поводу бандажа... мне пока сказали не носить, потому еще не смотрела их.. А что бывают 2 в 1 до- и послеродовой? или я не правильно поняла?

Малыш тоже изменил характер толчков!)) С этой субботы (нам было ровно 20 неделек) толкается гораздо реже...но уж если толкается, то невооруженным глазом видно))) уж не знаю чем он толкается-ручками, ножками...но это часть тела просто выпирает и пузико мое на сторону перекашивается)) Сердечко у нас в норме - 144 удара..вчера нас слушали...

Сама сейчас на больничном, думла обойдусь..не получилось...жуткий насморк и кашель...Мне терапевт сказала ни в коем случае нельзя ничего в нос капать...а уж пиносол тем более...Если уж совсем припрет, то какие-нить сосудо-сужающие капли..."для нос", ксимелин, нафтизин.. А лучше народными- лук, чеснок... Еще можно растолочь глюконат кальция и съесть (но это по моему совершенно отвратительно!)) ).. Т.к. эти капли в инструкции детям от года можно (сама читала седня)...
А еще сказала - обильно пить! я этому удивилась, намекнув на возможные отеки...ТТТ - у меня их нет... она сказала, что отеки как правило не из за воды...а даже из за недостатка сна бывают.. Так что вот..Кому верить?))

Табличка действительно огромная у нас уже!))) Приветствую всех новичков!! И вношу предложение: может добавить и адрес мамочки?)) тогда легче было бы коннектиться? Я вообще за встречу февралюшек!!!! Кто за??
А для исправления меня- зовут Алена, прибавка +8,1 (откуда??)) ), наблюдаюсь теперь в ж/к 60.

Всем удачи и выздоровления, если кто простыл! А еще мы ищем 3-го человека для занятий в бассейне в Пушкине!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: покупки [Re: Alanna]
      #1828017 - 26/10/2005 22:09

А еще...Отдельные поздравления Tumbe!!! это так здорово - двойня....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tumba
участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 75
Re: покупки [Re: Alanna]
      #1828513 - 27/10/2005 00:14

Ничего такой гороскоп! Только фраза про "собачью жизнь" нас, конечно, не устраивает

Спасибо всем за поздраления, мы про двойню практически сразу знали, мы ж ЭКО-шечки. Вот и с полом определились.

Про бандаж: да, есть такие модели, на липучках, передняя часть узкая, задняя - широкая, это в случае дородового использования. А после родов его вроде просто одевать по-другому надо, широкой частью вперед, не разобралась еще, т.к. пока не нужно Липучки там спереди и сзади, на спине.

--------------------
Индейцы племени Тумба-Юмба - народ немного странный, но вполне доброжелательный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 245 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к