Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Ann80
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 66
Из: Тосно
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1811220 - 21/10/2005 15:55

А мы, а мы... а мы то скачем, то пузыри пускаем - и все это уже после еды . Хотя нет. Когда было еще тепло и можно было полакомиться мороженным, то ихтиандрик начинал радоваться просто от упоминания этого деликатеса (это единственное, что помогало снова ощутить себя человеком, во время токсикоза!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marla
частый гость


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 27
Из: Санкт-Петербург, Академка
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1811242 - 21/10/2005 15:58

Я бы наверное купила маленькую ванночку, но только по тем соображениям, что она гигиеничнее. Ее и мыть проще, а значит меньше вероятности что какую-нибудь бактерию пропустишь:) Хотя с другой стороны детишки так быстро растут, что может быть и нет необходимости. Вот чем я точно буду пользоваться, так это лежаночкой для ванны. Мне ее отдаст(я надеюсь) жена моего брата.Я часто видела как она пользовалась ей, когда купала свою дочурку - очень удобно. И ее можно и в маленькую и в большую ванну ставить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Marla]
      #1811266 - 21/10/2005 16:07

не представляю как выглядит лежаночка, надо по инету порыскать.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Наталькина]
      #1811325 - 21/10/2005 16:24

это такая штука как пластиковая кресло-качалка с подлокотниками для маленького ребенка
а мы вот думаем пока ванночку не покупать... будем сразу в большой ванной купаться и учиться плавать... Я тут кино видела про новорожденных, они оказывается любят плавать очень... их главное за головку придерживать, а ручками и ножками они сами работают... так здорово... Вот тоже планирую свою лялю плавать учить:)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клён
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 49
Из: пр. Большевиков
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: jewel]
      #1811987 - 21/10/2005 19:18

Привет всем! Была сегодня у врача. С памятью моей что-то стало: три раза пыталась спросить про анализы, только открываю рот -вопрос тут же забываю. Спрашиваю у врача: что это со мной, а она и говорит : беременная, вот у тебя и отек мозга. (Ха-ха-ха) Это у меня одной такие поблемы с памятью?

Детка моя перевернулась как положено и толчки стали мягче, зато чаще. Особенно чувствуется каждая станция в метро, надеюсь эта игра в разгонись-тормози ей нравится

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: Клён]
      #1813981 - 22/10/2005 14:27

Мы ванночку покупать будем однозначно.
Стоит она 200 р., и даже если мы будем пользоваться ею не всегда-ничего страшного. (Кстати, в Ленте видела ванночки со сливом (т.е. с дырочкой) - очень удобно. Только цвет не очень понравился-желтый)

Мыть большую ванну-целое дело, и каждый день на такой подвиг я не готова , особенно если мыть ребенка одной, без папы.
Но идея купать малыша в большой ванне очень нравится (Комаровского начиталась )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Февралята - дружно с песней от экватора к третьему триместру [Re: sv_berry]
      #1814979 - 22/10/2005 20:56

Девочки, а я хочу похвстаться! Была сегодня в Икее (все наверное знают, что сегодня там день будущих мам), получила массу удовольствия! Дали симпатичную игрушку, потом сидя в удобных креслах прослушали рекламную акцию Икея и дети (ну куда ж без этого)) ), а потом были разные конкурсы для будщих мам.. Я участвовала в конкурсе пеленания.. в качестве моделей для пеленания у нас были меховые обезьянки)).. надо было быстро и красиво запеленать и завязать бантиком... в нашей четверке я была первая... Правда наградили всех!)) но все равно приятно...учитывая, что я это представляла только теоретически.. Всем дали купоны на оплату покупок на 100 р.. Немного, но приятно))).. Я тут же отоварилась маленькой сковородой за 99 р. А еще в кафе всех угощали прожным, кстати оч вкусненькое, и кофе! все это мелочи, но было очень здорово! А еще была реклама, 2 дамы выступали, 2 р/д.. Немного о цене... мне аж смешно стало... минимальная планка платных родов 26500..и до 80000..и откуда такие цены! Воть))), отчиталась..

Всем не болеть!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: Пора подумать о коляске [Re: Наталькина]
      #1815517 - 22/10/2005 23:36

Девчоночки! А можно к вам? Мы тоже февральские. Как бы и нам в табличку записаться?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: Пора подумать о коляске [Re: ВИКУСЯ]
      #1816604 - 23/10/2005 14:03

Привет! Добро пожаловать!
Надо всего лищь оставить все свои данные для таблички, и тебя в нее внесут!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: Пора подумать о коляске [Re: sv_berry]
      #1817344 - 23/10/2005 19:53

Данные для таблички: 27лет. 1е роды. Наблюдаюсь в Скандинавии у Стамбуловой, рожать предполагаю там же. Спасибки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 272 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 59974

Оценить эту тему

Перейти к