Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Katarina_K]
      #1842563 - 01/11/2005 11:05

А ПДР мне на узи сказали в 8 недель, по размерам малыша...надо наверное подправить, но все руки не доходят))))))вроде 21.03 должно быть?
но сегодня точно экватор, т.к. я точно знаю дату зачатия))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Katarina_K]
      #1842572 - 01/11/2005 11:07

Спасибо И Вам Также

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Dinulya]
      #1842605 - 01/11/2005 11:11

А мне ПДР еще не говорили, вот в четверг пойду к врачу, спрошу. Я просто посчитала, как обычно считают

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Dinulya]
      #1843135 - 01/11/2005 13:22

Larisik, спасибо за разъяснения. Я мазь не нашла, купила просто масло - ВЕСЧЬ!

Dinulya, доктор вернулась и у нас возобновились занятия. Так что если желание не угасло, присоединяйся

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1843167 - 01/11/2005 13:28

Хочу пожалиться: сегодня утром ездила в ЖК. Это просто ужас!! Мне поменяли врача! Его просто перекинули на другой участок, мило, правда)) + у меня гемоглобин падает и я начала худеть((
а еще мне больничный не дали, не смотря на то, что меня скоро можно будет снимать в фильмах ужасов - синяки под глазами, осунувшееся лицо, хронический недосып и тотальная усталость... говорят, это все не повод, ведь анализы-то хорошие... вот так всегда у нас, сначала доводят человека, а потом залечивать начинают))
И еще, как люди изх Купчино по утрам на работу выезжают, я так и не поняла: маршрутки битком, в метро - по частям
Что с врачом делать, еще не решила...

Девочки, если кто нибудь сталкивался, подмогните, как получить в ЖК больничный и при этом чтобы тебя не увезли в стационар?
И чем эффективнее поднимать гемоглобин?

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1843215 - 01/11/2005 13:36

Гемоглобин-свежевыжатый свекольный и морковный сок, за 5 дней все придет в норма, проверено! а вот насчет больничного-мне насильно его пихают, а я не беру....тут сугубо человеческий фактор, имхо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1843240 - 01/11/2005 13:46

Не расстраивайтесь на счет врача... мне и не в ЖК его тоже поменяли... так как мой доктор уволилась... Это не страшно, главное чтобы была достойная замена...
А на счет гемоглобина, Вам нужно пить железосодержащие препараты вроде бы... Только по аккуратнее так как от них бывают запоры... Ну или кушать побольше того, в чем железо есть... Гранатовый сок, яблоки... И вобще больше кушать, чтобы не худеть!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1843255 - 01/11/2005 13:54

LadyDove - держись. А почему больняк не дают? А через терапевта никак? Просто я когда сопливилась мне больняк терапевт без проблем дала, сказала : "Беременная, ну тогда посиди дома, отдыхай" А когда я пришла выписываться, то сама попросила меня выписать, а врачиха готова была держать меня на больняке сколько угодно, ещё переспрашивала, точно выписывать или нет. А ты еще и худеешь, ужас (я только толстею). Скажи, что чувствуешь себя ужасно, давление скачет (приври), слабость и т.д. - мож поможет. А то ты насилуешь себя, хватит геройствовать. Я себя тоже постоянно останавливаю с поднятием тяжести или бегом за маршруткой, а потом всю дорогу дышу как раненная лошадь и отдышаться не могу (забываю что беременная).
Я работаю в Купчино и езжу ....... на электричке, самый лучший для меня вариант.
Про гемоглобин не знаю. Вполне вероятно, что тебе отдохнуть надо, а то просто истощилась, ведь за двоих работаешь сейчас.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pesenka
участник


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург, пр. Художнико...
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Larisik]
      #1843529 - 01/11/2005 15:09

Девочки привет!
Кому интересно, приглашаю встретиться 4 ноября
м. пр. Просвещения
в 14-30 в ТК "НОРД" на 4 этаже, ресторанный дворик.
Встреча организована мартятами из Питера с сайта мама.ру
Очень интересно познакомиться!!!
Ждем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1844938 - 01/11/2005 21:42

Больничный получить-можешь мотивировать обычной простудой..насморк кашель, скажи что t 37 была... Засадят как миленькую)), меня насильно на неделю из-за насморка засадили и даже температуру приписали, хотя я скзала что ее не было. Не расстраиайся и не худей!! Кстати из за гемоглобина по идее тоже могут...странно что еще этого не сделали

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к