Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Pesenka]
      #1826121 - 26/10/2005 13:18

И вас тоже с первым снегом... Я вот уже жду зимы и холодов... так как тоже в пуховик уже влажу со скрипом, а дубленку еще рано носить... Она у меня расклешенная... В пальто осеннее не влажу уже давно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: jewel]
      #1826532 - 26/10/2005 15:47

Всем приветище!!! А я болель На больничном неделю провалялась - температура 37,2 целых 4 дня и насморк чудищный. Лечилась народными средствами, самое действенное оказалось дышать над паром с эвкалиптом и мазь чайного дерева - супер весчь, лечит все! Девушки не болеть и капать в нос капли уже можно (нос должен быть "чистым") иначе вся эта гадость опустится в бронхи и будет еще хуже - берегите себя!
Сходили с мужем в МГЦ - у нас ДЕВУЛЯ будет А все как сговорившись предсказывали мальчика Даже я уже начала верить, что у нас только мальчик и может быть. Замерили всю её и сдвинули ПДР на 20 февраля, но я с этой датой категорически не согласна, поэтому буду тешить себя мыслью о первом дне весны....эх.
Муж под впечатлением всю дорогу обратно молчал, а потом выдал: Ну тогда второго надо мальчика. Я в шоке.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Larisik]
      #1827483 - 26/10/2005 19:44

Поздравляю с девочкой
У меня муж тоже хочет мальчика - вот поросенок , а я уже не знаю....(хотела девочку)
А я наконец-то записалась на след. среду в МГЦ -довольна Как до конца выздоровею тоже хочу на курсы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Larisik]
      #1828093 - 26/10/2005 22:29

поздравляю с девочкой!:)

первая доча - столько плюсов !!! а потом заколочки, бантики, платьица..:))
отрада для мамы:)

а теперь вот узнаю, что такое и сыночек
папа то весь светится:)

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1828220 - 26/10/2005 22:58

Девочки...так я не поняла?)) остаемся как мартята в этом топике?))

Всем поздравления, кто точно узнал, кто будет!

Я 18-го тоже была в МГЦ, сказали, что будет сыночек!)) Чему я очень рада! Теперь вот именем озаботилась! Ничего не нравится!)) Показали все-все...пальчики..глазки...Такая прелесть! И похоже боксером будет))...Такой подвижный был во время УЗИ...как впрочем и всегда))

А еще мы на больничном(( Банально...но - простуда...

По поводу одежки...ммм....я уже давно ломаю голову в чем зимой ходить...дубленка у меня по колено...но прямаяя... сомнительно что пузико влезет(...
У кого какие мысли есть по этому поводу? Не хочется ходить как сосиска обтянутая пуховиком))

И это....с первым снегом всех!!))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1828357 - 26/10/2005 23:29

Всех поздравляю с первым снегом !А пуховик-то у меня короткий...Завтра начну намякивать мужу про обновку.
Блин,тут реально один вариант:что-то расклешенное терпеть не могу).Свекровь предлагает пуховик 54-го размера ...боже упаси!Да здравствует клеш!

------------------------------------
Странно...толстею,а приятно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Larisik]
      #1833318 - 28/10/2005 13:07

Цитирую:

Лечилась народными средствами ...... мазь чайного дерева - супер весчь, лечит все!



Не подскажешь, какая именно (производитель) и где продается, плиз Я краем уха про нее вроде уже слышала, но "в лицо" не знаю))

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisik
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 90
Из: СПб, Ю-З - Колпино
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1833796 - 28/10/2005 15:06

LadyDove, у меня мазь американской фирмы по-моему "Jason" и продаются товары этой фирмы через распространителей. У меня родственница занималась этим вот я и хапнула, т.к. тоже слышала про чайное дерево, но это было лет 6-7 назад, сейчас не знаю, есть эта фирма в России вообще, т.к. никогда с ней не сталкивалась. Но я думаю, что другие мазьки на основе масла чайного дерева тоже хороши, в аптеках поспрашай.
А ты что поболеть собралась? Отставить.

--------------------
ПДР - 01.03.2006г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pesenka
участник


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург, пр. Художнико...
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Larisik]
      #1833983 - 28/10/2005 16:13

Ой
почитала Вас в начале недели и пошла купила масло чайного дерева, а не мазь
Но там тоже написано про ингаляции и про антивирусные свойства.
Цена бутылька 50 руб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1835284 - 28/10/2005 22:42

в полку мартят женихов прибавляется:)))
УРА мартятам!!! )))

это я так радуюсь, что осталось 4 с небольшим месяца:)))
бзики беременные ))

кстати, а у кого какие "бзики"???
меня вот на все розовое и салатно-зеленое тянет (странно...)
ужасно хочется съесть чипсы (но я держусь!!! )

и ужасно раздражают пьяные дядьки и очень ярко накрашенные тетки (в возрасте)
в магазинах
такого раноьше за мной никогда не замечалось!!!
может, мой сыночек никогда не будет пьяным дядькой? и не будет любить таких теток???


--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к