Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: jewel]
      #1876561 - 11/11/2005 12:53

Девчонки тоже хочу к вам. Ждем мальчика
поставили 10 марта. Но думаю будет пораньше. Мне 26 зовут Оля. Живу в Праге. Как часто вам делают УЗИ? тут чуть ли не каждый месяц. Разрешают пить сколько хочешь. Путешествовать на самолете. Запрещают только прыгать и бегать. Интересно а как у нас. Завтра к вам вылетаю в СПб. Родителей повидать перед родами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arret
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 32
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: stepler]
      #1876605 - 11/11/2005 13:00

А я вот не сочувствую совсем. Как будто игрушку выбирали, а Вам не ту подсунули. Эгоизм высшей степени какой-то.
По теме вопроса могу сказать, что ошибки по УЗИ не такая и редкость, но рассчитавать на то , что это все-таки ошибка и продолжать обижать ребеночка в утробе - это просто дико.
Простите, что не сдержала эмоций, могла бы , конечно, промолчать, но ... не смогла.

--------------------
ПДР 17 марта 2006


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: stepler]
      #1876606 - 11/11/2005 13:00

Не расстраивайтесь. Правильно говорят главное здоровый.
Настраивайтесь уже на пол который вам определили.
У нас все в семье хотели мальчика. Я думала будет девочка. Но конечно все хотели первого мальчика. Получился мальчик.
Я думаю не нужно решать сразу хочу того или того и все тут.
У мальчиков свои +. У девочек свои. Ошибки на УЗИ сейчас делают редко. Любите то что у вас живет в нутри. Это же частичка вас и вашего мужа. Это подарок господа.
И не каждый счастлив его иметь


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jewel
ветеран


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 859
Из: СПб, Олеко Дундича
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: olenka1979]
      #1876829 - 11/11/2005 13:44

Оля, у нас узи делают три раза за всю беременность, если все хорошо Дополнительные разы только по показаниям... Говорят не очень это хорошо для детенка...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: olenka1979]
      #1876832 - 11/11/2005 13:45

А вот не понял, есть ли у stepler детишки?
Но расстариваться долго не стоит, ребенок это счастье в любом случае

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: SvetlanaSPb]
      #1877526 - 11/11/2005 16:02

Цитирую:

Девочки . я вот тут думаю, как отучить детенка просыпаться после 12 часов ночи , ведь родится и так же будет просыпаться.



Надо в 12 часов покормить Я пью молоко с медом или кусочек банана ем. Если не поесть в 12, то ночью проснется и будет стучать ногами : "ХДе моя еда!"

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1877586 - 11/11/2005 16:15

Извините, что вмешалась, но как и arret, не могу промолчать.
stepler, мы с мужем ходим на курсы. так вот там нам рассказали такую историю.
девушка пошла на УЗИ и там ей определили, что ребенок будет не того пола, которого она ожидала. она расстроилась, сильно переживала. все ее эмоции отразились на ребенке. в итоге он просто перестал с ней общаться, не толкал, затаился. она забегала по врачам, делали УЗИ - все нормально сердечко стучит. а с ней в контакт ребетенок не входит. только через неделю, после того, как она поняла свою ошибку и попросила прощения, он стал с ней общаться.
Может быть жизнь просто хочет вам объяснить, что все запланировать нельзя? тем более такое чудо, как появление ребенка.

--------------------
папа Сережа, мама Наташа и наша радость Андрюша (16.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: stepler]
      #1877604 - 11/11/2005 16:21

Нет! Нет! нельзя расстраиваться! Я смотрела передачу о гермафродитах . Они оказываются очень часто рождаются… Представляете, какое это несчастье?! А наукой установлено, что это- не патология ,а третий пол! Напугала?
А еще! Вот Борю Моисеева мама хотела видеть девочкой ,а Диану Арбенину В«Ночные снайперыВ» наоборот ,хотели видеть мальчиком… Вот люди живут теперь и не знают ,кто они женщины или мужчины! Ну теперь уже точно напугала, да?
Опомнитесь пока не поздно! Женщина в беременность закладывает 30% судьбы своему ребенку. И ваша беременность для вашего ребенка единственная в жизни, ее не повторить и не исправить.
Ну и потом…ведь не знаешь, где найдешь ,а где потеряешь!
все к лучшему!
на все воля Бога!
Удачи Вам ,здоровья и радости !

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталькина
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 375
Из: Питер, м. Ветеранов
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1877653 - 11/11/2005 16:32

по поводу книг Никитиных, читала сама их книгу про прививки.. мне все понравилось. а вот недавно слышала фразу, что их дети вырасли и не очень довольны тем, что придумали их родители по поводу закаливания и раннего развития.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: stepler]
      #1877779 - 11/11/2005 16:57

Во-первых хочу поздравить - иметь ребенка - это наивысшее счастье для женщины:)
И Бог Вам его дал - не гневите!
Пусть малыш растет здоровеньким!

Что могу посоветовать - забыть о поле. Просто не думать - отвлекаться, звать малышка просто как-нибудь ласково Это очень важно - не испытывать негативных эмоций по поводу пола - все уже Тонна написала.

Поверьте - когда малыш родится - вы ТАК его полюбите!!! Вы поймете, что малыш (мальчк он или девочка) - это просто такой маленький ребеночек, Ваша кровиночка, солнышко Ваше - Поверьте - Вам будет все равно - Кто он!
И может быть ужасно стыдно перед малышм за свои эмоции
(Мне вот было стыдно - я думала, мальчик - а родилась девочка, мой ангелочек

И имя не выбирайте пока. раз у Вас такая ситуация - возможно, Вы слишком нервничаете - может быть, это особенность Вашей беременности.
Когда родится кроха - и имя подберете, и будете самой счастливой на свете!!!

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к