Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
SvetlanaSPb
активный участник


Регистрация: 10/11/2004
Сообщения: 407
Из: СП-б Красногвардейский р-н
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1859426 - 06/11/2005 20:25

А меня в транспорте очень укачивать стало , просто кошмар какой-то.Хорошо еще , что езжу я не часто.А на счет психов это дааааа........( в общем молчу).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: SvetlanaSPb]
      #1859495 - 06/11/2005 20:55

Меня вообще сегодня переклинило. Поругалась в кафе с теткой-продавщицей.Я заказала черный чай,а когда его заварила,он оказался мерзким на вкус,как зеленый,бледный какой-то,с привкусом травы .Это притом,что я попросила "нормальный черный чай" .Менять мне его,конечно не стали,но я хоть душу отвела,а то дома поругаться не с кем и не из-за чего.
Самое поганое в этой истории то,что этот чай был действительно черный и из каких-то элитных сортов...Беее...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1859900 - 06/11/2005 23:03

ой, у меня день - настроение супер, на второй - я псих
хорошо еще, что малышка радует (хотя и у нее истерики участились... кризис трехлетний, видать ) и ее поведение меня из себя не выводит.. у меня к ней такие приливы нежности появляются, что аж страшно

а вот крошка-сын дает маме веселья - так пихается, ах папа и Зоя сегодня "наслаждались"
Под грудью так толкается - даже сидет тяжело - встаю и хожу:)

Но особенно... любит попинать меня внизу... в нижние органы... простите - точно уже сейчас дорогу к выходу изучает
И так сильно!!! аж все внутренности переворачиваются
Да уж... мальчик есть мальчик...

Дочка у меня "деликатная" была...

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1861806 - 07/11/2005 23:14

Ну что за нафиг... Сегодня была у врача,УЗИ мне назначили только на 21-е.Ну почему так долго? Наверное,все уже знают,кто у них будет.А я???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Пумба]
      #1862091 - 07/11/2005 23:55

А я вчера пол ночи читала книжку ,,Дневник безумной мамаши,, автор Лаура Вульф.
Книжка про беременность, очень, на мой взгляд, забавная, хоть и американская.
Очень всем рекомендую))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Fania]
      #1863017 - 08/11/2005 10:27

Очень рекомендую ночью СПАТЬ!
так как деть будет спать то время ,что спали вы и не спать то время, что вы не спали . Он же сейчас привык в нашему режиму дня. Так что секрет в том, что надо больше спать
Я в прошлую беременность спать ночами не могла, много читала и засыпала к трем ночи... а деть мне после так же обЪявила,что засыпать будет к трем , а это уже было грустно...
за совет о книжке спасибо , почитаем

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Пумба]
      #1863245 - 08/11/2005 11:15

А вот и не все Мы вчера с мужем ходили на долгожданное УЗИ, и что вы думаете, наш Кроха разлегся пока ногами вниз и скрутил их так, что самый большой интересный вопрос так и остался тайной Уж как его уговаривали показаться - нифига)) Ну, главное, что у него там все в порядке+показал свой гордый профиль и помахал родителям ручкой)))))
Когда вышли за дверь муж сразу поинтересовался, когда можно снова прийти))) а еще посетовал, что картинку лучше бы в красках и контрастность побольше бы))))))) Я чуть от смеха не упала))) Попросила его подождать до сорока недель, и будет ему и контрастность, и цвет, и даже объем и стереозвук Так что ждем Киндерсюрприз))))))

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1863349 - 08/11/2005 11:38

Вот вам повезло
Хитрый ребетенок, однако у вас.
Хотя у меня одна знакомая так и не узнала, пока не родила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1863462 - 08/11/2005 11:59

Эх, я вот недельку дома поболела, так хорошо было, а сегодня второй день на работе - очень тяжко - все бесит. В метро я сейчас вообще не езжу, боюсь, что запинают, стойко жду маршруток. Опытным путем выяснила, что свободные места в маршрутке рядом с водителем уже не для меня - очень тяжело залезать%-))))), и животик потом побаливает.
А в остальном все нормально - выяснилось что у меня резус отрицательный, но анализ на антитела пока ОК.
Сегодня к окулисту пойду по знакомству, по вопросам миопии и других глазных показаний консультироваться.

Кстати, за прибавку меня тоже ругают, я как раз после первого празднования новоселья к врачу пошла%-)) Хорошо что следующий раз только 20 ноября, успею исправиться:-))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: mariyca]
      #1863635 - 08/11/2005 12:27

Девочки, хочу поделиться теперь и я своей радостью... у нас будет доченька
Такая сладкая и очень очень активная.
Я безумно рада...ура

--------------------
ПДР 15.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к