Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1850397 - 03/11/2005 13:24

Кстати, как-то в одной маршрутке прочитала правила пользования маршрутным такси. Так вот, водителю запрещено курить.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaLon
участник


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 285
Из: СПб, Купчино
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1851488 - 03/11/2005 19:11

А у меня два дня подряд в метро просто песня.
Вчера, еду с работы, на Сенной освобождается место, я сажусь. Народу, кстати, не так уж и много. Техноложка. Люди выходят, но войти еще новые не успели. Слышу мужик какой-то (из еще не вошедших): "Вот ведь мне эти бабки, прут напролом, и не смотрят куда, ах уж эти бабки". Заходит этот мужик, встает передо мной (на вид оказался дядькой лет 70 наверное, довольно бодренький, веселый) и сразу говорит мне: "Уступите мне место, я же с сумками". Я ему говорю, что типа не могу, мол беременная. Он: "Я не слышу, я же с сумками, ну уступите же мне место". И так мне раза 3 пришлось ему повторить. Потом уже мужик встал, и одновременно до него наконец-то дошло, так он прям сразу стащил с себя шляпу, стал говорить: "Пардон, извиняюсь, был не прав" и т.д. Сел напротив меня и еще 2 остановки, пока я ехала, все повторял время от времени, что неправ был Вот какие бывают На самом деле веселым оказался и даже когда место просил уступить, без всякой злости так говорил.

А сегодня опять-таки, днем уже забегаю в метро, чего-то там по телефону еще договариваю, стою,о своем задумалась . Через остановку девушка, сидящая передо мной вдруг дергает меня за пояс, спрашивает: "Извините пож-та, вы случайно не в положении?". И уступает мне место. Я как-то растерялась даже, садиться совсем не хотелось (день был, не устала еще ) Но села
Во как бывает

--------------------
Вика, Витюша (13.01.03) и еще маленький мартовский котик .....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1851675 - 03/11/2005 20:01

Я до прошлого похода к врачу прибавила 2.7 кг. Врач поворчала,выписала диету.Ага,щас! Я из этой диеты только кашку по утрам одобрила и то только потому,что я ее люблю.А так-безобразничаю помаленьку .Что самое интересное,завтра опять на прием,а у меня прибавка за три недели грамм 500-максимум.Если врач опять будет ворчать-ну,блин,тогда я не знаю...

А животик-это да,торчит уже.Народ косится,в поликлиниках тетки всякие пялятся.А я чихала на их мнение,порву всех,кто вякнет. Хотя продавцы в магазинах милые попадаются культурные,тоже обращают внимание на животик,но уже с симпатией.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Пумба]
      #1851788 - 03/11/2005 20:41

Девочки, а мне никто не уступает(((.. Хотя понимаю, что не обязаны вроде.. а животик видно уже, даже если не расстегиваться... А в транспорте реально долго стоять не могу... Иногда так душно становится, что кажется сейчас прям и рухну! Злюсь на всех, хотя понимаю, что неправильно.. Но точно решила... чтоб мой сын сидел, когда перед ним женщина, девушка и т.д.!!! да ни за что!!
И раздражаюсь по мелочам частенько... )))) Чего пялятся, как будто я единственная беременная на свете))) И с памятью плохо, я теперь все дела планируемые на ближайшие несколько дней записываю, иначе все!))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Alanna]
      #1853025 - 04/11/2005 12:48

да, транспорт - это ужас:(
я в первую беременность все прелести испытала тоже.
и ни разу мне не уступали, в итоге ездила сбоку - у дверей, там хоть, когда качнет - не виснешь на руке - от этого живот "натягивается" как-то страшно , но есть риск стоять рядом с пьянью

а вот сейчас так рада! что сижу с малышкой и никуда на метро-автобусе не езжу, а в выходные - на машине с мужем. но ТАК зато укачивает

Да, память тоже "едет" )) забываю даже элементарные вещи! Вчера приготовила ужин ребенку и пошли гулять. Вернулись - я схватилась - ЧЕМ же буду Зою кормить? Скорей варю кашу, съели кашу... А уже ночью вспоминаю, что на плите Зоины овощи тушеные остались - КЛИНИКА

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Отредактировано Zoichonkina_mama (04/11/2005 12:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1853053 - 04/11/2005 12:58

Ага

В« нарожала вот и парься, еще тебе место уступать!В»

есть такое:) и не только в транспорте, в магазинах - некоторые бабки так смотрят:)))
что же - советский народ и есть советский:) не любят у нас пузиков многие.

тут в полклинике (кровь сдвала) 2 тетки так на одну!!! беременную девушку!!! орали (а сидели вокруг почти все беременные, кроме них) из-за того, что та отказалась их вперед пропустить!!! мол, они на работу не успевают, а тебя, пузатую - все равно примут

это был ужас:( они орали, что она будет самой плохой матерью, что совсем зажралась - не растает, слова ей не скажи... Оскорбили ее по полной программе:( Люди вступались, началась грызня

Я думала, все - не выдержу, щас им обем врежу Меня уже трясти начало - та девочка побелела, как полотно...
Тьфу, как я поликлиники ненавижу

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1856904 - 05/11/2005 20:58

Девочки, какой вокруг вас ужас творится!
Я, правда, в транспорте не езжу (слава жизни, у меня машина), но в остальном - мне, наверное везёт.))
В поликлинике, в магазинах, на работе - все доброжелательны, хотя и пузо заметно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Fania]
      #1856909 - 05/11/2005 21:01

Да, кстати, и врач меня не ругает, хотя я не очень дисциплинированная - анализы сдаю кое-как

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Fania]
      #1858101 - 06/11/2005 11:13

Про общественный транспорт , это вообще песня. Некоторые как-будто специально ездят чтобы потолкаться!

А из раздражающих факторов у меня запах. Я чувствую все и так остро...

В остальном жизнь прекрасна!!! Сынуля пихается , я улыбаюсь. Что еще надо?!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alanna
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 857
Из: Московская, Пушкин
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Persefona]
      #1858798 - 06/11/2005 16:00

а у меня за последние 2 недели два псих-припадка было!))) Это было ужасно...так с домашними поругалась...и тогда казалось обоснованно)) Ужас, чего делается..

Склеротик, истерик...чего ж дальше будет)))))))))

А малыш пихается!!! Но ток ближе к ночи... Вот думаю, как спать буду, когда все ощутимее станет?))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к