Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Пумба
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 193
Из: СПб,Сосновая Поляна
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Наталькина]
      #1847915 - 02/11/2005 20:20

А мне тут мальчика пророчат. Недавно мне рассказали метод подсчета,как определить,мальчик или девочка.Я конечно проверила,сначала на себе,потом на детях знакомых,на друзьях... пока ни одной осечки.Вот и думай теперь. Скоро и на своем дитенке проверю.

И опять не могу сдержаться:как прикольно ходить с животиком!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Пумба]
      #1848588 - 02/11/2005 23:20

Привет!!!
У меня уже пузо, как на 7 месяце !!!
что же будет дальше?:)
как буду с санками ходить гулять - не представляю, какое же у меня будет пузико ближе к родам... м-да..

Вчера была в ЖК - поругали за прибавку 2 кг
а то, что сразу минус 6 было, и в период с 13 по 18 неделю всего 1,5 кило прибавила - это их не волнует
Я им напомнила, что в первую Б всего 5,5 кг прибавила - а они только плечами пожмают, мол, все равно сиди на диете
БЕСИТ !!

А у вас то как дела с прибавками, с размерами пузиков?

И никто не написал, какие у кого "сдвиги по фазе"

я что - одна такая со "сдвигами"? ОбЫдно же

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1849501 - 03/11/2005 10:20

Да у меня тоже пузо стало резко расти, а я волновалось казалось последние две недели оно не прибавлялось А сейчас
А на УЗИ нам сказали МАЛЬЧИК

Так что действиттельно в мартятах мальчики лидируют

Для таблички : сын и прибавка у нас с начала +4,5 кг.

Оказывается это так приятно осозновать кто будет мальчик или девочка и какие игрушки ждут впереди машинки или куклы

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Dinulya]
      #1849529 - 03/11/2005 10:25

Забыла для таблички по размеру плода поставили ПДР 18.03, а по месячным 21.03. Так что я теперь и не знаю А вообще все равно родится когда захочет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Dinulya]
      #1849585 - 03/11/2005 10:38

Ничего себе, сколько у нас мальчуганов прогнозируется Я тут на днях мужу говорила, что, судя по форуму, мальчишек всех разобрали уже (он у меня сына хочет), а для меня пол совсем совсем не главное, главное, чтобы здоровенький был.
Да, хочу поделиться радостью, вчера получила анализы в ОТТО по поводу групповых антител, у меня ничего не выявлено...так от сердца отлегло, а то меня врач все настраивает на преждевременные роды, а я не хочу никакой стимуляции, хочу родить, когда надо, а никогда врачам в голову взбредет.

--------------------
ПДР 15.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1849654 - 03/11/2005 10:53

Ася! Не обижайся! Просто в своих сдвигах признаваться не очень приятно !
Меня раздражает почти все: звук компьютера, как кошка топает , любые разговоры по телефону, соседи со своими ремонтами и слушанием громко музыку… Чувствую себя злой фурией.
Очень люблю лежать и слушать классическую музыку… только вот время на это почти нет, а так бы вот на все забила и лежала, и лежала до родов.
Очень хочется арахисового масла. Вот ведь придумала!
Живот очень большой. Но люди в автобусах место еще не уступают, даже если еду с Тимой. У меня возникло чувство, что в коммерческих автобусах не принято уступать место. Некоторые люди всем своим видом ехидно говорят, что-то типа В« нарожала вот и парься, еще тебе место уступать!В» А может это моя беременная мнительность…

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pesenka
участник


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург, пр. Художнико...
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Katj]
      #1849658 - 03/11/2005 10:54

Kati, вы встречаемся в 14-30 в ресторанном дворике, это на 4 этаже.
Там много столиков, и мы придумали, что бы найтись, надуть шарик и он будет как ориентир,
за каким столиком мы собираемся нашей дружной компанией.
Жду всех с нетерпением!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: тонна]
      #1849667 - 03/11/2005 10:57

Цитирую:

Но люди в автобусах место еще не уступают, даже если еду с Тимой. У меня возникло чувство, что в коммерческих автобусах не принято уступать место. Некоторые люди всем своим видом ехидно говорят, что-то типа В« нарожала вот и парься, еще тебе место уступать!В» А может это моя беременная мнительность…



Да, это больная тема. У меня животик тоже видно уже невооруженным глазом, куртка хоть как то скрывает. Я держусь в метро до последнего, когда жарко и душно, чтобы не расстегнуться. Когда люди замечают в каком я положении смотрят с неприязнью, а потом сразу засыпают. Мне даже не удобно теперь проходить в середину вагона и стоять этаким немым укором перед сидящими людьми, поэтому стараюсь стать где-нибудь у дверей. Может, конечно, я преувеличиваю, а может это мой "бзик", но мне морально гораздо труднее ездить в транспорте, чем физически. Я прекрасно понимаю, что мне никто не должен и моя берменность - это только моя "проблема".

--------------------
ПДР 15.03.06

Отредактировано Шелест (03/11/2005 11:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyDove
участник


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 100
Из: СПб, Фрунзенский
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: Шелест]
      #1849911 - 03/11/2005 11:52




Я держусь в метро до последнего, когда жарко и душно, чтобы не расстегнуться. Когда люди замечают в каком я положении смотрят с неприязнью, а потом сразу засыпают. Мне даже не удобно теперь проходить в середину вагона и стоять этаким немым укором перед сидящими людьми, поэтому стараюсь стать где-нибудь у дверей. Может, конечно, я преувеличиваю, а может это мой "бзик", но мне морально гораздо труднее ездить в транспорте, чем физически. Я прекрасно понимаю, что мне никто не должен и моя берменность - это только моя "проблема".



Я и раньше толпу и толкучку не любила, а теперь так просто ненавижу в тарнспорте ездить. Я даже частенько сижу и тупо жду, когда приедет что-нибудь посвободнее. А когда и не сильно много народу, всегда найдется идиот, который, такое впечатление, что специально ездит в общественном транспорте, чтобы потолкаться и т.п. образом доставить людям дискомфорт.
Я частенько тоже чувтсвую резкое раздражение на мелочи, которые раньше не замечала... Сначала переживала, а потом решила, что, наверное, так и должно быть, раз нервы с гормонами воюют;-))
Но транспорт - это все равно ужасно!

--------------------
Я и Мое Маленькое Большое Счастье
ПДР 12.03.06


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Первые весенние - ЭКВАТОР!!! [Re: LadyDove]
      #1850210 - 03/11/2005 12:52

"Но транспорт - это все равно ужасно!"
Как же я согласна с этим!!!!
Даже в такси, в такси! Водитель начинает или курить, или быстро ехать ,что трясет весь организм, лихачить или беседы вести дурацкие.
"Отчего люди не летают, как птицы?!"

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 33556

Оценить эту тему

Перейти к