Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Китти]
      #1800110 - 18/10/2005 15:31

Человек конечно. И например для меня все, что Вы написали серьезный аргумент против аборта, но это не для всех так. Но для меня так же аргумент то, что в России сотни тысяч детей воспитываются в детских домах, и вот тут я например для себя лично не могу понять что хуже, аборт или еще одна сирота при живой матери?

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: OlgaTreg]
      #1800131 - 18/10/2005 15:34

Спасибо, это тоже сохраню .

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Огонек]
      #1800141 - 18/10/2005 15:36

Если кто то знает что готовится убийство и не предупреждает его, то становится соучастником преступления. Со всеми вытекающими последствиями.
Раз никто не имеет право лезть в чужую жизнь, то значит если где то кого бьют и все проходят мимо - это норма. Давайте жить каждый в своей норе и не думать о последствиях.

Жизнь разная, только каждый будет отвечать за свое. Каждый решает для себя, что для него приемлимо.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Lanushka]
      #1800192 - 18/10/2005 15:47

To Lanushka - Супер!!! Тоже сохранила. Как хочется, чтобы это было не исключением, а правилом.

По теме - объсните подруге, что это НЕ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВОЛЕ решать такие вопросы. У нас нет на это права. По крайней мере его нам никто не давал. Просто сейчас люди возомнили (не без помощи темных сил), что они могут это решать, но ничего хорошего из этого не выходит и не выйдет. Так что, если беременна - пусть рожает.

Вот из дружественного форума -
Цитирую:

На одном из форумов случайно натолкнулась на серию журналистских фотографий "о родах и абортах". 23 черно-белых фотографии, вторая половина из которых (о родах) по идее должна была быть позитивной (по авторскому выражению - о радости жизни и горечи смерти). Однако грустно и тоскливо тем не менее - то ли из-за объединенной темы, то ли из-за однотипности черно-белых снимков, то ли и впрямь из-за похожести процедур в одной и той же больнице?
Беременным лучше воздержаться.
http://www.photographer.ru/magazine/show.htm?rubrika=59&id=88&article_id=441&pic=1



Покажите это своей подруге!!! Девочки, не смотрите, кто беременный или впечатлительный!!!!

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Китти]
      #1800285 - 18/10/2005 16:04

К сожалению, мы на разных языках говорим.
Если насильное навязывание своего мнения приравнивается к благодеянию, нежелание ломать чужую судьбу(а может, и чужую , вполне себе благополучную, семью -поскольку такой вариант тоже может иметь место)- к преступлению, то таки да- я именно соучастник (логика- умереть -не встать ).


2all:
Знаете, уж не помню где я это читала, или в фильме видела (по-моему, все же фильм-давно было, сцена на всю жизнь запомнилась, а источник нет) была такая ситуация- девушка(совем молодая) решила сделать аборт(Америка, кажется). Тяжело далось ей это решение,но все -таки пришла именно к нему.Ну, не было у нее другого выхода. Так вот для того чтобы попасть в больницу ей пришлось буквально прорываться через плотный кордон осатаневших противников абортов. Ее, рыдающую, рвали на части, царапали,выдирали клочьями волосы,били плакатами по голове- буквально растерзали. Эта толпа была отвратительна. Поведение этих женщин было гораздо омерзительнее девушки, которая шла "совершать убийство".
Очень страшно когда-нибудь волею судьбы оказаться одной перед такой толпой...

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Китти]
      #1800314 - 18/10/2005 16:09

Цитирую:

Если кто то знает что готовится убийство и не предупреждает его, то становится соучастником преступления. Со всеми вытекающими последствиями.



это слова опять. ВЫ готовы этого ребёнка забрать себе и нести за него отвественность? Ростить ли Моцарта, Бетховена ли? Готовы кормить, одевать, не спать ночами, водить по врачам, устраивать в садик, делать уроки?!

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Steny]
      #1800332 - 18/10/2005 16:12

Девочки!
Остановитесь!

ОДни думают одно, другие - прямопротивоположное.
ОДни рожают вопреки, другие их осуждают, порицают, ненавидят.

Давайте без советов.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: КУМА]
      #1800397 - 18/10/2005 16:35

Во всем решает САМ человек, благодаря или вопреки. По сути весь этот форум - предложение своей точки зрения по ЧУЖИМ проблемам, с которыми вопрошающий все равно останеться наедине.
Если девушка точно решила - нет ребенку, то никто ничего не изменит, а если она колеблеться, то по-моему есть смысл показать ей как прекрасно быть матерью. И тут вопрос не в том, что "кто будет растить и на что" (ну не совсем же она пропащая!). А вот то, что ни одной женщины, которая бы пожалела о том, что НЕ сделала аборт я не встречала - это точно.
По-моему, нормальный человек не может подумать о своем ребенке "лучшеб я тебя убила"...

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Psisa
активный участник


Регистрация: 04/10/2002
Сообщения: 505
Из: между Гатчиной и Смольным
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: Orhidea]
      #1800471 - 18/10/2005 17:02

На собственном опыте, печальном и радостном, могу сказать убежденно:
если бог уже ДАЛ этой девушке ребенка (забеременела), то он даст силы и средства его ВЫРАСТИТЬ. Подробнее говорить не могу, простите, это очень личное.

--------------------
Галчона и Глашустрик (21.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Devocki, kto peregil abort - pomogite pogaluista!!!! [Re: OOFiC]
      #1800984 - 18/10/2005 19:17

Получается, что если вы сейчас можете обеспечивать своего ребенка, то вы его растите, кормите, устраиваете в садик и т.п.. А если вдруг в жизни что то меняется и денег , сил, здоровья нет , то его можно убить, чтобы не мешался? Что то я не понимаю.
Почему когда деть в животе, то можно решать его судьбу самим, а когда он рождается, то это уже официальное убийство?

Все я больше здесь не появлюсь - это разговор глухого со слепым. Пусть все останутся со своим мнением. И пусть у каждого на совести остается то, что он считает нужным. И пусть каждый сам отвечает за свои грехи и расплачивается за них.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 16150

Оценить эту тему

Перейти к