Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Юрист

Страниц: 1
totma
участник


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 95
Из: Питер
вопрос к юристу
      #1797181 - 17/10/2005 19:10

Я отработал на одной из питерских фирм , два месяца, по трудовому договору(август, сентябрь). В первых числах октября, руководитель фирмы поставил новые условия работы, которые в трудовом договоре не прописаны, я естественно отказался, так как теряю почти треть оклада при увеличении ответственности и выполняемой работы.Работодатель на мой отказ обьявил , что в таком случае , фирма больше не нуждается в моих услугах-работе.
Вопрос такой, обязаны ли они выплатить компенсацию при моем увольнении, и в каком соотношении с моим окладом ? 10 октября они устно уведомили меня о том не нуждаются в моих услугах-работе, письменного приказа не было и пока в трудовой нет записи , сказали что окончательный расчет произведут в конце месяца , начислив оплату только за отработанные мною фактически 7 рабочих дней и что мол ни какой компенсации не будет.Правомерны ли их дествия.?

испытальный срок закончился 2 го октября

Отредактировано totma (18/10/2005 00:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: вопрос к юристу [Re: totma]
      #1797759 - 17/10/2005 22:27

срок договора какой? испытательный срок установлен втрудовом договоре или нет?

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
totma
участник


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 95
Из: Питер
Re: вопрос к юристу [Re: Костюченко Оксана]
      #1798191 - 17/10/2005 23:58

Спасибо что ответила.
Испытательный срок два месяца, он истек 2 октября.7 октября мне поставили новые условия работы , а в понедельник 10 октября, когда я им ответил что их условия не соответствуют трудовому договору, они сказали что в таком случае не нуждаются в моих услугах и расчитают меня только в конце октября без выплаты каких либо компенсаций.Никаких письменных приказов не было.

--------------------
Я человек из породы открытий, учитель мой- это собственный ум. Я человек потрясающий неучь- и вместе с тем очень славный болтун


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Костюченко ОксанаМодератор
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: вопрос к юристу [Re: totma]
      #1800934 - 18/10/2005 18:58

вопрос решается в частном порядке...

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 34 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Костюченко Оксана 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы можете создавать сообщения
      Вы можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 736

Оценить эту тему

Перейти к