Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: КУМА]
      #1877259 - 11/11/2005 15:02

Дорогая! Твой топ про занавески я вспоминаю с нежностью!
По делу: если в поле зрения кто то из муЖЖЖЖчин просматривается, то хрен я возьму в руки дрель.
мало кто из моиз знакомых вообще предполагает, что она у меня есть! Набор отверток - есть!
короче - если надо сделать срочно - делаю и молчу об этом. "А... эта полочка.... да сосед мимо проезжал.... прикрутил...." (при этом желательно смотреть куда то в сторону) и быстро сьехать с темы.
если ж время терпит - деликатно сообщаю, что хотела бы видеть прикрученую полочку на выходных.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: КУМА]
      #1877322 - 11/11/2005 15:11

Если перефразировать цитату В«Она была слишком умна, что бы этого не замечали мужчины!В»,
то можно сказать :В»Это ж сколько надо силы, что бы, казаться, мужчинам слабой!В»

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: frolova]
      #1877367 - 11/11/2005 15:19

Цитирую:

По делу: если в поле зрения кто то из муЖЖЖЖчин просматривается, то хрен я возьму в руки дрель. мало кто из моиз знакомых вообще предполагает, что она у меня есть!




Именно так! Надо давать муЩЩине счастливую возможность побыть муЩЩИной (спецом для Кумы - повторяй эту фразу утром, днем и вечером )

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ixsi
участник


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: КУМА]
      #1877377 - 11/11/2005 15:20

А я всегда на кроссовордах прокалываюсь... Я, лет с 4 , всегда сидела со всем своим семейством на кухне, когда они, лбы ученые, кроссворды разгадывали... Ну и развивала свою эрудицию таким образом...И что теперь имеем? Ну, завожу я себе мужика, вроде по большинству параметров подходит, отчаянно прикидываюсь не очень умной, иногда даже глупо хлопаю глазами.....И вот вечерком, когда ОН, преисполненный чувством гордости за себя, и желая показать что он еще умнее и образованнее чем я думаю, предлагает "кроссвордик разгадать"...Все! Причем, сначала я стараюсь молчать, так сказать сдерживаю свой ум, но это-необратимая реация....Результат - все разгадано мною за 5-10 минут, он смотрит на меня как на неведому зверушку и потом, как правило, поджав хвост, да в три лапы..... Видно надо очень умного искать..... А ум свой спрятать может только действительно умная женщина...Видать недоросла я еще

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: Nataijal]
      #1877463 - 11/11/2005 15:53

Цитирую:

Буду потом в форуме объявы вешать:супер-мастер по вызову. Пригласите?




нет опоздали для меня наличие "своего" мастера на прибить-покрасть так же обязательно, как наличие "своего" стоматолога, парикмахера-стилиста и так дальше

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: ixsi]
      #1877490 - 11/11/2005 15:57

Цитирую:

Видно надо очень умного искать.....




и опять не соглашусь
лучше научиться молчать
И не надо мне говорить, что умище не спрячешь. я свято верю, что нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с). Глазами же хлопать научились! Теперь дальше вперед и вверх к золотому таланту изображать из себя идиотку. Думаю, сейчас знающие меня лично будут биться в конвульсиях от смеха, но я, тем не менее скажу : считаю, что зачатки этого умения я из себя достала. И горжусь этим.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: markisa]
      #1877525 - 11/11/2005 16:02


изобразишь идиотку во вторник?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: ixsi]
      #1877538 - 11/11/2005 16:05

Абсолютный ОФФ:
to IXIS: какой интересный автор завелся в нашем профсоюзе
Уже второй раз захохотала и смотрю - опять Вы пишете
"Неведома зверюшка" понравилась

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: frolova]
      #1877539 - 11/11/2005 16:05

Цитирую:

Дорогая! Твой топ про занавески я вспоминаю с нежностью!
По делу: если в поле зрения кто то из муЖЖЖЖчин просматривается, то хрен я возьму в руки дрель.
мало кто из моиз знакомых вообще предполагает, что она у меня есть! Набор отверток - есть!
короче - если надо сделать срочно - делаю и молчу об этом. "А... эта полочка.... да сосед мимо проезжал.... прикрутил...." (при этом желательно смотреть куда то в сторону) и быстро сьехать с темы.
если ж время терпит - деликатно сообщаю, что хотела бы видеть прикрученую полочку на выходных.




Писала-писала, пропало все к ч.м!
Итак, шторы да, шила я. Все остальное - НЕ Я! Я только фотографировала.
Все!
я резко поумнела!
Заболела - бывшему молчелу - бежи в магазин. Изумился, но побежал!
Надо было на курсы - не было карты на автобус - конечно, можно было ее купить в 8.00, просто пораньше встать - что ты - вези, я плохо себя чувствую! Сначала че-то стал бубнить - мол, я уже в 40 км от города - говорю, вернись, что мне теперь, пешком идти? Вернулся, с утра встал ни свет ни заря - а я как ни в чем не бывало.

Теперь я в присутствии мужчин НИЧЕГО не умею! И еще и кучу поручений - которые бы могла сделать сама втихоря, но не делаю.
И в Дюссельдорф пусть везет за 30 евро. Я знаю, как туда за 10 доехать. Но у меня же чемодан!
Я глупая, беспомощная, хлопающая глазами. Хобби мое - косметика и уход за внешностью.

Оксана права. Надо научиться мимикрировать.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Саша
старожил


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 914
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Мамы, воспитывающие ребенка (детей) БЕЗ мужа - поделитесь! [Re: КУМА]
      #1877719 - 11/11/2005 16:41

Эх, вот и я пытаюсь по мере сил. Только пока плохо получается. Но стараюсь очень-очень. И даже заметила мааааленькие плоды этих стараний!
Даешь топ: как быть беспомощной и слабой идиоткой!

--------------------
Саша и Ольча(27.12.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 850 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8668

Оценить эту тему

Перейти к