Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: Покупка квартиры .Очень нужен ваш опыт и советы... [Re: Cartinka]
      #1800386 - 18/10/2005 16:29

А Городской Ипотечный Банк не рассматривали, просто мне там сказали, что если квартира в собственности 50/50 (сын - мама), а сын берет кредит, то кредит возможен, дают 70%, а вот рассчитывать все - надо к ним приезжать. Думаю, надо брать с собой юриста всегда, шоб оказал консультацию, а то слушаешь - все шоколадно, а потом плааачешь
Просто у меня этот вопрос будет актуален в январе, т.ч., если не сложно, держите в курсе

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Покупка квартиры .Очень нужен ваш опыт и советы... [Re: Ириишечка]
      #1802648 - 19/10/2005 09:41

Мы рассматриваем сейчас Городской Ипотечный банк, Международный московский банк, КИТ Финанс, Дельта кредит..
Везёт, у вас время до января... а нам рожать в конце января, так родственники хотят, чтобы мы уже решили проблему с жильём до января.. причём, о том, что они это хотят мы узнали неделю назад... И все наши накопления на роды и ребёнка уйдут туда.. и не только наши... я понимаю, что это полный бред, но сейчас я ищу разные варианты, надо будет, обращайтесь за консультацией, скоро экспертом буду...

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: Покупка квартиры .Очень нужен ваш опыт и советы... [Re: Cartinka]
      #1806041 - 20/10/2005 01:33

Вам надо торопится.

Поданные нами документы Дельта кредит рассматривал 2 или 3 недели. Потом дали какое-то время на поиск квартиры (не больше 1,5 месяцев), я уже плохо помню.

Да, еще нужно иметь кругленькую сумму на руках. Банк брал какие-то деньги за простое рассмотрения наших документов, натариусы и обязательная страховка жизни. Потом еще нужно платить оценьщикам покупаемой квартиры, не знаю как для новых квартир, мы брали вторичный фонд.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cartinka
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 183
Re: Покупка квартиры .Очень нужен ваш опыт и советы... [Re: Сашенька]
      #1806305 - 20/10/2005 09:26

Да, приблизительно, все комиссии вместе всем страховым, оценочным компаниям, плата за рассмотрение - это порядка 1500 долларов.. Нам надо до 26 документы подать, чтобы 1 ноября попасть на кред. комитет Гор. Ип.банка

--------------------




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1428

Оценить эту тему

Перейти к