Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Irbis]
      #1797710 - 17/10/2005 22:14

КАТЯ!!
ПонДравился - второй и третий (первый тоже, но как понимаю - уже занято).
Срочно узнавай - ЖЕНАТ ли.
Вылетаю первым самолетом.

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Irbis]
      #1797725 - 17/10/2005 22:16

А мне нравятся полненькие мужчины. Ну конечно рост 160-вес 110 это ужасно, но вот рост 185-вес 110 это еще ничего. с ними и поудобнее. Хотя от стройного тоже не откажусь. А вот худых терпеть не могу. Даже не представляю себя с худым.уууууууууууу..... худощавый, с такими усиками "мерзавчиками", еще и волосатый...
что-то мне расхотелось кого-то искать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: addict]
      #1797758 - 17/10/2005 22:24 Приложение (15 загрузка)

вот такой календарик висит на стене. как вам? по-моему не плохо. Единственный его недостаток, это крашенные волосы. Что он педик какой-то?не люблю крашенных мужчин, особенно в блонд. (хотя соглашусь, что в некоторых случаях даже это не может испортить мужскую красоту).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Mishuk&Co]
      #1797801 - 17/10/2005 22:39

Цитирую:

Не кидайтесь помидорами - в интернете!!!




а чего кидаться то??? я своего там же нашла...
правда это кому как повезет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Алена Жукова]
      #1797913 - 17/10/2005 23:03

Цитирую:

среди физиков-ядерщиков таакие экземпляры попадаются




а главное не женатых там - просто завались! Я у одноклассника интересовалась, как же они выживают в мире реальном. Оказывается, в штате предусмотренны женщины в летах, которые приносят этим холостякам продукты, убирают и что-то варят, что эти экземпляры не грызли сухие макароны По крайней мере раньше так было. Так, что если выставить как приманку кастрюльку борщу, то целый косяк можно поймать . И не такие уж они предурошные как кажется на первый взгляд, только все где-то в облаках живут... Но ведь это гораздо лучше, чем в канаве!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: babka]
      #1798055 - 17/10/2005 23:30

Я вот уже и сынулю воспитываю в духе "если б я был султан - был бы холостой" (с), вдруг поможет
Плохая установка -с вероятностью процентов 80 обеспечит годам к 35-40 жуткие ломки и осознание бессмысленности жизни

К вопросу "они самолетами заняты - искать женщину времени нет"
Ну, тетеньки, вы сами подумайте, если им уже сейчас хобби важнее, что после женитьбы-то будет? "Ради любви ко мне он изменится"? - ню-ню

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: addict]
      #1798260 - 18/10/2005 00:17

Клубы по интересам, хорошая идея.
Хорошо бы конечно и самой этим самым интересам заинтересоваться, а то заподозрят хлопцы неладное.
Среди сноубордистов экземпляры попадаются. Лыжи горные опять же.
Но это на любителя. Тут и самой ведь в гору лезть надо, а там и попу свою драгоценную отбить можно.
Еще …забыла как называется, где красками стреляют. Говорят, там тоже мужчины бывают.
А вообще механиков мало и на всех их не хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: KPbIC]
      #1798501 - 18/10/2005 01:42

Цитирую:

Ну, тетеньки, вы сами подумайте, если им уже сейчас хобби важнее, что после женитьбы-то будет? "Ради любви ко мне он изменится"? - ню-ню





Вот и я о том же подумала. А еще хорошо, если у него денег хватит и на хобби, и на семью, а еще неревности у женщины ко времени, проводимому с эти самым хобби . В противном случае велик риск выбора мужчиной все-таки хобби.
ЗЫ: много слова "хобби" получилось в сообщении. хотела подредактировать, но лень... ночь как-никак уже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Emmi]
      #1798640 - 18/10/2005 07:06

крыс,я лично очень хорошо отношусь к мужским хобби... стоит только проникнуться и тоже увлечься и вот вам результат... и время вмесет проводите и семья создана..

я вот мужа пневматикой заразила,хотя до меня он изза компа не вылезал.
имхо надо зрить в корень- у увлеченного мужчины гораздо меньше времени на другие глупости.

есть конечно паталогические экземпляры которые все деньги тратят на свои увлечения но таких видно сразу.. это тоже плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

марианна- на фотках два и три один и тот же механик. он был год назад еще свободен. но увы телефонов его у меня нет, если что имейте ввиду он в мячиково в москве в аэроклубе работает(точнее один из организаторов клуба)..
мариан.. у вас на голландщине тоже есть аэроклубы и там я думаю не хуже хлопцы.. в москву то не налетаиссиииии(хотя ты б в том аэроклубе имела калоссальный успех--такая видная женщина!)
короче мужа надо высматривать там где он ходит.. то есть в местах скопления особей противоположного пола.. массовых скоплениях,опять таки не все но многое видать по увлечениям человека.так что не все так безнадежно!!!! стоит только отсечь крайние варианты типа альпинизма или горного велосипедиста и остается очень даже вкусные варианты- есть где разгуляться..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена Жукова
ветеран


Регистрация: 12/03/2002
Сообщения: 873
Из: Петербург, Калининский район, ...
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: babka]
      #1798666 - 18/10/2005 08:10

В Германии эти товарищи питаются дёнерами (типа шавермы) в ближайшей к институту турецкой забегаловке. Или напрашиваются на ужин к женатым коллегам (что тоже не способствует женитьбе). Так что на борщ можно пол-института приманить

--------------------
Алена + Игорь + Наташа (15.05.00) + Антоша (25.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6078

Оценить эту тему

Перейти к