Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: kitti]
      #1811804 - 21/10/2005 18:16

Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах.
Очень неплохой шанс, однако близко к 100%. Вот только первый вопрос вполне может быть - "почем?"

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: KPbIC]
      #1811828 - 21/10/2005 18:23

Ну это смотря как выглядит девушка - если в белой прозрачной блузке с черным нижним бельем,обтягивающей юбке и крааасными красными губищами- тогда да... а если цивильного вида с ноутбуком и без макияжа вырви глаз,тогда только дурак спросит почем.. а зачем нам муж дурак??у нас красивые и умныя мужья должны быть-- для полной гармонии

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Серпухулька.]
      #1812013 - 21/10/2005 19:24

Цитирую:

Я тоже вспомнила! Когда у меня не было машины, я частенько голосовала на дороге. Оччень многие водители хотели со мной познакомиться, приличные, на дорогих машинах. До сих пор со вздохом вспоминаю одного из них

Я со своим БМ так и познакомилась, торопилась и пришлось тачку ловить, хотя я не большой любитель голосования на дорогах. Потом оказалось, что живем через дом. Голосовала у ближайшей к дому остановки автобуса.
И, кстати, две мои знакомые девушки таким образом вышли замуж, одна из них даже за иносранца!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Kenguru]
      #1812177 - 21/10/2005 20:06

Всё ниасилил.

Однако есть у меня один рецептик очень неплохой для автора.
Неторопясь и вдумчиво находите какой нибудь многолюдный форум по интересам (чтобы и вам близок был чутка) и начинаете понемногу общацца там, несильноумичая. И к народу присматриваться.
Если хоть чуть-чуть сможете быть похожи на человека на этом форуме, то рано или поздно к вам в личку станут мужчины захаживать пообщацца.
Для ускорения процесса аватарку рекомендую какую нибудь соответствующую целям подобрать.

Идиоты и гумозники сами собой отсеются, если внимательно присматривацца- по тому как человек ведёт себя на форуме примерно можно понять какой он в жизни.

Вот взять меня хотя бы




--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: kitti]
      #1812288 - 21/10/2005 20:52

Не, деушки, не любите парашютистов - они все таааакие странные, ужас просто
Это я вам как бывший парашютист говорю.
На меня они поначалу неизгладимое впечатление произвели! Я прямо таки влюбилась в них всех сразу и оптом! А при ближайшем рассмотрении...
Это что за жизнь, будни - на работе, выходные - на аэродроме. Ну поездила я с ним на аэродром, попрыгала, а потом забеременела - и что? Он там, я тут. Это слишком сильное увлечение и оттягивает мужа от дома. Некоторые особо отмороженные кадры имущество продают, чтоб прыгать.
Хотя, в глубине души я подозреваю, что дело не только в этом...Просто есть "семейноориентированные" мужья, а бывают не очень. Так вот если не очень семейный, да еще и увлечется...пиши пропало
В спортзалах -хм, ничего идея. Пердически, помнится, клеились, товарищи...Правда, какие они были не того...не кондиция какая то..

--------------------
Мама Лена, папа Рома, любимые Санек (14.07.1999) и Манечка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: marchella]
      #1812591 - 21/10/2005 22:13

просто по теме:Курсы вождения не катят точно-там сейчас девушек наверно больше чем мужчин, и совсем молодняк разве что, а если ему 25-35 и он машину только учится водить, то до женитьбы дозреет еще не скоро. Ну это так ирония.
Про горнолыжные склоны-спрашивали на каком этапе ловить- на этапе подъемника- залезаете с каким-нибудб "перцем" и непринужденно завязываете беседу-"Вы женаты?" или "Как Вам погода?" , ну это смотря по состоянию души. Подъемником лучше уже уметь пользоваться. Можно конечно пристать с просьбой помочь по причине неумелости, но и в этом случае лучше уже уметь, что бы сделать вид что быстро научились и этим произвести неизгладимое впечатление. Вот такая теория.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: SarAbu]
      #1813439 - 22/10/2005 09:57

ага, я тоже заканчивала курсы вождения зимой: пол-группы вообще школьники.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mim
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 1556
Из: пл. Мужества
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Катеринушка]
      #1813875 - 22/10/2005 13:36

я вот думаю о школе экстремального вождения... (права у меня уже 9 лет, в просто автошколу разве что преподавать идти)

--------------------
Марина и Оксанка (08.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: kitti]
      #1813942 - 22/10/2005 14:07

Кать, я вот хожу-хожу в спортклубы.... и никто там даже попытки не делает познакомиться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Не подскажите ли? Где можно приобрести хорошего мужа? [Re: Mim]
      #1814032 - 22/10/2005 14:48

думаю, это теплее)))

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 963 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6078

Оценить эту тему

Перейти к