Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #187335 - 18/03/2003 18:02

Дружить со мной трудно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Сойка]
      #187340 - 18/03/2003 18:06

Да ну бросьте... Я смелая. Только заранее расскажите, чем это чревато....

Ууууу, сплошной офф... всем огромное сорри... (виновато улыбаясь)

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: ВИКА]
      #187450 - 18/03/2003 19:32

Вика, на самом деле это так кажется! Там пример хороший приведен: описывать этот метод - это все равно что описывать технологию завязывания шнурков: описание в 10 раз более громоздко, чем само действие. На самом деле все очень просто и не требует много времени. Я при беглом просмотре тоже не вдохновилась, а прочитала внимательно - все совсем несложно. Но! Я и у этого метода выискала недостаток! В "опасные" дни нужно предохраняться барьерными методами А у меня в опасные дни самый кураж (что и понятно), и на тебе - приходится опять портить обедню резиной...Ну засада кругом Один выход вижу - в монастырь (вся в слезах ухожу, пока не туда - читать другие топики)...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #187877 - 19/03/2003 11:11

Про воздержание - а зачем оно вам просто так? Будет причина - будет стимул воздерживаться. А просто так-то зачем?
Рассказов про гиперактивного ребенка я не вешала, но речь о гиперактивности шла на Психологическом форуме - посмотри там!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #187910 - 19/03/2003 11:35

про воздержание вам многое рассказать жены моряков,
у меня муж полтора года проплавал на подводной лодке.
Подруги уговаривали -
неужели, молодая, красивая может вот так спокойно сидеть и ни с кем????
не поверите, при всей моей темпераментности
НЕ ХОТЕЛОСЬ!
буд-то заснуло все, даже мыслей не было об этом.
так что бывает такое, когда не хочется, и по вполне понятным причинам.
:-)

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Аурелита]
      #187918 - 19/03/2003 11:43

Прошу прощения, что-то перепутала. Поищу еще. Вспомнила, что рассказ тот назывался "Тигры моего зайца", но поиск не помогает.

Спасибо!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Ksu]
      #187921 - 19/03/2003 11:47

Вы говорите о вынужденном воздержании. Это все-таки более естественное состояние, чем "я тебя хочу, но не буду, потому что... берегу себя"... Я НЕ имею ввиду ситуации, связанные с некоторыми ограничениями во время беременности, после родов и при каких-то проблемах.
А так, я с Вами соглашусь. Думаю, сама вела бы себя также.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #187970 - 19/03/2003 12:28

глянь-ка туточки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Аурелита]
      #187974 - 19/03/2003 12:34

Ой, Ириш, спасибо тебе огромное... Чего ж я сразу то не нашла???

СПА-СИ-БО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: vlv]
      #188064 - 19/03/2003 14:13

Простите, а кто-нибудь пользуется методом прерванного полового акта? Или только мне попались 2 мужа (поочередно, естественно), в совершенстве этим методом владеющие?
У меня цикл нестабилен настолько, что ни о каком физиологическом методе и речи идти не может, от таблеток у меня жуткие головные боли, нарушения кровообращения. На спираль пока не решилась, а этот метод выручал в течение всей моей личной жизни.
Правда, он тоже не идеален - слишком многое зависит от навыков мужчины, и второй раз нельзя (пардон, пока тот же мужчина не посетит туалет по малой надобности).
Нда, а ребенок-то у меня незапланированный - это уже у будущей мамаши крыша поехала - решила, что менструация только-только закончилась,ну и решили не ограничиваться, а она (менструация) уже в аккурат две недели как прошла. Но все оказалось к лучшему. Так что метод туту не при чем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15130

Оценить эту тему

Перейти к