Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Избранное >> Золотой фонд

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: vlv]
      #186166 - 17/03/2003 11:46

А может попробовать подобрать другие таблетки? Не пробовали? Я, конечно, не "пожилая женщина с медицинским образованием", но думаю, что, возможно, не всем все подходит.
А с мужем я бы поговорила. Мне кажется, тут проблема не в способе предохранения только. Кто-то кого-то явно недопонимает... Удачи!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Тритониха]
      #186186 - 17/03/2003 12:00

Света, а почему бы опять не дать вот эту ссылочку ???
Я здесь прочла для себя много нового и интересного. Думаю, знания, почерпнутые здесь, не помешают любой женщине при любом методе контрацепции. Кстати, Светочка, спасибо БОЛЬШОЕ за эту ссылку от меня и <слегка смущенно> от мужа тоже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Аурелита]
      #186187 - 17/03/2003 12:01

Кстати, можно и весь топик в Планировании дать - вот он

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: ВИКА]
      #186354 - 17/03/2003 14:40

Вика, когда пишете, что сгласны платить за удовольствие собственным здоровьем не забудьте про то. что платите и здоровьем своих будущих детей!
женские протояйцеклетки закладываются еще при внутриутробном развитии и на них в течени жизни действует всякая гадость.


--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Ksu]
      #186373 - 17/03/2003 14:58

А как насчет загазованного воздуха, плохой воды, ужасного состояния экологии, озоновых дыр, войн, терроризма, страшных инфекций и болезней... и т.д. и т.п.?
Предлагаю не смотреть на мужа, запереться где-нибудь, питаться чем-нибудь безопасным и беречь себя. По полной программе. Что бы не надо было не за что платить...

Ой, извините, не выдержала...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #186376 - 17/03/2003 15:03

:-)
не. это к теме, кто кому чего должен
у мужчин спермии каждые 2 месяца обновляются, так что им-то ни экология, ни многое другое не страшно
серьезно.
так что лишнее воздействие, которого можно избежать, лучше бы именно женщине избежать. Не потому, что она так любит себя, а оптому, что она любит и заботится о своих детях


--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Ksu]
      #186385 - 17/03/2003 15:09

Я с Вами соглашусь. "Лучше бы избежать" - отличная формулировка. Очень мне нравится. Избегать не всегда получается. Из двух зол многие выбирают меньшее. И вообще, каждый для себя.

А вот "кто кому чего должен"... Я про это ничего не знаю. И уверена, что никто никому и ничего не должен. Даже в семейных отношениях. Есть только чувство долга, которое живет внутри каждого по отношению к другим. А требовать что-то и считать кого-то обязанным лично тебе и виноватым... не понимаю...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Аурелита]
      #186413 - 17/03/2003 15:28

Ир, да я хотела дать, но потом подумала, что это будет не особенно уместно - вроде топик совсем не о том, а я тут с пропагандой влезу . Хорошо бы в золотой фонд все "контрацептивные" топики положили... а то повторяться утомительн, а вопросы у народа возникают по сути одни и те же. Вон там рядом девушка опять спрашивает по спермициды

Может, модераторы скинут все это в одно какое-нибудь определенное место? Я лично с удовольствием буду там тусоваться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: Юша]
      #186414 - 17/03/2003 15:31

Это очень хорошо, что вы такая сознательная гражданка И Вике с мужем повезло. Но не всем так везет. И если у человека не хватает мозгов либо совести считаться не только с собой, но и с тем, кто рядом, приходиться вести себя жестко. Позиция жертвующей собой во имя - кого? чего? - меня совершенно не прельщает, но и выхода я пока не нахожу. Вот буду изучать материалы сайта о физиологических методах, может это будет выходом. Частично я этим методом пользовалась, но без должной уверенности, что все делала во время и правильно.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Оспиралилась! (типа, отчет:)) [Re: vlv]
      #186427 - 17/03/2003 15:40

Ну, мужей ведь тоже мы сами выбираем... Правда? (только не обижайтесь, ради Бога)... Так что тут не в везении, мне кажется, дело.

А Вам от всей души хочется пожелать удачи и самого благоприятного решения проблемы!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 15130

Оценить эту тему

Перейти к