Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Наш дом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: frolova]
      #1800807 - 18/10/2005 18:18

Я тоже праведно возмущена и какашками и прыгающим догом.


Но у каждого куста милиционера не поставишь.


Машинки для сбора фекалий это реально, хоть и дорого.


Пакетики и картонные совочки наше население будет красть в промышленных количествах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: Уйма]
      #1801077 - 18/10/2005 19:52

Призываю всех быть корректными друг с другом, кстати, те, кто с попкорном - это тоже не очень-то вежливо...
модератор

По теме - вчера прихожу к стоматологу, рядом детская школьная площадка, огороженная (но пройти можно), размеченная для спорт. игр. Стоит глубоко беременная девушка с поводками, рядом две огромные псины, простите, какают. В трёх метрах в сторону достаточно заброшенный газон и гаражи, там очень даже нормально, по-моему, выгулять псов.

Я ей говорю - девушка, здесь же школьная площадка, сейчас дети выйдут и вляпаются в это! Она мне с каменным лицом - хорошо. Я ей - отойдите на газон. Она опять - хорошо. И стоит не шелохнувшись с лицом - как меня все достали! Так я и ушла... В окно посмотрела - так и стоит, а псины бегают по площадке.

Нет, единственная управа - большие штрафы с таких владельцев. Как за неправильную парковку автомобиля, например .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: Жанна]
      #1802066 - 19/10/2005 00:14

За неправильную парковку у нас не штрафуют, а сразу евакуируют...мечтательно: вот бы и собачек эвакуировали, сразу бы владельцы нашли и совочки, и урны, и места для спец.выгулов...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1802127 - 19/10/2005 00:30

Имхо.В первую очередь нужно научить народ любить чистоту.Когда он полюбит,то поверте и г*** не будет на наших улицах.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: Жанна]
      #1802185 - 19/10/2005 00:45

Жанна, заметь, мб не очень вежливо, но хамства нет, поэтому не пойму, ты писала как от себя или как от модератора....
Вообще то, вроде как, за хамство наказывают, в мой адрес хамство было, но что то наказаний не последовало ...
И вообще, я выпадов на тему собак понять не могу, по той простой причине, что эта тема больная, приводит к ссорам и конец очевиден, поэтому понять периодически возникающие темы на этот счет не могу. Соглашусь с Тритонихой, что решить эту проблему могут лишь спец.машины, а не периодические выпады недовольных.
Пы.Сы.Собаку не содержу, и в ближайшее время не планирую.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения ЖеняМодератор
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: ПЫШЕЧКА]
      #1803445 - 19/10/2005 13:10

Пышечка, убедительная просьба ознакомиться с правилами форума и первое предупреджение.


Модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: vlv]
      #1804162 - 19/10/2005 16:08

Цитирую:

За неправильную парковку у нас не штрафуют, а сразу евакуируют..



где вы это видели? в кино наверное
Как собачница очень даже "за" собирать за собачкой, но кокой это мизер по сравнению с другими тысячью несобранными.... все равно что из океана убрать целую каплю.
Но где преобрести пренадлежоность для сбора? и куда потом это все девать? С удовольствием буду собирать, и возможно глядучи на меня другие сознательные сограждане начнут собирать за своими собачками.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: iceway]
      #1804275 - 19/10/2005 16:33

Цитирую:

Но где преобрести пренадлежоность для сбора?



Кхм..
А чем Вас не устраивают лопатки для кошачьих лотков, продающиеся в любом зоомагазине? Есть побольше- именно для собачьего....того самого.
А пакетики в любом хоз. магазине в рулончиках?
Это все отговорки, простите.

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: Огонек]
      #1804338 - 19/10/2005 16:52

Цитирую:


А чем Вас не устраивают лопатки для кошачьих лотков, продающиеся в любом зоомагазине? Есть побольше- именно для собачьего....того самого.
А пакетики в любом хоз. магазине в рулончиках?
Это все отговорки, простите.



Потом куда эти лопатки? Домой тащить или выкидывать? Выбирать процесс отмывания или разорение на покупке лопаток?
А мешочек с эксрементом куда?
Со стороны это очень просто выглядит, не нужно вникать в детали.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Ночь, улица, фонарь, собака, - и С-Петербург, в роли собачьего туалета. [Re: iceway]
      #1804412 - 19/10/2005 17:08

А можно лопатку обернуть тем же мешочком. Не видели, как в магазинах часто фасуют товар? Вывернуть потом мешочек со всем, что в него попало - и в ближайшую урну.
Так что отговорки-отговорки.

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 502 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2742

Оценить эту тему

Перейти к