Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: А что же делать с территорией садика? [Re: Ksu]
      #1802864 - 19/10/2005 10:48

>Милиция не приехала даже, когда в садике буянил пьяный родитель! нападал на воспитательницу. о чем Вы говорите, каких там наркоманов будут разгонять?!

Стоп-стоп-стоп..... я знаю о чём говорю, уж поверьте - сам вел данный "Проект" внутри компании.....
Давайте разберемся - причем тут милиция? не надо путать РУВД и УВО, я вообще-то описывал ситуацию установки "Тревожной кнопки вызова милиции" с выездом нарядов ГЗ УВО, вернее не управы, а районных ОВО... само собой, что позвонив "02" вы будете долго ждать приезда РУВД-шников, потому что они на это давно болт забили....
когда в ГОУ или ГДОУ устанавливается КТС - кнопка тревожной сигнализации или рКТС - радио-кнопка тревожной сигнализации, то на её нажатие выезжает наряд ГЗ районного ОВО, а не РУВД-шники....

>Об охранниках. Примерно год назад у нас в Купчино был зверски убит охранник детского сада. Это был простой сторож, защищаться от наркоманов, я так понимаю, ему было просто нечем.

дык вот для этого и устанавливают "тревожные кнопки", чтобы не сторож "в репу" получал от хулиганов-наркоманов, а ГЗ-шники "вешали" этим ублюдкам и затем тем же РУВД-шникам доставляли на разбор......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suseshka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 109
Из: С-Петербург пр Просвещения
Re: А что же делать с территорией садика? [Re: Daddy]
      #1803399 - 19/10/2005 13:03

У нас во дворе садик с обычным высоким забором из сетки, ворота и калитка закрываются ночным сторожем в 7 часов вечера. До утра сторож с собакой находятся внутри помещения садика , переодически "обходят владенья свои". Есть ли какая-нибудь кнопка не в курсе, тк мы в этот садик не ходим.
В нашем саду( он расположен в линию, то есть вся прогулочная территория находится за садиком) обе калитки с двух сторон открыты только на время прогулки, всё остальное время они закрыты на замок. По словам нашей заведующей, ей понадобился не один год, чтобы территория сада стала неприкосновенной для местных хулиганов. Она сама дежурила с ночным сторожем, но не все такие фанатки своего дела! Зато теперь садик как картинка!

--------------------
Дмитрий, Наталия и Настёна(12.10.89) and Масяня(04.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышка
элита


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 2578
Из: СПб, Приморский и Красногварде...
Re: А что же делать с территорией садика? [Re: Cheburan]
      #1804297 - 19/10/2005 16:42

Таааак про 43 поподробнее пожалуста - мы в него ходим, пока шприцов или каких-либо сообщений о проишествиях вроде не было ...

ЗЫ: Юля, Сашка ходит в 43 садик????? или я не поняла чего?

--------------------
Никита (26.12.2002г.), папа Дима (04.02.1979г.) и мама Солнышка (04.05.1979г.) – вот такая вот семейка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: А что же делать с территорией садика? [Re: Солнышка]
      #1806789 - 20/10/2005 11:34

ИМХО, спасут только забор и въедливая охрана. У нас садик обнесен прочной вертикальной решеткой (из серии фигли поломаешь и еще более фигли пролезешь), на воротах и на калитке замки, которые открывает и закрывает сторож (2 деда в пересменку), территория чистится ими же 2 раза в сутки (до кучи). Результат - чистота-красота.

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: А что же делать с территорией садика? [Re: Олена]
      #1823623 - 25/10/2005 17:15

Всем сразу отвечу:
to Олена:А чего вам это стоит-вы платите за дедков?

Про кнопку- вот скажите мне точно- при нажатии на кнопку,если на территории просто сидит гопота- они приедут во второй и третий раз?? Вот на 100 % скажите плиз..неужели приедут?

Про забор- по 4000 руб это на сколько человек? Скока народу сдало?

Ту Cheburan:Люд, про вашу песочницу мне ваш папа и рассказал -а до этого был топ в ктором кто-то спросил ребенка -что надо сделать если ребенок нашел шприц? а ребенок ответил- уколоть....
Да, дворники убирают.. но никто не просматривает тщательно траву и песок,согласитесь.. а уж когда мочатся в песочницу..бррр....

To Солнышка..,Ну привет, Ален. Рада была встрече у входа в сад Мы в 43 ,но про шприцы -эт у нас прям под окном есть сад- я вот вечером с работы иду..что там творится..кошмар...думаю тоже и в 43...вернее,уверена..
В обсчем, эт меня после собрания так заело..мы собираемся ходить в этот сад долго..хочу безопасности и собственного спокойствия..у Леки с Бобби в саду моя душенька была спокойна.. а сейчас...
Скоро будет общее родительское собрание, заведующая просит предложений и помощи по этому вопросу...
Поищу стоимость заборов...

--------------------
Юля и Сашуля (15.06.2003)

Отредактировано MamaSashi (25/10/2005 17:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1626

Оценить эту тему

Перейти к