Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
JASMINE
активный участник


Регистрация: 25/09/2005
Сообщения: 453
Из: залив
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Его Кузенька]
      #1786028 - 14/10/2005 11:27

Чесноком не отделаетесь! Сейчас начлась эпидемия гриппа, просто ее не ставят официально. Всем больным пишут ОРВИ. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО купить бактерицидную лампу в квартиру и капать в нос грипферон. (есть еще препарат какой-то на базе интерферона, но я не помню названия). Себе капаете для профилактики, мужу по лечебной схеме. Разумеется, пользуетесь разными флаконами.

--------------------

Мама - Наташа (14.02.77) и Тасманский дьяволенок - Лизуня (16.12.05)
Лизунин альбомчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: JASMINE]
      #1786581 - 14/10/2005 12:55

Всем приветы!!! Рада вас видеть в здравии и хорошем настроении. Как быстро время-то пролетает, уже и в декрет почти все ушли, а кажется только недавно про "полосатящиеся тестики" писали. Грустно мне что-то совсем стало, так уж мне нравится свое беременное состояние, все эти радости и тревоги... Сначала время тянется-тянется, все думаешь ну когда же , когда. Когда живот расти начнет, когда червячек в пузе зашевелится, как он там поживает. А вот и в роддом скоро собираться пора Как бы это время драгоценное протянуть, запомнить. Запомнить все свои ощущения, мысли, чувства... Может быть уже и не повториться это никогда. Ведь скорее всего это последняя беременность ((

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Олька]
      #1786633 - 14/10/2005 13:04

Привет Олька! Очень хорошо ты написала - трогательно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Iri]
      #1786934 - 14/10/2005 14:06

Чеснок есть не смогу - мне от него плохо - единственное, пожалуй, неприятие каког-либо продукта за беременность - раньше я его любила.
А время очень быстро летит, это да, когда закончился токсик у меня началось золотое время - ничего не беспокоит, малыш пинается,муж заботится, просто праздник каждый день! А теперь все тяжелее и тяжелее, ноги отекать начали, быстро устаю из-за этого, это очень непривычно. Зато теперь чувствую себя по-настоящему беременной:) а то, что роды близко осознала, когда мне плановое кесарево в обменке написали - стала про это читать и вдруг стало не по себе - как многое зависит от врачей! и как это уже скоро, не отвертишься. Я тут мужу недавно заявила, что боюсь рожать, а он мне - спохватилась на 7-ом месяце, молодец! Мне-то главное, чтобы с масенькой все было хорошо, не повердили ничего, а я могу терпеть, я боль всегда умела терпеть, физическую боль. А страшно мне, что малышу предстоит такой путь проделать, тяжело, успокаиваю, что все его проделали чтобы на свет родиться, значит и мы сможем. Главное не читать никаких страстей, только положительные истории. По пиночкам сладеньким точно скучать буду, иногда малыш выставит свои пяточки, я их глажу и представляю, как целовать их скоро буду кайф


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatia
частый гость


Регистрация: 09/06/2005
Сообщения: 40
Из: Красногвардейский р-н
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Его Кузенька]
      #1786998 - 14/10/2005 14:18

Какое-то у нас у всех сентиментальное настроение наступило . А еще я заметила, что с беременностью стала иначе относиться к жизни, и характер изменился... в лучшую сторону

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Tatia]
      #1787024 - 14/10/2005 14:25

у меня тоже в лучшую,хотя на работе могла наглых отбрить (до Б никак не получалось - не хватало духу), а дома - вообще ссориться перестали (ТТТ), конечно и мужа заслуга, мы оба стали как-то мягче по отношению друг к другу, надеюсь ничего не изменится после родов
Девоньки, а бандаж кто-нибудь носит? Я тут подумала не купить ли, тяжело животик носить уже, а как его правильно выбирать? Ведь пуз растет, значит я из бандажа скоро вырсту?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Его Кузенька]
      #1787057 - 14/10/2005 14:32

Приветики, я со вчерашнего дня официально в декрете. А неофициально поехала сегодня в соцстрах и выбила себе денег по декретному (с точки зрения нашего государства целую кучу, а с моей так просто плевок в лицо беременной женщине ) На следующей неделе перечислят и сразу побегу за контрактом в роддом. Отеки меня подзапарили на ногах, но вчера была у врача, она сказала, что пока работаю, отеки на ногах не считаются. Прибавка у меня 12 кг Гневашева не особо ругается, но считает, что плод будет крупный (по матке , по весу и по ВДМ). Ну посмотрим, посмотрим А еще у меня молочница обнаружилась в мазке. Фу, дрянь, ненавижу Придеца свечки вставлять
Тем, кто спрашивал про цистит. Это така гадость, така гадость Енто инфекция в мочеполовых путях. она оттуда может к кинду запросто попасть, так шо нада как только малейшее подозрение, сразу бежать анализы сдавать, мочу и кровь.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Его Кузенька]
      #1787071 - 14/10/2005 14:35

Кузенька, я ношу бандаж. Мне очень удобно, а без него было хреново. У меня безразмерный. Он и дородовый и послеродовый.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iri
активный участник


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 512
Из: СПб, Купчино
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Batonchik]
      #1787144 - 14/10/2005 14:59

А мне в таком бандаже не удобно, я вообще не люблю когда что-то лишнее одето под одеждой, но ведь кому как

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: ДекаБРЮШКИ в III триместре - Самое интересное впереди!!! [Re: Iri]
      #1787187 - 14/10/2005 15:06

я о бандаже задумалась, т.к. стали мышцы пуза болеть, даже просто повернуться на другой бок было болезненно, причем сейчас это прошло, причина неясна. значит они безразмерные бывают... Батончик, а где покупала и почем?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 262 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 44022

Оценить эту тему

Перейти к