Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Викуся]
      #1783584 - 13/10/2005 09:49

Доброе утро! А я сижу на работе и грызу семечки подсолнечные! Прямо не оторваться!!! Хорошо, что помещение почти отдельное (с окном).Кстати, по поводу того, что живот побаливает: у меня весь 1-й месяц болел часто, а последние дни перестал. Прямо даже иногда абсолютно забываю о своём положении и перед масиком тогда так стыдно становится

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Dashulya]
      #1783775 - 13/10/2005 11:02

привет!
пузо хорошо себя чувствует
я тоже забываю о положении
не могу сказать что мне становится стыдно, но как-то не по себе
у меня тоже живот раньше тянуло, а сейчас все перестало
а токсикоза как не было так и нет, плюс ко всему, так что беременной себя вообще не чувствую
но зато у меня другой глюк, я боюсь замершей вот
а то мне с первого дня как поставили угрозу так еще ни разу и не сняли

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PAV
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 213
Из: Комендантский пр.
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Atlantida]
      #1783792 - 13/10/2005 11:05

Да к вам к майчатам. Не просматривала весь топ, поэтому не знаю есть здесь таблица как в других или нет. Но немного раскажу о себе. Мне 26 лет, есть дочка, наблюдаюсь в ЖК В№40, врач Осовицкая, ПДР 24.05.06.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PAV
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 213
Из: Комендантский пр.
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: PAV]
      #1783834 - 13/10/2005 11:12

Так таблицу уже увидела, Ксюша 15.08.02 родилась.
А вот еще вопрос, как сделать 2 линейки? У меня либо 1 либо вторая видны, а вот 2 сразу и дочка и беременность ни в какую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Вектра]
      #1783943 - 13/10/2005 11:37

Извини, пожалуйста, что спрашиваю, но я ничего не знаю о "замершей" беременности. Можешь описать в двух словах?

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вектра
активный участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 434
Из: Питер, Пулковское шоссе
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Dashulya]
      #1783971 - 13/10/2005 11:47

может и хорошо, что не знаешь ))
это я начиталась всяких пакостей, а зряяяяяяя ))
ну это когда беременность перестает развиваться
мне кажется, что раз я ничего не чувстствую, то там само по себе не может что-то происходить
но это мои личные бзики ))
уверена что все будет хорошо! ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Вектра]
      #1784033 - 13/10/2005 12:13

Вектра, еще раз тебе говорю-наслаждайся!!! Я тоже ничего не чувствую, иногда кажется что сама все придумала, к реальности меня возвращает тошнота и все такое!!! Не переживай, токсикоз совсем не обязателен!!! И потом- у нас все еще впереди: бывает поздний токсикоз, изжога, отеки и куча всяких мелких неприятносией, которые напоминают о беременности каждую минуту!!! Я вот надеюсь, что отделаюсь только токсикозом!!! Тоже хочется получить удовольствие от беременности: у меня муж вокруг меня на цыпочках ходит!!! И вообще меня очень беречь пытается, но мое состояние совсем не позволяет расслабиться и отдыхать!!! От еды я никокого удовольствия не получаю!!! Хожу как черепаха, ибо стоит ускорить шаг и сразу начинает тошнить, а транспорт-это отдельный разговор!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lionish
участник


Регистрация: 22/09/2005
Сообщения: 187
Из: ПетергоФФа!
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Dashulya]
      #1784038 - 13/10/2005 12:16

%Dashuxa%! меньше знаешь - крепче спишь! так что лучше и не знать!
лучше думай о хорошем! и все будет замечательно!

--------------------
семейка адам'с (теперь нас трое!!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Вектра]
      #1784043 - 13/10/2005 12:19

Да-а-а-а...Я хоть про это и не читала, но у меня в заначке тоже лежит 1 тест на беременность - вдруг меня переклинит и я захочу лишний раз убедиться, что ЖДУ РЕБВЁНОЧКА!!!
А ещё мне так хочется побыстрее посмотреть на маленького, но я решила, что на УЗИ пойду не раньше 12-й недели! Чтобы оттянуть удовольствие (с самого детства оставляю сладкое напоследок)! Кажется, что это так нескоро, а ведь уже через месяц! А там вскоре и пол наших масиков узнаем!
Я тоже многого начиталась и наслушалась про свою проблему (вероятность резус-конфликта и конфликта по группе I(-) и II(+)), но наверно я всётаки оптимист, т.к. стараюсь болше верить маминой подруге-гинекологу, которая успокаивает.
А ещё у меня сейчас такой разброд мыслей и действий в связи с беременностью (хотя ттт поки ничего не беспокоит): хочется чтобы всё было хорошо и поэтому кажется, что наблюдения в ЖК недостаточно, всех сданных анализов мало и питание и образ жизни оставляют желать лучшего! И прямо не знаю, с чего начать! Да ещё и график работы не особо полезный (2/2,3/3), а в выходные почти всё время сплю. Говорят - к 12-ти неделям пройдёт - вот тогда и забегаю (лучше, конечно, чтобы и так всё было хорошо и на душе спокойно) У кого-нибудь наблюдаются подобные синдромы?


--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: "Майчата-2006- Здоровые ребята!"-вот!!!!!!! [Re: Викуся]
      #1784045 - 13/10/2005 12:19

И, кстати, перестань читать всякие пакости!!! У нас должны быть только приятные мысли и хорошее настроение!!! И не надо думать, что с малышом может что-нибудь произойти!!! Гони эти мысли куда подальше!!! Есть такая хорошая поговорка: меньше знаешь-лучше спишь!!!
Подумай, он щас такой маленький, что даже если он себе дискотеку там устроит, ты все равно ничего не почувствуешь!!! У него еще слишком слабые толчки! А то что он там на "голове стоит", я даже не сомневаюсь!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 437 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 54475

Оценить эту тему

Перейти к