Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: АРНИКА]
      #1785215 - 14/10/2005 06:22

Цитирую:

Да и Юля тяжелое имя среди моих знакомых



Меня Юля зовут. Имя свое обожаю. Оно мне приносит удачу. Т.Т.Т. Считаю себя счастливым человеком .

Цитирую:

Я где-то читала, кстати говоря, что имена должны быть созвучны, тогда и отношения хорошие. Например: Алексей и Юлия



А мужа у меня как раз Алексеем зовут. Счастливое совпадение

А вот с Катями у меня, действительно отношения не складываются обычно.
Зато с Наташами, Ленами - любовь навеки.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Акелла
активный участник


Регистрация: 19/11/2002
Сообщения: 536
Из: Санкт-Петербург, Невский р-н
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Ulitochka]
      #1785363 - 14/10/2005 09:21

У меня папа Сергей, муж Сергей, сестра встречается с Сергеем. У двоюродной сестры отец Александр и муж Александр.

--------------------
Ирина и Анюта (21.12.2002)

И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства Колей Остен-Бакеном.(c)

Отредактировано Акелла (14/10/2005 09:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xenta
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 175
Из: Кировский район
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Акелла]
      #1788110 - 14/10/2005 19:37

Мы с прияткльницей недавно болтали на эту тему. У неё много мужчин вокруг зовут Вадимами. Имя редкое, а у неё сплошь и рядом. Б.М.- Вадим, шеф-Вадим, клиенты именно ей попадаются Вадимы и просто ещё много знакомых Вадиков, мужей подруг и пр. Это мы решили такой период в жизни у неё- Вадимчатый!

--------------------
"Жизнь представляется мне заводной каруселью, что будет вертеться пока кто-то дернет стоп-кран..."С

мама Лариса и Арсений (13.01.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Xenta]
      #1788384 - 14/10/2005 21:14

Хи-хи...
Мне на работе одна дама сказала в свое время: сколько знала Марин, все профурсетки какие-то и вертихвостки, а ты даже очень ничего девушка

Не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь (про уводы мужей и все такое, как написали тут), могу предположить просто как вариант, что... Марины, в основном, любят и ценят себя - может это и привлекает мужчин? Ну конечно они кокетки ужасные к тому же, и хозяйки неплохие

А большинство моих знакомых Юль с достаточно сложной судьбой... Вроде и счастья полный дом: муж богатый, любящий, а чего-то не хватает

Больше ассоциаций не провести как-то...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Mery_Li]
      #1788669 - 14/10/2005 22:23

ВСЕ молодые люди, с которыми я встречалась, женились на Ленах. В остальном никаких именных взаимосвязей не наблюдала.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Abrikosik]
      #1788712 - 14/10/2005 22:34

Ещё есть момент - профессиональный.
В медицине Людмила - имя иммунолога. Александр - в любом случае начальник - профессор, зав. отделением, главный врач... Андрей - сомневающийся, его карьера складывается непросто, но в конце обычно удачно. Может вообще уйти из лечебной работы.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
suseshka
участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 109
Из: С-Петербург пр Просвещения
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Lulu666]
      #1788812 - 14/10/2005 22:58

У меня как у Tigrik засада с Димами. Только первый муж как-то статистику портит! А до него... И после развода: косяком одни Димы, даже имени не надо было спрашивать! Естесственно, сейчас замужем за Димой!
Ещё очень много знакомых мужчин Александров: знакомые, друзья, директор, шеф, его зам, водитель...
Из женских имён: если Анна или Валентина, то ничего хорошего не будет!

--------------------
Дмитрий, Наталия и Настёна(12.10.89) and Масяня(04.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Катя Б.]
      #1788845 - 14/10/2005 23:06

я согласна с тем,что в определенные годы мода на конкретные имена....НО...почему среди одинаковых имен всем попадаются разные люди
хм.запуталась.Я лучше на примере:вот была мода на имя ЛЕНА,у кого-то с этим именем связано только хорошее а у кого-то напротив....я то говорю о совпадениях,а не о характеристики конкретных имен....у кого-то с именем Марина только дружба,любовь,и тд и тп..а у кого-то только неприятности.и так далее по списку.я не хочу характеризовать одинакого Всех людей носящих какое-то конкретное имя...просто у меня так получается...

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: Mery_Li]
      #1788982 - 14/10/2005 23:32

Цитирую:

А большинство моих знакомых Юль с достаточно сложной судьбой... Вроде и счастья полный дом: муж богатый, любящий, а чего-то не хватает




А я думала, что это в норме и у всех так "чего-то не хватает". А оказывается, только у Юль .

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: совпаденьице....или "что в имене тебе моем?" [Re: АРНИКА]
      #1789019 - 14/10/2005 23:40

Марины,действительно, ВСЕ ... мягко говоря не очень разборчивы "где мое, а где-чужое" ( по опыту моих подруг). На моем пути тоже пыталась встать такая вот марина, я как имя услышала- долго не разбиралась- сразу объяснила ХУ ИЗ ХУ.

Андреи-ВСЕ исключительные раздолбаи.(Но это уже из жизненных наблюдений моего мужа. Андреи неск. раз подводили его и по бизнесу и по жизни.

P.S. Ни к кому из участников данного форума ВСЕ вышеизложенное не относится, т. к. никого лично с такими именами я не знаю.

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2762

Оценить эту тему

Перейти к