Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1804497 - 19/10/2005 17:26

Все хочу спросить у кого-нить мнение по поводу этого центра. А ты там уже обследуешься, давно и вообще как там? Можно коротенечко

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1804552 - 19/10/2005 17:36

Это все погода, да осенний авитаминоз. А хандрить действительно брось, что это такое .

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1804616 - 19/10/2005 17:52

Да знаю, что так нельзя. Я тоже постоянно прислушивалась к себе, искала признаки беременности и находила их в каждом цикле. При чем в каждом разные. И гинеколог мне сказала не думай о ребенке. Что если сильно хочешь, может не получиться даже если все нормально.
Да и вообще по жизни у меня во всем - если я сейчас чего-то хочу - этого точно сейчас не будет, оно будет но позже, когда желания сильного уже не будет. Так похоже и с беби будет.
Отвлекаюсь от мыслей по разному. Сложновато конечно.
Сейчас настроилась на то, что сейчас мне беби не надо.
Надо обследоваться. Записалась к врачам. Звоню по центрам собираю инфу и пр.
Про наблюдение думала много: моя ЖК 38 (при 16РД) отменяется, врачей хороших я там не нашла. Правда сестра сказала, что у ее подруги хорошая врачиха в РД16 есть знакомая. Подруга с больными почками троих детей народила. Это вариант один.
Второй - если удастся сохранить к моменту беременности существующую страховку - то это Скандинавия (Алиханашвили Н.В.). Ну может еще по знакомым поузнаю про врачей. Может сразу при РД, чтобы там же рожать.Вот. Такие у меня мысли.
А у тебя какие?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1804639 - 19/10/2005 17:59

Цитирую:

Если хочешь что-то получить, не стоит желать это слишком сильно



гм...
а я всегда придерживалась того что "если чего-то сильно хочешь то обязательно получишь" или "было бы желание..."
но как вижу из рассказов с форума почему то при желании ребеночка часто действительно получается наоборот, хочешь сильно и ничего не выходит...
грустно... правило не работает мое


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1804788 - 19/10/2005 18:41

Я согласна с твоими мыслями, просто если желать что-то очень сильно и это зависит от самого человека, то да, все возможно! А вот появление ребенка как раз-таки не очень-то и поддается нашему контролю...То есть зависит не только от нас.....Надеюсь, понятно выразилась...

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1804876 - 19/10/2005 19:08

Я на Севере совсем недавно живу, пока присматриваюсь, информацию собираю о поликлиниках, роддомах, но у меня есть врач, который меня сейчас лечит, он обещал, при достижении результата подсказать к кому обратиться вести беременность и рожать. Я, наверное, прислушаюсь к его мнению, посмотрим. Честно говоря, обращаться в обычную ЖК страшновато... Я, наверное, буду сумасшедшей беременной.... буду доставать врачей вопросами А ты от Сосновки далеко живешь? Я вот часто представляю, как там гулять с малышом здорово, или на Муринском ручье....

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
al-net
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 25
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1804893 - 19/10/2005 19:14

Sinderella, гулять в Сосновке или на Муринском, действительно, чудесно. Я хожу плачу и завидую счастливым мамам.
А как у вас получилось избавится от этого чувства?
Я, честно говоря, не могу общаться ни с кем из только что родивших.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1804916 - 19/10/2005 19:21

Просто так получилось, что все, кто только что родил очень долго (5-7 лет) ждали малыша и стремились к этому, девушкам, как и мне 30-32 и я прекрасно понимаю их радость и как-то совсем не хочется завидовать, просто нечему....Я имею ввиду количество времени ожидания.. Хочется верить, что мне не придется ТАК долго ждать....Я очень рада за своих знакомых!!!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
al-net
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 25
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1804966 - 19/10/2005 19:37

А среди моих знакомых все забеременели до свадьбы (некоторые даже думали долго об аборте и надеялись на выкидыш), а потом вышли замуж.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1804986 - 19/10/2005 19:43

Да уж....
Мне иногда подружка звонит "Кажется, я беременна", хотя малыш ей совсем не нужен, тогда я всегда кричу ей в трубку "Я тебя убью!Только попробуй!!!"
Шутка, конечно, но неприятно...
Я стараюсь быть терпимой....Эти люди никогда не узнают что такое хотеть ребенка....Еще неизвестно, как говорится, кому больше повезло...Не судите их строго, и пусть у Вас тоже обязательно, и, главное, очень скоро будет малыш!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к