Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1803183 - 19/10/2005 12:10

Я просто себя не представляю лежащей в больнице всю беременность. Понимаю что надо скорее всего будет, но не знаю. Зачахнешь окончательно, еще смотря какая больница и условия. Да ушшшшшш перспективка

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1803321 - 19/10/2005 12:43

Да ситуация! У меня знакомая тоже так же мучилась, беременела и не вынашивала. В результате последний раз почти всю беременность с перерывами на 1-2 недели дома провела в больнице. Но зато счас девочка классная растет.
Но с другой стороны не знаешь что лучше что хуже. В моей ситуации - что вообще не забеременнеть, психологически тяжело, когда вообще ничего не происходит.
А у вас вроде как пол пути пройдено, малышастик зарождается. Держу за них кулачки, пусть они задержутся все-таки у вас в жизни эдак лет на 80.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1803326 - 19/10/2005 12:43

АЛЕНКА, привет!
Не накручивай себя заранее (хотя я тоже такая )
Моя мама не могла выносить ребенка (было 3 выкидыша), а потом ей действительно пришлось несколько месяцев провести в больнице (с перерывами, иногда отпускали домой), потом все это забылось, сестре уже 16 лет скоро будет, все ее обожают, думаю, мама сейчас даже не вспоминает о трудностях (хотя была целая куча противопоказаний - сахарный диабет и т.п...) Надо просто набраться мужества и сказать себе "Я СПРАВЛЮСЬ" и малыш обязательно появится!!!
Я уверена в этом! Мы потом еще все вместе будем встречаться и гулять с колясками

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1803341 - 19/10/2005 12:47

Да обязательно будем все вместе встречаться!!! С колясочками!Ух, как хочется!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
al-net
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 25
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1803407 - 19/10/2005 13:05

Я провела 4 месяца в больнице. чуть выходила домой начинались кровотечения. 2 раза спасли, а на третий не получилось. Хотя если бы оставила врач в покое и не настаивала на выписке, то могло бы все обойтись. Очень много зависит от того к кому попадешь. Я первые 2 раза лежала у одного врача, а потом она ушла в отпуск и попала к другой.
LadyInRed, я тоже 2 года старалась забеременеть и было очень страшно, когда не получалось. Но потерять после того как получилось страшнее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1803736 - 19/10/2005 14:18

Al-net а что врачи говорят по этому поводу, вы обследуетесь сейчас? У моей сестры похожее было два или три раза, только сроки поменьше были, не успевали ничего сделать. Потом нашла хорошего врача в Отто (правда это было еще 16 лет назад). Пролежала пол беременности в Отто. И девочке сейчас 15 лет. А вот второй уже нормально получился без проблем и больниц.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: al-net]
      #1803754 - 19/10/2005 14:24

Какая замечательная мысль про встречи с колясками, уххх, прям мурашки по коже.
Эх, чтобы я без вас делала

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
al-net
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 25
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1804281 - 19/10/2005 16:36

LadyInRed, у меня было малое кесарево, поэтому в ближайший год мне врачи ничего говорить не будут Пока обследуюсь в центре по невынашиванию. Врачи, работающие там, тоже из Отто.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ALENKA2]
      #1804366 - 19/10/2005 16:58

А у меня сегодня хандра какая-то. Ужасть. Оптимизм временно покинул меня. Наверное, это холодная погода на меня действует.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1804443 - 19/10/2005 17:18

Т-а-ак ...Слезы отменяются!!!!
Мне вот какая хитрость помогает с хандрой бороться:
я жду малыша не в текущем цикле, а немного позже...Так себе и говорю: "Вот через пару месяцев, когда я сделаю то-то, подлечу это, закончу какое-то дело - вот тогда-то все и наступит!" А когда я каждый месяц прислушивалась к себе, все время ожидала беременность - это было очень тяжело... А сейчас легче думать об слегка отдаленном будущем Не так переживаешь и расстраиваешься. У меня вокруг столько беременных знакомых!!! У трех хороших приятельниц только что родились детки и я спокойненько вяжу им пинетки!!! Еще некоторое время назад я бы извелась вопросом: А КОГДА ЖЕ Я?!
Наташа, мы, видимо, соседки, так что отставить , лучше подумай где будем наблюдаться и с детками гулять
И еще есть такое м-м-м-м выражение, пожелание...не знаю как лучше, вобщем "Если хочешь что-то получить, не стоит желать это слишком сильно"

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к