Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | >> (показать все)
Olun'ka
частый гость


Регистрация: 30/01/2006
Сообщения: 51
Из: СПб, Московский р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #2376077 - 21/02/2006 14:49

Наташенька-Kobrasik, Удачи тебе и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

Наташик-Ledy, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Все должно быть замечательно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verchik
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 142
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #2376093 - 21/02/2006 14:53

Кобрасик, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и за Леди тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хорошая
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 92
Примавера, [Re: Ksenia Pogodina]
      #2376104 - 21/02/2006 14:56

Примавера, ой, у меня такой же бред... слово в слово... железистого полипа эндометрия функционального типа, секреторный вариант. хм... Примавера, это мне по тел.пока сказали, к доктору я завтра пойду. А ещё она сказала что рецепторы немного завышены и отправляет на консультацию в другой центр по поводу этого. Ты не подскажешь, что значат эти рецепторы СД20, СД16, СД56 , HLA ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Хлоя]
      #2376146 - 21/02/2006 15:01

Хлоя, спасибо еще раз. Я вовсе не призывала девочек присоединяться (не так категорично, и я все-таки новенькая еще тут, чтоб уж так уж прямо уж - "призывать"). Хотя да, ты права - перечитала свое сообщение - более похоже на призыв, нежели на приглашение. Иногда меня заносит. Извиняюсь.

Насчет "авантюры" - это полезное, хотя и малоприятное (иногда) для себя самокопание - ведь в результате может стать легче (а может и не стать...), а вовсе не авантюра... Это так – попытка улучшить свое состояние (хотя оно в результате может и ухудшиться).

Вопрос по твоему сообщению - ты что имела в виду, когда писала: "сейчас не буду озвучивать свой вариант на вопрос "зачем мне ребенок?", потому что не совсем ясно пока понимаю, ЧТО у нас здесь в данный момент происходит и куда оно может завести."? Это про что - то, что происходит на форуме (какого плана общение?) или что происходит у вас лично (и к чему оно может привести?)

А про тебя - конечно, интересно...

Ой, сгоняют с компа…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Ksenia Pogodina]
      #2376154 - 21/02/2006 15:02

А ты гормоны проверяла, иногда она на фоне гормональных сдвигов вылезает.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2376183 - 21/02/2006 15:09

Гормоны все в норме... может это клостил на меня так действует???
Такая пытка, все щиплет... какой тут секс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #2376225 - 21/02/2006 15:20

Наташа-Кобрасик, думаю, я понимаю, что ты хочешь выразить.

Цитирую:

Опять же в чистом виде теория: предположим я отвечаю на вопросы из серии "а зачем мне нужен ребенок", отвечая на эти вопросы, выхожу на вопросы из другой серии, потом еще и еще... Этот процесс рискует стать бесконечным.




Да.
Есть несколько вариантов. Первый - заниматься всем этим самостоятельно. Это тяжело, риск "обесконечивания" процесса велик. Вероятные исходы: а) все бросается на полпути - ай ну его, надоело, все фигня, на меня это не действует (оправдания могут быть любыми); б) человек проходит опять-таки половину пути (честно скажу, добраться до конца самостоятельно очень сложно, фактически невозможно), но при этом он оказывается в состоянии открыть для себя и в самом себе некие ключевые моменты. Моменты, которые оказываются для человека важными. И это, я полагаю, уже можно считать результатом, потому как у тебя появляется стимул и потенциал для дальнейшей работы. Ведь работа над собой – она разве когда-нибудь заканчивается? Как ты считаешь?
Второй вариант – профессиональная работа с помощью специалиста. Это немножко легче – в плане того, что хороший психотерапевт всегда тебя направит в нужную сторону и не даст запутаться в бесконечных вопросах без ответов. Но по затрачиваемым тобой усилиям оба варианта равноценно нелегки. И плох тот психотерапевт, от которого человек выходит с готовым решением и вложенным ему в голову рецептом жизни. Скажу больше – ИМХО, процесс самосовершенствования за порогом кабинета психотерапевта только начинается.

Цитирую:

А какую цель я могу поставить применительно к проблеме отсутствия ребенка после 30-ти лет? Цель: успокоить себя, что еще не все потеряно? Цель: смириться с тем, что ничего не выйдет? Цель: прийти к выводу, что ребенок не нужен?




Ты меня об этом спрашиваешь?
У меня есть вариант, и я могла бы взять на себя ответственность и озвучить его здесь, как (по МОЕМУ мнению) общую цель для всех нас, попавших в приблизительно одинаковую ситуацию... Но все-таки хотелось бы услышать сначала ваши предположения и ожидания.

Цитирую:

НО Мы ведь все взрослые люди и понимаем прекрасно, что с появлением малыша вся жизнь наша изменится. Ведь мы то ждем этих изменений, мы к этому готовы !




Увы, не факт.

Наташа, ты права во всех своих мыслях и высказываниях ровно настолько, насколько ты чувствуешь, насколько ты их для себя принимаешь. Не больше и не меньше.
И спасибо за твои пытливые вопросы. Лично мне они помогают лучше понять тебя, надеюсь, что и тебе помогут что-нибудь для себя вынести.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Ksenia Pogodina]
      #2376226 - 21/02/2006 15:20

Вот и я про то, что клостил то жестокая штука, может так подействовал. А врачу не звонила не спрашивала.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2376316 - 21/02/2006 15:31

Девочки - Наташа-Кобрасик и Наташа в красном, держу за вас кулачки.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хорошая
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 92
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Ксюшкин]
      #2376317 - 21/02/2006 15:31

Цитирую:



Сегодня ездила в иИБС (по вашей рекомендации)
Сдала кучу анализов
расширенная коагулограмма
интерфероновый статус
антиспермальные антитела
антиовариальные антитела
антифосфолипидные
прогестерон

Теперь через 10 дней ужехоть какая-то картина нарисуется.



Как результаты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 494 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к