Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | >> (показать все)
ПРИМАВЕРА
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 224
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2331215 - 14/02/2006 21:12


НАТАШЕНЬКА!!! Боже мой, как же я рада!!!
От всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Какое же это СЧАСТЬЕ!!! Как ты нас ВСЕХ порадовала!!!
Я так рада за тебя!!! Поздравляй от нас МУЖА!!!
Береги теперь себя вдвойне.
Ура-Ура-Ура!!!! И чихи ловлю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331225 - 14/02/2006 21:14

а что такое обновление крови?

ЧИХИ ловлю!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331234 - 14/02/2006 21:16

а у меня все свечи зажжены, интим установлен
красота наведена........
жду мужа
может и сегодня желания позагадывать??? (мечтательно)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331246 - 14/02/2006 21:20

УРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой счастливый день, какой счастливый пень, какой щастливый я, и песенка моя!!!
Наташа, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Какая-то у меня сумасшедшая радость просто.
Главное, я ж дома хожу сюда без рисунков, и последняя табличка у меня сначала тоже не появилась. Остальные рисунки, которые девочки тут показывают, я обычно вручную обновляю, а табличку не хотела, думаю - зачем, уже столько раз ее видела, красиво, конечно, но все одно и то же. Не буду, думаю, обновлять, трафик тратить (а Сашины радостные вопли дальше еще не увидела). А потом почему-то взяла и обновила-таки рисунок, не знаю зачем , как почувствовала... А там - ТАКОЕ...

Легкой-легкой и самой незабываемой беременности тебе, и волшебной встречи с масиком!
Сижу теперь, восторженно пялюсь на табличку и не могу уйти отсюда, хотя работы еще на полночи и с утра встреча важная.
Ура, какой действительно чудесный праздник у нас получается!

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331267 - 14/02/2006 21:26

Я все думаю почему наконец-то получилось и какие косвенные признаки были..........как говорится самоанализ.....

1. Я съездила к Ксении Блаженной и попросила ее за малыша

2. Я успокоилась, меньше стала циклиться, и......почему-то внутренне поверила что все будет и мне надо обязательно поехать к КСЕНИИ и все будет хорошо. Чувство как будто надо что-то пересилить и выполнить задачу во чтобы то ни стало.

3. Я не отслеживала О. по УЗИ, а отдалась интуиции и косвенным признакам, что она есть и слева.

4. Скорректировали позу по рекомендации врача, делавшего ГСГ.

5.Возможно помог Мастадинон (растительные гормоны, снижающие пролактин и увеличивают желтое тело)

6. В январе наконец-то снизился ТТГ - меньше 2-х стал (два года назад был 4,16), а в Б. нужен меньше 2-х.

7. Еще до О. мне погадали по руке и показали что первая будет девочка, но вот что было с иглой и ниткой, она крутилась с такой силой. Никто такого еще никогда не наблюдал. Это придало мне силы и я стала продолжать верить.

8. Когда подруга рассказал о сне про рыбку, то я для себя сказала - я Б.и по другому быть не может.

9. Ваша поддержка.

10. Моя мама тоже чувствовала, что все будет.

11. Веселкины волшебные чихи!!!! (Имейте ввиду) и поход с ней в ресторан и ее уверенные слова, что все будет хорошо и она это чувствует.

12. Я стала много спать,такого никогда не было.

Короче я просто наверное очень сильно в это поверила!
А может просто интуиция подсказывала.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331283 - 14/02/2006 21:29

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
Короче, из всего делаю вывод - просто пришло ТВОЕ время

а в ресторан с Веселкой............ так-с, когда там у нас встреча??? хочу хочу хочу!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2331296 - 14/02/2006 21:34

Еще раз всем спасибки огромное! И прошу еще кулачков, что все было хорошо....

Да Саша у меня такое чувство, что пришло мое время, это точно сформулировала. Да, я попадаю в октябрюшки (ПДР 22.10), то ли весенок, то ли скорпиоша.
Саша это про обновлениекрови

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331321 - 14/02/2006 21:40

Наташенька!!!! Как я рада за тебя!!!
Как только увидела табличку, как закричала мужу и повесилась у него на шее , а он ничего понять не может и спрашивает, ты чего ревешь-то?!?!? А я то смеюсь, то плачу от радости .
Наташенька, пока не стану громко поздравлять, просто сильно зажала кулачки, чтобы все было хорошо у тебя и твоей крошки! Береги себя и малышика! Спасибо, что сказала нам, мне кажется, что все девочки сейчас частичку своего тепла и участия передают Тебе!
Пишу, а слезы катятся - я так счастлива за тебя!

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2331324 - 14/02/2006 21:41

КУЛАЧКИ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за ссылочку спасибо, правда все ближайшее время которое ввела у меня мальчик выходит... а я как и ты знаю что первая будет девочка

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2331360 - 14/02/2006 21:49

Цитирую:

так ты когда узнала то? небось не сегодня, помучать нас решила?




Не мучать не хотела, но узнала не сегодня.

Дело было в пятницу (сон приснился что бегу к мужу и кричу что у меня все признаки Б.) - вечером стали появляться признаки то ли ПМС то ли....(до этого вообще ничего кроме побольше поспать не было), решила что буду тепеть и ждать до последнего.....но при этом тесты купила. В воскресенье успокоилась, хотя замучило часто ходить в туалет (с чего бы)....ну и пошла между делов 13-00 и сделала тест, на котором не было второй полоски.......и решила его выкинуть в мусорку, но подумала пусть пока поваляется, а потом выкину, вам думаю говорить не буду - скажете зачем так рано сделала. Ну пришла выбрасывать и .....думаю на прощанье взгляну и тут увидела бледную прибледную вторую полоску, показала мужу, он сказал видит, поняла что это меня не глючит. Дальше как дурочка все ходила и обнималась с тестом.
В понедельник с утра опять сделала, полоска проявилась через 4 минуты, повиднее, но все равно бледная. Пошла кровь сдавать (мужу не сказала). Никогда мне не было плохо когда кровь сдавала, а тут хреново.
Вечером забрала - попрыгала над анализами (нам чууть больше 1-ой недельки) и стала ждать мужа, сделала еще тест (бледная полоска).
Сегодня утром проснулась и побежала еще тест сделала, полоска опять проявилась после 4-х минут и стала ярче.
Позвонила врачу в Скандинавию, узнала что надо отменить мастадинон и увеличить L-тироксин, т.к. ТТГ вырос. А прогестерона она сказала хватает. Теперь надо будет к ней сходить на след. неделе и к эндокринологу и.....если все будет хорошо определятся где вестись.
Во как все сумбурно получилось. Правда я вся такая сейчас, непонятная для себя.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 315 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к