Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1897628 - 17/11/2005 15:12

Меня тоже отпускают. Но я не злоупотребляю. Стараюсь записываться на утро или вечер и субботу.
А про центр планирования я тоже много чего нехорошего слышала.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1897652 - 17/11/2005 15:16

Всем привет!
Полностью согласна с отзывом об центре планирования на Комсомола. Сама не ходила и не пойду. Моя подруга с мужем отчего там только не лечились. Оставили кучу денег, на поверку оказалось что ничего нет, все чисто. Так мало того что лечат от несуществующих болезней, так еще и говорят - ну что пришла, типа нагуляла где-то, а теперь ходишь. И все в таком духе.
Другая подруга делала там аборт, тоже прочитали лекцию. А у нее 2 детей и еще один в план не входил, но оказалась виновата, что не уследила не предусмотрела, а мы теперь ее чисти.

Так что конечно там скорее всего и есть хорошие врачи, но пока не встречала отзывов о них.

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1897682 - 17/11/2005 15:21

Сашенька, пожалуйста, не надо
Я очень хорошо тебя понимаю, мы тоже ждали сначала 6 мес. я, потом год (!) пока лечился муж, а теперь вот 8 мес. снова я.
Ты, наверное, и сама знаешь, что иногда легче думать о том, что малыш будет чуть позднее, а не каждый месяц, чувствуя приближение монстров, расстраиваться.....Мне вот второй вариант как раз тяжелее переносить
Золадекс я принимала от аденомиоза, но, как тут говорили, он неизлечивается, а только тормозится Золадексом. Лечится беременностью. Замкнутый круг...
Я сейчас как-то немного успокоилась, у мужа новая работа, я тоже перехожу через неделю на новую. Совсем некогда

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1897691 - 17/11/2005 15:23

Девочки, ну так если ж так много нехорошего, так куда же податься, чтоб двоим? В смысле с мужем.
Объясню, почему я заикнулась про центр пл.: моего мужа так же хорошо разводят на лечении простатита, уже в 2 местах, но простите, а если этот ...простатит будут лечить всю жизнь? так и ждать? Вот и хочется другого взгляда на ситуацию. Просто мои знакомые из Москвы столкнулись с похожей проблемой, и именно центр пл. им помог...Извините, если не по теме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1897712 - 17/11/2005 15:25

Золадекс это как раз то, чем лечат эндометриоз ( вводит в климакс).
Вылечили ли у меня НЭ? Ктож знает. Это только на лапаре видно.

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Kobrasik]
      #1897729 - 17/11/2005 15:31

У меня врач, который работает часов с 11 "до последнего клиента"
Еще в самом начале общения я отметила этот очевидный плюс, хотя врача, разумеется, выбирала по другим критериям. Однажды из-за меня он пришел в клинику в субботу. А УЗИ я делала, так нужный мне врач могла меня приянть исключительно до 9.00. Вот, мне везет

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1897735 - 17/11/2005 15:36

Newsik! Так я же не агитирую за центр на Комсомола, я просто сама то там не была, поэтому спросила.
Ну могла бы конечно и топик посмотреть... Сории, не пришло в голову
Цитирую:

на работе относятся с должным птниманием



не могу похвастаться тем же увы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #1897831 - 17/11/2005 15:56

хорошо конечно думать что все будет позднее, но я тоже не первый год думаю, и когда все вновь и вновь откладывается из-за болячек - это тоже тяжело... мы ведь вообще ни разу не активничали

а мне не Золадекс прописали а просто противозачаточные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #1898051 - 17/11/2005 16:37

Да..............тяжело когда активничаешь и не получается, еще тяжелее когда бяки всякие и надо лечится и нельзя активничать........И чем больше расстраиваешься из-за того, что не получается тем чаще всякая бяка вылезает. Во всяком случае у меня.
Поэтому девочки давайте поднимать друг другу настроение!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #1898080 - 17/11/2005 16:42

Меня и мужа это развеселило:

МУЖСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ:

Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз -
невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

The end

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в
20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам....
куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться?
Отлично.
Можете отвязать свой матрац.


--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 439 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к