Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | >> (показать все)
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2296108 - 08/02/2006 19:32

Да, Newsik, спасибо, я знаю такие истории - та самая моя подружка, которая не смогла попасть к Быстрицкой, в конце концов сделала финт ушами почище перевода к другому врачу - она таким же способом перевелась в другую консультацию. Дело в том, что она была просто помешана на 9-ке на Орджоникидзе (я в курсе, что это хороший роддом, но у нее был просто клин - что это ЕДИНСТВЕННЫЙ ХОРОШИЙ РОДДОМ в СПб, а остальные - мясорубки), и она сделала так: пришла туда в консультацию и встала на учет, соврав так: "Я тут по такому-то адресу живу с мужем, а прописана у мамы. Хочу встать к вам на учет по фактическому месту проживания". И все это ради того, чтобы рожать в 9-ке! (Кстати, на ПДР ее 9-ку закрыли на проветривание).
Я все это к чему - спасибо, я знаю такой способ. Только не то чтобы стесняюсь... А просто неудобно как-то... Вроде бы нехорошо... Короче, глупость. С третьей беременностью я вообще у нее ни разу не была за все три месяца - а когда пришла, и сказать было нечего на ее возмущенный вопрос: "Где была?".
Черт, сумбурно как-то, извините за бред. Короче - не умею я врать. Поэтому куда посылают - туда и иду. Вот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Nataly+]
      #2296123 - 08/02/2006 19:34

Цитирую:

Короче - не умею я врать



а я шо умею??? думаешь мне было не стыдно менять так и приверать???
но тем не менее я сделала ЭТО!!! и даже почти горжусь потому как сделала я лучше и себе и будущей детке, да и ходить мне в новую ЖК удобнее, почти рядом с домом! так что есть смысл подумать...... хотя я тебя понимаю

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2296258 - 08/02/2006 20:07

Вот молодец ты! Мне кажется, я так не умею... Хотя, нет, когда тяжело болел, а потом умирал папа - я все стены во всех городских онкологиях сносила, где надо - там то и врала, лишь бы выгорело то, что срочно надо сделать. И припомнила свой 1-ый Мед (когда-то я там училась, и теперь это пригодилось - везде без очереди ложились и на облучение, и на химию) . И как мне так бодро врать удавалось (типа "здравствуйте, коллеги") - сама не пойму. Ну, это получается, когда умирает близкий родной человек. А когда ради себя... Вот - не получается - и все.
Как про меня говорил мой папка: "Нас толкнули - мы упали, нас подняли - мы пошли".
И потом - знать бы, что новый врач будет ГАРАНТИРОВАННО лучше старого... Хотя моя консультация как раз близко к дому, и в том плане, что не ездить с пузом через весь город с риском, что тебя толкнут, уронят, или просто обматерят в транспорте - моя-то ЖК лучше не придумаешь. Но это единственный (пока) очевидный ее плюс.
П.С. А это ты такая красивая на фото?

Отредактировано Nataly+ (08/02/2006 20:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Nataly+]
      #2296280 - 08/02/2006 20:11

Натали я тоже купчинская и у меня тоже 38 ЖК, но у нас ужасный участковый Борисов. Я к нему вообще боюсь ходить, он такое творит, ужас. Вот у Ксюшкина интересовалась про хорошего врача там, она мне сказала про Быстрицкую, а то что заведующая не хочет переводить это хуже. А кто у тебя за врач на участке в ЖК и где ты примерно живешь, может быть мы вообще соседи. Можно в личку.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #2296327 - 08/02/2006 20:19

Наташа поздравляю с новой работой

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Nataly+]
      #2296339 - 08/02/2006 20:21

Натали, привет! Рада тебя видеть с нами! У меня было два выкидыша и притом один вообще на почти никаком сроке.. руки не опускаю,да тут и девочки не позволят их оаустить Поэтому я знаю, что всё будет хорошо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2296342 - 08/02/2006 20:22

Саша держись и не болей! 14.02 вроде как хотим куда нибудь сходить отметить, но что и как и с кем еще не знаем, по обстоятельствам. Если в срок прийдут М. (а час Х у меня 14-го), то завалюсь дома, обычно первые два дня жестокие у меня.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Aya]
      #2296371 - 08/02/2006 20:28

Оксана тебя на ГСГ еще не записали?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2296388 - 08/02/2006 20:33

Я к Быстрицкой не так просто попала. Я вообще в ЖК всего один раз в жизни до 2005 года была и то в Петергофе. Наблюдалась платно в Максимельяновской. А тут угроза, мне нужен больничный, вот и пришлось идти в ЖК свою. Я правда боялась начиталась на форуме отзывов про ЖК. Но мне повезло нашла выход на зав роддом 16, она мне и посоветовала Быстрицкую или Бочарникову и сказала на нее сослаться если что. Я здесь о Бочарниковой отзывов не нашла, но зато хвали Быстрицкую, так я к ней и попала. Очередь у нее вечером и правда зашибическая. Но я только 1 раз вечером была, а теперь всегда с утра хожу и нормально 1-3 человека. Следущую беременность решила вести в Центре невынашиваемости и подстраховочно у платного врача, правда у какого еще не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2296397 - 08/02/2006 20:34

Привет, Ledy in Red! Тупенькая я и новенькая еще, поэтому в личку писать не обучена. Пишу прямо так - живу я на углу Дунайского и Бухарестской, аккурат между "Лентой" и 16-ым роддомом. А про Борисова я тоже слышала не самые радужные отзывы, но еще одна моя купчинская подружка (она тоже ЛВ) вроде бы всю беременность наблюдалась у него - он у нее участковый по прописке, она на Гашека , нормально выносила, родила своего второго сынишку в 16-ом роддоме (платно) и очень довольна. Хотя раз на раз не приходится. И потом - вроде бы у нее была совсем беспроблемная беременность.
А участковая у меня Дорощенкова, участок 13-ый (счастливая цифра, правда? Это еще по маминому адресу, она на Купчинской). Я по поводу ЖК в "обсуждалках ЖК" написала короткий рассказик. А ты думаешь - в другую консультацию переводиться смысл есть? ГЛОБАЛЬНЫЙ? Я-то думаю - главное не само медучереждение - какая на нем табличка, и что про него говорят ("хорошая консультация", "плохой роддом") - это же по сути неважно. И не может быть "хорошего" или "плохого". По-моему, если повезет - попадаешь к хорошему врачу, а если нет - то какая разница, на хорошем счету эта консультация или нет?
И потом, видишь как - и с Борисовым нормально (если все нормально). Я его, по-моему, как-то видела, он заходил в кабинет УЗИ, когда мне Васильев (Сам!!!) УЗИ делал. Небольшого такого роста, с темными волосами мужчина, да?
П.С. Ты тоже Ната?

Отредактировано Nataly+ (08/02/2006 20:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 465 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к