Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249422 - 01/02/2006 12:43

Цитирую:

если заберемененею к кому бежать, чтобы не дай бог успеть все сохранить.




Что "не дай Бог", куда и зачем успеть и вообще кто сказал, что потребуется сохранять?

Может, она права?.. В плане успокоиться, восстановить нервную систему... А?

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПРИМАВЕРА
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 224
Из: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249426 - 01/02/2006 12:44

От всего топика тебе НАША

--------------------
Цветы - это влюбленные листья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дикий Полосатик
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 93
Из: Автово,ул.Зайцева
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249611 - 01/02/2006 13:00

Наташ,ну БАДы по телефону это конечно
Я первый раз шла к своему врачу сдав все какие только можно анализы,самолично диагностировав у себя ранний климакс и приготовившись к долгому и мучительному лечению.Врач внимательно посмотрела все анализы,посмотрела меня на узи,ответила на все вопросы и сказала :"Все у вас в порядке,идите беременейте !" А когда через два месяца я прискакала с криками "Доктор не получается,наверно я все таки помираю! ",спросила: "Ира, так вы забеременеть хотите или полечиться?Я вам конечно могу витамины какие нибудь выписать и т.д.,но вы лучше с мужем перед этим делом по бокальчику сухого вина выпейте ,гораздо лучше помогает."
Я сейчас хочу отвлечься немножко от гинекологии и подтянуть свой организм в целом.Почки там,печень.Что-то аллергия у меня в последнее время разыгралась(у меня на пыль,а сейчас в помещениях воздух очень сухой).И эндокринологу тоже хочу сходить.Несколько лет назад мне ставили диагноз:тиреотоксикоз.Потом он не подтвердился.Анализы щитовидки сейчас в норме,но что-то в этой сфере меня все таки беспокоит.А щитовидка все-таки очень влияетна заберемливание и тем более на бэбика во время Б.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249677 - 01/02/2006 13:07

Да, девочки, найти нормального адекватного врача, да чтоб нас устраивал - действительно оч сложно.
Вот, Наташа-Синдирелла - ты похоже, нашла свой, оптимальный вариант.
НаталиИнРед - пока в поиске. Меня тоже бесит когда непонятно что делать и врач особого доверия не вызывает. наверное надо все таки слушать свою интуицию, что-ли и "фильтровать базар врачей". Мне врачиха из ЖК тоже целый список назначений выдала - ну ествественно я не буду в себя это все впихивать, тк считаю, что относительно здорова и не стоит травить свой организм. Я почитала у Малярской и выбрала те средства, что упоминаются и у нее. Может я и не права, но это мое мнение.

Цитирую:

Надо попить витаминно-минеральный комплекс, ну а потом.....




моего муженька тоже так лечили (помимо основных мероприятий). Бады покупали на Сенной, на них вроде все так хорошо написано... Тока вот результата то нет.
Так что Наташенька, не расстраивайся, посиди, подумай, послушай свое сердечко, может тебе и вправду ничего не надо принимать...
Я почему то уверена, что
Цитирую:

все и так будет супер




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ПРИМАВЕРА]
      #2249682 - 01/02/2006 13:09

Ой девочки спасибо успокоили...
Но пить витаминки по рекомендации по телефону...или я что-то не понимаю. Это хорошо конечно что меня не стали пугать разными диагнозами, указали узкие места от куда можно ожидать и в случае чего искать проблемки. Но говорить что подберут витамины, минералы, гормоны растительные не видя моих анализов
Ладненько. Будем думать и взвешивать все.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Лелька]
      #2249918 - 01/02/2006 13:34

Вот только вернулся оттуда, еще не позвонил. Зато ходили с утра славать гормоны в Отто, все прокляли. В 3 окна отстояли, в разные окна за гормоны и за пробирки и шприцы!!!Дурдом. Потом решили в Макдональдс зайти позавтракать:) Они нам говорят ни кофе ни чая нет Я лумала мой муж счас взорвется. Сказали:ничего у вас есть не будем.

--------------------
Лена и Улька(24.02. 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #2249976 - 01/02/2006 13:38

Поговорила со своей протеже. Дала она мне еще одну информацию, если это-то что она думает то это не бады, это травы и пр. Но это долго описывать на встрече расскажу. Ну и сказала, что у других там работающих знакомых она уточнит про этого человека. Чем она там сейчас увлекается. Ну и составили список вопросов которые я задам завтра при разговоре. Короче разложили все по полочкам.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенУлька
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 288
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2250070 - 01/02/2006 13:49

Ну в общем Коняхин сказал, что есть над чем работать. Назначил этот самый МАР-тест. Потом мол будем лечить. Ничего криминального пока не сказал, но и без особого восторга. Короче чувствую, кончится что опять скажут: все в порядке и отправят:( Этого боюсь. А так хорошо все начиналось. Я уже почти поверила, что все можно решить.И главное Яворский видит же проблему!!! Почему нет такого врача, который лечил бы пару, а не по отдельности!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: ЛенУлька]
      #2250134 - 01/02/2006 14:01

Про Коняхина вообще то оч хорошие отзывы и от самих врачей. Говорят классный мужик( кстати у него у самого недавно жена родила.. а они не такие уж и молодые- не моложе34 лет где то жена, говорят что раньше не созрели)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2250207 - 01/02/2006 14:12

Наташик не переживай и не накручивай себя раньше времени. Правильно говорят , что все наши проблемы от нервов. Я вот постоянно практически пью пустырник, в моменты когда нервничаю по 30 капель на ночь.
Может и врач хорошая, просто поторопилась с назначениями , но про нервы она права. Лучше присмотреться к ней и решить- есть доверие или нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | 372 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 457 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к