Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #2248313 - 01/02/2006 10:47

Мои кулачки за девочек, которые сейчас у вашего общетопиковского доктора. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, надеюсь, у тебя сегодня прошла апатия, мысли уложились, и пришло какое-то решение. Желаю, чтобы волнения и тревоги перестали тебя мучить! Если вдруг по какому-нибудь поводу захочешь посоветоваться, то всегда велкам.

У меня, кстати, золовка в 1 меде училась. Так она тамошних врачей хвалит, не знаю... Даже нас с мужем туда отправляла на консультацию (по мужским проблемам), но как-то мы там не прижились.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Хлоя]
      #2248351 - 01/02/2006 10:52

офф

Ой, надо же, аватарка поставилась. А я дома все утро мучилась - и ничего. Сашуль, еще раз спасибо тебе!

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #2248363 - 01/02/2006 10:53

У меня тоже ощущение весны. Но зима так просто не сдастся Февраль только по календарю последний месяц зимы, а фактически март ведь тоже холодный месяц.

Сдала сегодня гормоны. Вот тока не спросила, когда за результатами приходить.
Если получится, схожу завтра на УЗИ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лелька
частый гость


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 69
Из: Питер, Красногвардейский р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2248661 - 01/02/2006 11:27

Девочки, всем привет!

ЛенУлька, у тебя ведь муж сегодня к Коняхину идет? Поделись впечатлениями!
Мне кажется, что на скрытые он направляет, если прийти к нему без анализов. Также он на всякие УЗИ, ТРУЗИ и т.д. отправляет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дикий Полосатик
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 93
Из: Автово,ул.Зайцева
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Лелька]
      #2248935 - 01/02/2006 11:54

Сашуля,НаташаА за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@!
Наташа-Леди не переживай! Ведь врач обещала тебе 90% успеха,а где 90,там и 100,это точно(у тебя ведь еще и наши кулачки будут)!А что касается БАДов,то мне кажется,что если они назначены по результатам анализов и после грамотного обследования,то это лучше самолечения тем же шалфеем или боровой маткой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: FannyM]
      #2249094 - 01/02/2006 12:10

Привет Маша!
Буду звонить человеку который рекомендовал мне врача. С директором поговорила, он тоже насторожился, что без личной встречи что-то пытаются подсунуть.
И мой внутренний голос меня останавливает. Да и некоторое разочарование, я привыкла к личной встрече и беседе. А по телефону давать 90%.....
Наверное я вчера расстроилась из-за того что я надеялась что по знакомству будет врач которому можно довериться....и в результате не хочу пока что ей доверять. Хотя я согласно с ней что надо иммунитет укреплять, нервы успокаивать и пр. Но это я и без нее знаю. А вот способ вылечить знакомый - есть знакомая, сама принимаю, витаминно-минеральный комплекс, женский сбор и т.п. Классическая тема по вопросам распространения БАДов американских, которые продаются на складе на Чернышевской.
Куда дальше.....не знаю.....
Буду ждать 14-ое.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sinderella
активный участник


Регистрация: 13/10/2004
Сообщения: 317
Из: Калининский
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249147 - 01/02/2006 12:14

Наташа, ну чего ты так расстроилась??? Пожалуйста, я очень тебя прошу, не нужно так реагировать на слова врачей. Ты можешь принять к сведению, но не более того.....Никто (даже самый лучший врач) не может дать какой-либо точный ответ или диагноз, потому как беременность - это дар Божий, а врачи всего лишь люди...
Если бы ты знала, сколько врачей мне говорили, что шансов НЕТ ВООБЩЕ!!!! А ты говоришь - 90%.... А что касается времени, то несколько месяцев это не тот срок, чтобы так расстраиваться! С течением времени тебе покажется, что это совсем немного, потом ты будешь вспоминать с улыбкой, держа свою кроху на руках! И еще, я поддерживаю Сашу в том, что малыш: мальчик или девочка это восем не важно, подумай, может быть стоит изменить свою точку зрения и чудо не заставит себя ждать
Наташенька, переживать и нервничать - самое плохое, что ты можешь сделать, сама ведь нам вчера говорила, чтобы все старались не вешать нос, а сама?!?!?!?
Держу за тебя кулачки и очень переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажу про своего врача:
никаких тебе витаминов, БАДов, лишних анализов и т.п., запугиваний, эмоций и пр...
Все строго по делу и обоснованно. Видимо, мне иногда становилось скучно и я отправлялась к другим врачам, где с завидной регулярностью слушала разные страшилки , потом дома неделю ,
возращаюсь снова к своему врачу и мы двигаемся дальше
Теперь я это дело бросила, хожу только к нему, потому что он просто делает свое дело, а я ему верю.

--------------------
Стабильность - признак мастерства


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249160 - 01/02/2006 12:15

Алиса приветик! Я тоже слышала и встречала разных спецов певрого меда. Но мне как раз и обещали что этот человечек подберет и сведет с врачом. А в результате она сказала, не надо врача. Надо попить витаминно-минеральный комплекс, ну а потом.....Потом типа тебе уже врач по бесплодию не понадобиться. Я ей ну а если заберемененею к кому бежать, чтобы не дай бог успеть все сохранить. А она промолчала, не надо типа ничего сохранять все и так будет супер после витаминок.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Sinderella]
      #2249242 - 01/02/2006 12:24

Спасибочки девочки за поддержку, спасибо Наташенька!
Сама всех успокаиваю сама все понимаю. Не знаю что со мной такое. Да вообще псоледнее время какие-то мысли нехорошие в голову лезут, чего-то бояться стала. Переживаю из-за пустяков. У мужа ранка на пальце, я блин как старуха переживаю, заживет ли. Правда такое было у меня при гормональных проблемках с щитовидкой. А в принципе прошлый месяц со сбоем был, сейчас восстанавливаю гормональную систему. Наверное отсюда.
Спасибо что выслушали мои бредни. Знаю все пройдет.
Но так хочется найти своего врача, которуму можно доверять.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2249395 - 01/02/2006 12:42

Всем привет!!!
Всех с последним месяцем зимы!!!! УРААААААА!!!

Наташкин ты чего, ты это прекрати пожалуйста зайка . Все будет хорошо! Не переживай!!!
Будут у тебя 4 сыночка и лапочка дочка ... Держи хвостик колечком

Кулачки за наших девчонок, скорее бы пришли

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | 371 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 473 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к