Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | >> (показать все)
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2246523 - 31/01/2006 23:20

Ой, ну слава Всевышнему
Я-то уж подумала
В Первом меде, говоришь....
У меня не очень хорошее к этому заведению отношение. У меня приятельница долго (2-3 года) пыталась забеременеть (возраст поджимал к 40), и вот ее стимулировали, кормили таблетками всякимии (правильно-неправильно это другой вопрос). Нарушился у нее, видимо, баланс в организме (вернее врачи его нарушили, настаивая на стимуляции, хотя у нее вылезали от этого побочные эффекты) и с давлением, сердцем совсем беда стала. Медработник из этого Первого меда по знакомству договорилась о консультации на кафедре (кардиологии, наверное ). Пришли. Жду-жду подругу свою. Выходит еще хуже, чем зашла. Рассказала, что с ней все эти 1,5 часа просто беседовали (ни давление не измерили, ни кардиограмму не сделали, совсем НИЧЕГО), но таблетки пить предлагают . При этом на 3-4 месяцатаблетки они дают, а потом покупать их надо Оказалось в итоге, что эти таблетки надо было испытать на женщинах репродуктивного возраста, а с такими симптомами обращаются чаще всего уже далеко за этот возраст. Вот моя подруга им очень подходила и ее все это время просто уговаривали! на эти таблетки.
Верю, что там есть замечательные специалисты, но веры в это заведения у меня уже нет.

А по существу вопроса. Так это понятно про иммунитет, отдых и все остальное. За такими советами и к нам сюда можно придти
А 90% и наши кулачки сделают свое дело на 14.02 !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2246578 - 31/01/2006 23:27

А мне вот сказали что не надо ничего стимулировать, никаких таблеток, дать организму отдохнуть...
Но вот эти витаминки и пр. что это....вот и волнуюсь. Верить им не верить. Или куда-то дальше идти. А человек который меня свел много времени там работал и дружит с многими, и многих отправляла и они беременели и пр. Ой, девчонки......запуталась я.
Буду ждать 14-го и надеяться....

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2246628 - 31/01/2006 23:35

Цитирую:

Единственное меня последний раз напугали всякими пищевыми добавками и пр



Кто пугал?

Цитирую:

перевозбудилась я и она это заметила


Цитирую:

Обещала и это помочь преодолеть



ИМХО, неправильно это. Довести человека, который тебе верит и надеется на тебя, до состояния "руки-ноги трясутся" и "преодолевать" это (думаю, что за деньги )
Наташик, я очень хочу оказаться обычной перестраховщицей и быть неправой, но как-то мне не нравится эта консультация. Извини.
Если это тебя напрягает, то просто напиши мне , чтобы я все свои сомнения оставила при себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2246629 - 31/01/2006 23:35

ну ты млин поддержала человека..........................

я давно поняла - не важно заведение, важна личность доктора, а работать он может где угодно.....

Лэди, если хочешь, кинь мне в личку фамилию (я никому не скажу) я у сестры поспрашаю (она в 1 меде училась и преподов многих и врачей знает)
не расстраивайся и успокаивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вон мне после лапары активность как обухом по голове приостановили, знаешь что со мной было даже активничать нельзя (а тебе при всем при этом можно) и ничего, срок уже к концу мой подходит воздержания (ну если новый не придумают ттт)

а так - во-первых, МЫ НЕ ЖДЕМ МОНСТРОВ в этом месяце
во-вторых, мы отдыхаем, укрепляемся, восстанавливаемся морально, расцветаем и на фоне этого еще и активничаем, а там глядишь - и не понадобится это ничего

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2246698 - 31/01/2006 23:44

Ну, с БАДами я сталкивалась. Разные они есть. Но мое мнение, что слишком много врачей сейчас продает их не очень-то разбираясь. Увы.
Витаминки. Если они из аптеки, то чем они отличаются от тех, что ты пьешь?
Прости, я не помню какие таблетки ты пьешь и как долго? А можно с тобой по поводу этого приема в личке пообщаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2246730 - 31/01/2006 23:49

Наташ, ты главное завтра утром, как выспишься и в голове уляжется все, дай себе и нам ответ: тебе врач сама понравилась? ты почувствовала от нее положительную энергетику. что все будет хорошо, если ты с ней останешься...
НО НЕ СЕГОДНЯ а завтра...........
ок?

по поводу БАДов.... Кстати многим они помогают, НО я тоже опасаюсь когда их прописывают да еще говорят - купить можно только вот у "этого" товарища и пр...

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2246771 - 31/01/2006 23:54

Цитирую:

ну ты млин поддержала человека



С некоторых пор считаю, что "Предупрежден - значит, вооружен" Меня воспитали доверять врачам, учителям, милиционерам и военным, а оказалось, что за деньги можно забывать любые клятвы и присяги. Поэтому мы тут и ищем долго-долго тех, кому можем довериться и не думать "правильно или неправильно меня лечат".

Наташик, извини если это тебя напугало как-то.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Наталья А]
      #2246811 - 01/02/2006 00:00

да я то понимаю...................... но я лично сама от врачей в шоке прихожу................... какими бы хорошими они не были
вот завтра доверимся Яворычу и выйдем с выпученными глазами (ну я точно)

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2246814 - 01/02/2006 00:01

Хорошо....завтра....
А БАДы да у определенного человека....вот это меня напрягает, от сюда наверное и волнение.....
Я много про это говорила с разными врачами и знаю что есть и хорошие есть и плохие, все надо подбирать и пр.

Она - человек специфический, правда только с работы, не отдохнувший и потративший на разговор со мной час.
Я все пыталась у нее понять будет она меня отправлять к конкретному врачу и когда....и судя по ее косвенным фразам становится понятно, что она уверенна что ....все свершится...

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2248148 - 01/02/2006 10:26

Цитирую:

Хорошо....завтра....




Вот и завтра наступило..
Наташик, как ты? Как твое настроение?

Девчонки, сегодня наступил последний месяц зимы! Ура! Сегодня утром птички ТАК заливались, как будто уже весной пахнет+солнышко. Несмотря на морозец, у меня тоже ощущение весны..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | 365 | 366 | 367 | 368 | 369 | 370 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 271 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к